Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Предел / Limit (Япония, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18455)

Amariel 22.07.2013 22:57

Не ну по твоей же ссылкена 1-ю серию есть =) Будем ждать и надеется)

Dauphin 22.07.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от tiranaoki (Сообщение 1159146)
Юр, иногда плохо, когда актёры знакомые)) У меня вот учитель их всё ассоциируется с молчуном из "Команды со странностями". (Надеюсь, тут он ни с кем драться не будет.)

О, этот актер тоже хорошо известен поклонникам супергеройского кино - он исполнял главную роль в детективно-фантастическом сериале "Keitai sousakan 7". А по дракам это он небось в янки-киносерии "Gachiban" наловчился. Но теперь он в романтику ударился - в другом популярном сериале этого сезона, "Обнаженное лето", он играет парня, влюбленного в героиню Тоды Эрики. Которая влюблена в Ямапи, который влюблен в Нагасаву Масами, но встречается с Кариной... Вобщем сложные многоугольники там )

[TamOruku] 22.07.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от Amariel (Сообщение 1159176)
Не ну по твоей же ссылкена 1-ю серию есть =) Будем ждать и надеется)

Так она ж на ансаб. А из Альянса пока никого.

Цитата:

Сообщение от Dauphin (Сообщение 1159189)
он играет парня, влюбленного в героиню Тоды Эрики.

Там и такой герой есть? В 20 лет-то? Оо

Dauphin 22.07.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от [TamOruku] (Сообщение 1159203)
Цитата:

Сообщение от Dauphin (Сообщение 1159189)
он играет парня, влюбленного в героиню Тоды Эрики.

Там и такой герой есть? В 20 лет-то? Оо

А почему нет? Актеру, кстати, 25, как и Эрике. Мы сейчас про того кто учителя играет говорим.

[TamOruku] 22.07.2013 23:39

Блин, я думала, про Судзуки Кацухиро :74:
Ну все, что-то меня конкретно переклинило из-за болезни Т_Т

Ну что, ни у кого еще не возникло желание взяться за проект.
А то у меня тут постепенно как раз количество своих убавляется... Только одна я б не стала брать.

apach21170 13.10.2013 19:07

Cinemania, спасибо за ссылку!!!!!

mai 15.10.2013 03:34

Вспомнила школьниц... этих увидела в красных галстуках.... такая ностальгия!
Просмотрела три серии. Не знаю как там дальше, но Камия нравится больше всех. Адекватная девочка. Несмотря, что в школе она одиночка, но как то не теряет себя, цельная личность... Даже поведение Хару понятно, но вот кто точно вызывает отторжение так это Конно. Я сама не люблю таких людей. Ладно предала тебя подруга, ну и что... другая бы обиделась, пережила, а эта.....самое главное, как бы она не старалась подстроиться , но ее так никто и не принял и не уважал. Поведение Морико как раз и понятно. У девочки проблемы, а тут еще всё это. Пожалуй мне она как раз и интересна в плане, что получится в результате.
И уж поведение кого точно понятно, так это учителя, директора и аллогараж. Самое интересное, практически всё как в жизни.... стараются себя прикрыть любимых....
Не смотря на не оригинальную тему выживания, интерес пока не угас...всё-таки заинтриговали сценаристы.

Ворон 15.10.2013 05:33

а на перевод так никто и не собрался? а то хочется глянуть что это за чюдо. но явно не в ансабе. есть шанс на то что команда будет?

apach21170 15.10.2013 22:39

А зачем перевод или ансаб, если есть в русской озвучке?

Ворон 15.10.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от apach21170 (Сообщение 1193747)
А зачем перевод или ансаб, если есть в русской озвучке?

затем что не в этой озвучке смотреть! уж лучше сабы!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot