Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18788)

Леночка 25.06.2013 09:16

Хм...Новость конечно хорошая, он давно уже не снимался...Но опять однотипная роль, я очень надеюсь, что сценаристы постараются сделать что-то оригинальное, а не только будут опираться на внешность Соши...
Партнерша это вообще отдельная тема...все предыдущие были ну просто трындец.

Леночка 28.06.2013 09:01

Мдэээ...я помню те времена когда у него было на голове что-то светлое...

Ardak 18.07.2013 09:34

так не хочу блондинистого ЧГС(

irilika 18.07.2013 13:21

Сомневаюсь, что он волосы перекрасит. :))

Sakyrai 26.07.2013 16:11

А он кстати может и перекрасить. С его любовью к эпатажу)) хотя если не понравится, обратно покрасит. Он пока молод будет этот образ до последнего эксплуатировать. Ему нравится быть самым-самым. Вот когда из армии придет, будет сниматься в другом. и Соше, мне кажется, нравится быть унисексом)))

volgomarks 26.07.2013 17:52

Пусть лучше СОША играет плохишей разного разлива, чем еще раз 16 серий зевать над очередным сопливым Love Rain:3:1

irilika 26.07.2013 18:05

А мне дождь любви понравился! :))
Не всем же нужен экшн, маньяки и красные сопли.

Евгешка1 02.08.2013 01:39

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1160851)
А мне дождь любви понравился! :))
Не всем же нужен экшн, маньяки и красные сопли.

полностью согласна.

У меня Соша и красавец как-то не слова-синонимы (ох, уж эти ножки), а как вариант названия - "Ловелас" (жигало звучало бы грубовато)

Беата 02.08.2013 14:26

У Гын Сока закрепились два образа в последнее время. Один типа героя Мэри(и вариации), другой - Тхе Гён( в переработке). Мне кажется тут Микс будет. С одной стороны Нарцисс и все сопутствующие(и опять с нами Мэри, что дома не ночевала), а с другой стороны вредные черты характера, возможно, более близкие даже не ТхэГёну, а СонДжуну из Дождя любви. И кто знает каким будет герой Гын Сока в конце, может тоже весь в соплях и цветах, тут даже оригинал не поможет(сценаристы могут завернуть по-другому).

А с названием. Ловелас не совсем то. Немного другой окрас. Туда же и Казанова, и Дон Жуан. Литературные персонажи одной направленности. Другое дело, если как-то перефразировать, скомбинировать с употреблением этих слов. Стоит подумать. Если говорить о "Красавчик"(и тому подобное), то это слишком скучно и безлико, заезженно. Наипрекраснейший - это такой своеобразный стёб над нарциссизмом героя. Если под этим углом смотреть, то смотрится подходяще и даже забавно. Единственное, что сложно для произношения и запоминания(и задумаешься есть ли такое слово вообще? Есть-есть) Это словно превосходная степень в превосходной степени))))). Зато оригинальнее, чем просто "красавчик"

irilika 02.08.2013 20:54

Хотела бы знать к какому типу относится художник, застенчивый, милый юноша из первой части Дождя любви?
Полицейский, ученик дирижера из дорамы Вирус Бетховена. К какому типу относится?
Подозреваемый в убийстве в фильме Убийство... ?
Такие ли уж одинаковые - бедный, вспыльчивый рокер из Мэри и коммерческий успешный фотограф из Дождя?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot