Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16183)

omri5 10.04.2012 19:01

меня поначалу как то не очень зацепил этот сериал, но смотрю. сейчас намного интересней развиваются события.

Akberen 11.04.2012 08:17

Цитата:

Сообщение от Люда
Брыньк:
Хавва не погибнет

понятно, значит это я попала в это самое «одно время». я поначалу огорчилась ОПЯТЬ ЧТО ЛИ? потом успокоилась НЕ ВПЕРВОЙ ЖЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ С ГГ В ТУРЕЦКОМ СЕРИАЛЕ,,,

не могу не написать как они (Султан, Ремзи, Хавва) так мерзко, так низко обошлись с Джамилёй,
служанка:
она как верный служащий и просто хороший человек рассказала все что услышала хозяйну, а в ответ на нее так наговорили и подложили чужие деньги, бедняге ничего не осталось как уйти. ведь эта работа - единственное что у нее чтоб прокормить семью. я так жалела ее пока она не прокляла Хавву. ее проклянание не сравнится ни с чьим-либо другим. дословно не помню, типа пусть этот особняк обрушится на тебя, пусть свадебное платье обернётся для тебя твоим же *назвала материал которым обматывают погибщего* и еще пару ласковых сказала,,,

Люда 12.04.2012 19:31

Так, объясните мне... похоже я что-то пропустила, как Рузгер может быть не сыном Юсуфа и его бывшей?

Спасибо.Чем дальше смотрю, тем больше думаю, как Хавва потом будет отмываться от такого количества лжи? Ведь у нее ложь на лжи.

Akberen 22.04.2012 10:47

Гюльсум кажись «слушала музыку» несколькими мужчинами и эта нотка оказалась не от Юсуфа а от другого «музыканта».
***:
им и раньше приходило уведомление о том что ДНК анализи не совпадают с с анализами Юсуфа, но Султан и Хавва подхватили письмо, через знакомых сделали подделку доказывающее обратное. но, потом когда рассорились партнёры Султан подложила оригинал Юсуфу. плюс сам доктор пришел и собственной персоной сообщил правду. к этому времени Хавва и Султан помирились и их обсуждение письма услышала Джамиле - рассказала Юсуфу, но наша триада (Султан, Ремзи и Хавва) в два счета расправились с ней, хотя Хавва не знала о происходящем но все равно потом поддержала их.

примерно вот так вот,,,

актриса Бирдже внешне все красивеет и красивеет, хорошеет в моих глазах, чего не скажешь про ее героиню,,,

спойлер:
ну, наконец-то Юсуф узнал всю правду, по крайней мере Хавве больше не придется врать! было бы лучше если Хавва сама рассказала, но она струсила и за нее это сделала Хаммиет, бедный Юсуф в один момент из строгого, серьезного мужчину превратился в вялого, обессилевшего мужчину. но он все-таки мудрый, первым делом как протрезвел пришёл к Топрак, он-то знает что Хаммиет местами преувеличила, и знает что - самый справедливый, получилось что он Топрак доверяет больше чем своей возлюбленной, даже больше чем своей матери,,,


Мне их офисы (да и дома отчасти) всегда напоминали рабочие места Флинстоунов (мультик про Фредди и Барни) :6:

Jasormin 18.02.2018 03:31

Периодически ищу, что бы посмотреть новое турецкое, наткнулась на "Между небом и землей", и так забавно: тут Бирдже играет со своим экранным братом из "Черно-белой любви" бывших возлюбленных) А также есть актер, который будет ее будущей экранной парой из "Жизнь иногда сладка" (кто он, пока не поняла, в самом начале).

з.ы. отдельно жаль, что нет сабов на сериал, озвучка - не то, после того, как привыкла к ее голосу. Хорошо, что вполне профессиональная, но чувствую, что не смогу вникнуть в сюжет все же, да и количество серий ужасает))))

-------

Начиталась спойлеров по самую маковку и решила, что сериал пройдет мимо))) Не хочу на такую Бирдже смотреть))))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot