Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22546)

ShefАнго 12.07.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1377800)
была собака у корейцев, большая белая лохматая

большучая белая собака точно была у китайцев, там еще история как девушка младшего гения на экзамен опаздала, тащив пса к ветеринару, но ни каму не сказала

Беата 12.07.2015 19:07

Цитата:

там еще история как девушка младшего гения на экзамен опаздала, тащив пса к ветеринару, но ни каму не сказала
А ещё Ггерой как-то притащился к ггероине в аудиторию в универе(и все охали и ахали) - якобы она не отвечает по мобильнику - чтобы передать просьбу матери, отвести собаку к ветеринару.

elena2310 14.07.2015 19:50

смотрела все версии, от японской до корейской. Менее всего, как бы не выглядело странно - корейская понравилась. Даже японская больше. Но эталон лично для меня тайваньская. Посмотрим на тайскую. Но в Тае все по другому. Атмосфера другая. Ощущения тоже. Не плохие римейки, дело в другом. Они просто воспринимаются очень по-тайски ) Будем посмотреть, как говорится. Жду.

Mary 14.07.2015 21:07

И парочка главных героев химичная, проверенная, и сюжет классика, а всё-таки волнительно, что же получится?)))
По мне, так попадание в героиню - 100%
А в конце лакорна, надеюсь "холодильник" подтает и получим чувств на полную катушку)))

:46:1 Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...
Я не поняла насчёт жениха - сколько можно перекрашивать?! Я только привыкла...

У Ом, судя по огрызку кадра просто офигенное платье:36:1
Я по аналогии с корейской думала, что они в универе его покрасят...как Хён Джуна завили))) Но оригиналы почему-то решили к свадьбе... типа возмужал?..

Морнинг 18.07.2015 00:03

А шо у девочки за дурдом на голове? Решили компенсировать нормальную причёску мужа?
Если тут не сократят послесвадебную жизнь как в Корее, то как раз смена цвета волос логична.

Mary 18.07.2015 01:35

Цитата:

А шо у девочки за дурдом на голове?
Если там не весь затылок утыкан, то мне нра... креативненько ( у мамы так по-моему вообще шиньон сзади прилеплен - вырви глаз, или что-там позади неё на занавеске))) вполне себе английский стиль 19-го века, кружевное платье и мелкие цветочки, пастораль прямо...:6: ну, это если фасончик в стиле ампир)))

Ками-кун 21.07.2015 22:03

Появились новые факты о сериале «Kiss me» («Озорной поцелуй. Таиланд.»):


1. «Kiss me» будет состоять из 2 частей (каждая по 20 серий). Первая будет транслироваться с конца сентября, съёмки второй начнутся в конце 2015 и продолжатся в 2016 году.
2. Майк сказал, что он никогда не смотрел другие версии «Озорного поцелуя», чтобы избежать их влияния.
3. Ом, напротив, смотрела все версии, но только отрывками, чтобы кое-что изучить подробнее.
4. По словам Ом, сериал будет посвящён не только двум главным героям, но и отношениям внутри семьи и с друзьями.
5. Герои учатся в "Haro International School" («Kiss me» была создана Halo Productions).


Скоро ждём вторую часть… наверное:12:1

Источник: Facebook

Небольшое интервью Ом из OHO Magazine Vol.8 No.177:

...:


ОМайк (Ом+Майк) возвращаются! Множество сцен с поцелуями в новом сериале.
Снова с нами парочка с большой разницей в росте - Майк Пират&Ом Сушар. «True vision» и «Halo Production» купили права на «Озорной поцелуй» и снимают тайскую версию «Kiss me». Так смогут ли ОМайк вновь порадовать своих фанатов? Конечно, если в названии сериала есть слово "kiss", в нём будет много сцен с поцелуями? Ах, Ом, расскажи же нам.

Ом: В сериале я играю Талью, девушку с низким IQ, но очень искреннюю, она тайно влюблена в ТенТена, имеющего очень высокий IQ. Она написала ему любовное письмо, но он выставил его на обозрение всей школы, с этого и начинается история. Когда я узнала, что могу сыграть эту роль, то просмотрела тайваньскую, корейскую и японскую версии, но только конкретные хара́ктерные сцены. Если говорить о характере, то за основу я взяла мультипликационного персонажа, но в реальности есть некоторые сцены, которые невозможно сыграть как в аниме из-за особенностей тайской культуры. В этом сериале, должна признать, все сосредоточены на любовных сценах, потому что должны быть эпизоды с поцелуями, как следует из названия, но я уверена, что директор найдёт наилучший способ сделать это. Очень много сцен с поцелуями? Да, довольно много. Конечно, есть и лёгкие поцелуи, мы не целуемся на протяжении всего проекта. Надеюсь, просмотр нашего сериала сделает всех счастливыми.

Арррргх, после слов Ом не только подушки, которые вы будете щипать при просмотре, но и диван оказался в опасности.
:53:

Источник: Facebook

sevinc 23.07.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1377839)
Разве? В упор не помню собак.

В тайваньской точно было. Там тоже было опоздание на экзамен.

Nicka 23.07.2015 13:03

Два сезона это гуд))) Я за и руками и ногами)
Жаль что манга так и не увидела завершения, интересно, тайцы завершат на уже стандартной ноте беременности героини?

Хочется поболее детишек, один как-то слабенько :6:)
Я вот одно время ждала третий сезон у Тайвани, там такая концовка... можно было бы и продолжение снять.
О, а интересно, серии по сколько будут идти... У Тайцев же не всегда по полтора часа?
Мариночка, мы с тобой...*только сейчас поняла, что 2 сезона это круто для команды)
Но мы же тебя так любим, так любим, и на вас с редактором так надеемся...
В прошлой жизни я точно промышляла попрошайничеством :6:)))

Mary 23.07.2015 13:39

Ник, ты обещала нас морально бодрить)))
Вот считай уже начала:6:
После 36 этак попасть на 40)))
Но сюжетно оправдано, и ура, 50 минут, думаю все будет интересно и серии пролетят незаметно)))
Те, кто берется делать много много серий по полтора часа - это просто герои у нас.)))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot