Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Гробница / Susaan Khon Bhen Ka (Таиланд, 2014) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20031)

The Riddler 26.05.2014 23:11

Эх...17 серия...У Чипки точно иммунитет выработался. Боится-боится, а все поперек вякает. Я так поняла, папашка жениха Са тоже стал видеть Том? Том жалко. Полюбила такого козла и урода. Еще и после смерти из-за него плачет, будто мало при жизни плакала.

Чипка больной. Красивая, богатая, его любила-обожала... Тихо бы кобелил налево-направо, жене бы таскал цветочки, говорил романтичную чепуху и было бы всем счастье. Изменять тоже надо уметь, а не демонстрировать свое недержание всему дому.

mai 28.05.2014 15:16

И я досмотрела уикэндовские серии... то что мы смотрели ранее под названием В плену любви, не отвечает сюжету:6: Вот Чипка...тот реально находится в плену любви. И накормят, и спать уложат, и голову на грудь прислонят:6: а он знай не подчиняется стокгольмскому синдрому...так четко и говорит о своей ненависти.
Но больше всего Са приколола... уже пошла в гробницу с ночевкой:74: ну что за пижамная вечеринка? Бедный жених пошел пресечь в корню сие действо ибо решил что сегодня она там ночует, а завтра его потащит.
Колдунец имеет огромный потенциал ибо узрел...скоро будут просить отпустить блаженного, а кун На наконец-то по человечески отправят в мир иной. Давно пора...уж больно слуг жалко.

Цитата:

Сообщение от The Riddler (Сообщение 1276237)
Чипка больной. Красивая, богатая, его любила-обожала... Тихо бы кобелил налево-направо, жене бы таскал цветочки, говорил романтичную чепуху и было бы всем счастье. Изменять тоже надо уметь, а не демонстрировать свое недержание всему дому.

Самое интересное, что ведь Томка, после того как вернулась с того света, знала о его шашнях, но смолчала и красавица никуда не делась, а ждала в апартаментах. Но видать решил не жить на два дома. Хотя напряга в том чтобы обнять жену и поспать пару часов рядом не вижу никакого, а Томка другого как то и не просила.
Мария, ты правильно сказала, что изменять нужно уметь. К сожалению, это не про него. Ладно налево пошел, учитывая тайскую повседневность это не удивительно, но взять грех на душу:74: при этом зная что жена еле вернулась и дорожит каждым моментом и испытывает страх. Вот ни капельки его не жалко и поэтому никто и не спешит на помощь.

msv24 28.05.2014 16:34

Превью последних серий


mai 31.05.2014 04:23

Света, спасибо за превью. Я так понимаю она их отправила в гробницу :6: типа не захотели жить втроем мирно, будем лежать вместе :74:
Ото первое решение Томки было правильным. Отшила бы его тогда....
Как то афера с изменой копа-облико-морале не прокатила. Но половину серии заняли страданиями Са.
Вообще серия напоминала выпуск Одна за всех :1:
Красавица с подружкой+ экономка....Зина и чучундры :6: те бегают по дому и орут, экономка раздает трендюля им...сейчас подъедет мотоциклист-киллер и можно будет со спокойной душой вздохнуть. Гады будут наказаны.
Ну, что... с концом нас! Девиз сериала...и в жизни, и в смерти!
Вот это я понимаю любовь. Жена попалась незлопамятная, а просто так сильно его любила. Простила всё. Виновную в развале семьи пришлось утихомирить. Нечего бегать со святыми артефактами и нарушать семейную идиллию :10:1
Вот так...на данный момент ячейка общества всё-таки главная и прежде чем изменить ячейке, нужно сто раз подумать :6:

Постирала Томка одежку и стала белой :6:...как-будто не причем..
Вообще-то в этом лаке новый взгляд на злобного призрака (уже пятый раз:6:) Как правило, вмешательство мертвых в дела живых, и неважно по какому поводу, не приветствуется. А тут куча народа любителей общаться с потусторонним, но ничего не делала.
Согласна, что призрак и сам персонаж Томки, понравился народу. Женьку как и я забраковали. Но не согласна с местом Вилки.

The Riddler 01.06.2014 23:30

С не совсем хэппи-эндом нас... Что это было? На что я потратила энное количество часов своего времени? Последние 2 серии еще менее внятные, чем предыдущие. Нафига устроили проверку чувств Са и ее жениха? Лин явно умнее Чипки, думаю, уже давно понял, что с женщинами этой семьи лучше не шутить. Са вроде тихая-тихая, но кто даст гарантию, что не станет такой же пугающей, как кун на?)) Поэтому Са можно быть уверенной в своем женихе на все сто. Родня любовницы я так поняла покаялась, и ей было позволено жить в доме... Чипка замочил свою подстилку и свихнулся окончательно. Эх, Том, Том, нафига он тебе с поехавшей крышей? Одно хорошо: Юй я любовалась, красавица, очень эффектная актриса.
Видимо, было какое-то голосование. Кун На победила с большим отрывом.))
тык:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...03063835_n.jpg
facebook.com

Короче, покойся с миром, кун на...:74:
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hpho...85002115_n.jpg
facebook.com

msv24 16.06.2014 14:25

ОСТ Исполнитель - James Ruangsak


mai 12.08.2015 22:41








Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot