Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   По мотивам SS501. To be continued... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16960)

BabKol 10.07.2012 15:52

Действительно, когда всё это вместе, смотрится очень-очень здорово!) Мы - молодцы! :)
Насчёт Long Night. Очень жаль, что нет качественных лайвов хотя бы на японскую версию... Девочки правы, лепить не из чего!
Кстати, Такаги, ты кажется хотела меня к какому-то делу пристроить?) Я конечно обещала, что освобожусь через недельку, но лето - вещь непредсказуемая)) Зато теперь я вся во внимании)

Abdulla555 10.07.2012 17:23


Sorsik 10.07.2012 17:50

Зарин, понравилось - слабо сказано. Я совершенно в восторге :25:1 Осталось скачать в лучшем качестве и запустить на здоровом мониторе - и я буду потеряна для общества :6:

З.Ы. Очень понравилось, кстати, в недавнем интервью Бэйби объяснение насчёт текста песни. Слова Sorry I'm Sorry использованы именно английские, потому что, в отличие от вежливых корейских, они звучат гораздо более небрежно и неискренне. То бишь это лишний раз подчёркивает, какая у нас героиня редиска - даже извиниться нормально не может :6:

Sorsik 11.07.2012 02:46

Всем спасибо за комплименты :) Очень приятно :5: Я правда тащусь от обеих этих песен :46:1
Перевод Sorry I'm Sorry текстом, как просила Натиса.
HJB - Sorry I'm Sorry translated by Sorsik:
SORRY I'M SORRY

Давай начистоту, перестань юлить.
Молчи, пока я буду говорить.
Наигравшись со мной всласть,
Хочешь чувства растоптать,
Что же, ладно, ты своего добилась.

Не пойму я сам, почему
Так тебя одну любил
И удержать хотел из последних сил...
Хватит, больше не могу!

Снова и снова просишь прощенья,
Но не нужны мне эти слова.
Я лучше день за днём тебя из памяти сотру,
Как будто страшный сон, позабуду.
Сколько мне слушать твои извиненья?
Исчезни навсегда, будь добра!
И не пытайся расставить сети свои вновь,
Прости, не для меня эта любовь.


Вновь блеснёт на щеке фальшиво слеза,
Беззастенчиво врёшь мне прямо в глаза.
И не надо про любовь красивых слов, стоп...

Невозможно объяснить сейчас,
Чем пленила ты меня.
В сердце остался лишь сожалений яд,
Всё закончилось для нас!

Снова и снова просишь прощенья,
Но не нужны мне эти слова.
Я лучше день за днём тебя из памяти сотру,
Как будто страшный сон, позабуду.
Сколько мне слушать твои извиненья?
Исчезни навсегда, будь добра!
И не пытайся расставить сети свои вновь,
Прости, не для меня эта любовь.


Ты ведь даже не поняла, когда
Я от боли с ума сходил!
Просто сердце твоё
Никогда не было моим...
Никогда не было моим!

Сам себя не понимаю... я...
За что же мне любовь такая?

Снова и снова просишь прощенья,
Но не нужны мне эти слова.
Я лучше день за днём тебя из памяти сотру,
Как будто страшный сон, позабуду.
Сколько мне слушать твои извиненья?
Исчезни навсегда, будь добра!
И не пытайся расставить сети свои вновь,
Прости, не для меня эта любовь.

Sophy 12.07.2012 22:26

Спасибо одному человечку, что указала на непростительное упущение с моей стороны :)) Я совсем забыла поделиться своими впечатлениями от просмотра представленной нашему вниманию красоты – клипа макнэшки Sorry I’m Sorry *шаркает ножкой*
В скором порядке реабилитируюсь – я была покорена текстом с самого первого прочтения :36:1 Конечно, все нежности и романтичности, которые воспевают парни крайне обворожительны и всегда вызывают у нас вздохи умиления, но эта их новая тенденция давать отпор и припоминать всё "хорошее" эфемерным клушам вызывает у меня одни восторги :43: Ведь они так хороши в гневе при исполнении, и Бэйби это подтверждает своей игрой в клипе :)) А еще он хитрюга ;) Если у Кю уже из названия No More Yes было понятно, что нас ждут не цветочки-ромашки, то у макнэ эта становится понятно только после вчитывания в перевод, ведь я была уверена, что прощение просит именно он, еще и эти сложенные руки :12:1
Ленуль, спасибо тебе за фантастический текст, только благодаря которому мы открыли для себя нового макнэ :7: А больше всего веселит строчка "Исчезни навсегда, будь добра!" – как культурно, однако, он её посылает =)))

Зарин, а тебе спасибо за шикарное оформление клипа, с помощью этих молний ты только подчеркнула воинственный настрой композиции и придала завершенность видео!

Abdulla555 19.07.2012 17:43


Sophy 23.07.2012 06:31

Kim Hyun Joong - Let's Party



скачать хардсаб

Камила 25.07.2012 12:24

Sophy большое спасибо за клип Kim Hyun Joong - Let's Party :9a3110b:

Abdulla555 27.07.2012 14:23


Abdulla555 28.07.2012 08:44



Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot