Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с samidare (Полина) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14521)

Блэр 18.03.2011 20:14

Джинка? Ага)) Бывший?О_о каттунцы расспались? вот это я пропустила((((( жаль(((
о да, нелегкий тебе выбор предстоит относительно учебы((
Ну это отлично)) составим список няшек и вперед их покорять)) турне по азиатским странам))
А вот, если у тебя есть возможность взять с собой в дорогу только три вещи, что ты возьмешь?)))

samidare 18.03.2011 20:38

он из группы ушел, а кат-тун наверное всё еще существует, только без него.
3 вещи:12:1.. мобильник (чтобы поддерживать связь, слушать любимую музыку и смотреть на няшек), кошелек(ну как же без него?). И пусть 3-ю вещью будет блокнот с ручкой. Потому как у меня привычка - писать, переписывать что-то, но не сочинять)) у меня на это вздохновения нет)))

Блэр 18.03.2011 20:42

М, жаль, но хотя да, Джинке тяжко среди них, все таки он безумно талантлив, и энергетика у него сильнее, чем у остальных, этот его голос с хрипотцой и как он танцует(зараза бедрами так вертит, арррр) одно время приходилось на него много смотреть)))
А что ты больше всего ценишь в людях?))

samidare 18.03.2011 20:49

чувство юмора, доброту, понимание.

Глициния 18.03.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Блэр (Сообщение 600058)
Ну клево ж)))
Готовься хорошо и обязательно поступи))) Когда поеду в Японию за Огури Шуном и Нишикдо Рё, возьму тебя с собой в качестве переводчика:36:1 а там может и Джинку с собой прихватим:25:1

Кхм, а получается, что прочие японцы свободны? Тогда может и мне с вами заодно?.. :36:1

samidare 18.03.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Глициния (Сообщение 600654)
Кхм, а получается, что прочие японцы свободны? Тогда может и мне с вами заодно?.. :36:1

да!! присоединяйся к нам :19:1 вместе будет веселей ^__^

так! не поняла :14:1 почему счетчик сообщений не работает? сколько их не пишу, кол-во остается таким же.

Блэр 18.03.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от Глициния (Сообщение 600654)
Кхм, а получается, что прочие японцы свободны? Тогда может и мне с вами заодно?.. :36:1

Ой, Ленок, дорогая, привет:19:1 Конечно можно))) Уж тебя то мы непременно с собой возьмем)))
А прочие товарищи японцы могут спать спокойно, им не грозит безумно влюбчивый ураган по имени Иля)))) Ленок, ты кого будешь из Японии себе забирть?))
Полясь, а ты веришь в приметы?))
ПыСы: здесь счетчик сообщений не работает))

samidare 18.03.2011 21:18

Иля, в плохие приметы не верю)))
ах вот оно что, теперь я в курсе насчет счетчика

Enmik 18.03.2011 21:22

Приветик)
Полин, спасибо за поздравления)Я Ви, очень приятно познакомиться)
Что любишь делать в свободное время?)

Глициния 18.03.2011 21:24

Хм, я пока не решила, кого буду ловить. Ведь и среди обычных японцов бывает вполне симпатичные :) К тому же я не жадина - мне хватит одного - уж его-то точно не отпущу. Там, на месте, и разберёмся, кто это будет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot