Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   1% вероятности / 1% of Anything (Корея, 2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3216)

perekatipo 30.01.2011 05:29

Мне тоже фильм показался затянутым и главная героиня грубоватои (по краинеи мере до ее покраски в шатенку :)) Вот бы и правда сократить всё серии до 16.
Кан Дон Вон - моя "первая любовь" среди кореиских актеров :) И всегда к нему буду относиться особо трепетно. Даже несмотря на то, что в этой дораме он явно "недоигрывает"

marusa 21.02.2011 11:22

Жутко затянуто. Я до 8 серии скрепя зубами смотрела, но потом не удержалась и стала перематывать. Все казалось каким-то глуповатым. все время складывалось ощущение, что не главный герой старше на 6 лет, а героиня

надюша 06.11.2011 23:32

Мне понравилось
Только вот сюжет уж слишком далек от реальности - оправдывает свое название
Вроде переборщили немножко с врачом -мученицей и корыстным братцем из супермаркета - уж слишком они какие то невнятные и нереальные получились (немножко надо было изменить их характеры или образы я так и не поняла их):656d2c2:

laffackles 23.06.2012 21:36

Пересматриваю эту дораму, и всё равно очень нравится:))
Нравится наблюдать за отношениями главной парочки, нравятся как они ссорятся, мирятся, осознают что полюбили друг друга.:5:
Согласна что серии кажутся затянутыми, но помню в первый раз я смотрела всё и осталась очень довольна:))) А сейчас некоторые моменты правда перематываю, в основном то что касается семьи Та Я.:3:1
Как и в первый раз, так и сейчас немного раздражает учитель Кан, уж больно не в тему и не к месту, да и сама игра актёра оставляет желать лучшего.
Нравится лучший друг главного героя, этакий позитивный юрист, готовый помочь другу в любое время:)))
Не знаю дойду ли я до конца, но дорама определенно хорошая:)))

mai 05.12.2013 04:34

Иногда тянет на ретро....
Соглашусь со многими....дорамка слегка затянута. Можно было аккурат вложиться в 20 серий. Где еще можно посмотреть на добрых богатых как не в начале века. Сейчас все богатые чоболи это коварные злобные твари. Вот раньше они были ближе к народу и наследники получали бонус в виде Золушек. А тут даже не одна Золушка, а две.
Главные герои понравились. Особенно герой, когда выходил из себя и кричал. Сцена с красной комбинацией-платицем зачетная. Понравились родители героини в своем радении за доцю. Не пускали гулять после 22:00. А второй доверяли, а она бац и залетела.... вот что значит врач-интерн, не знала откуда дети, не доучилась...
Вот тема сестрицы-врача мне не понравилась, сплошной депресняк в отличии от училки. Их тема как раз чистейшая романтическая комедия.
В целом дорамка понравилась. Кто любит неспешное повествование самое то.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot