Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Интерсексуал / IS (2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15319)

Наталья 16.08.2011 10:15

хочу глянуть...очень заинтриговал сюжет) буду ждать в вашем переводе

Siera 16.08.2011 16:18

...:
Очень интересная дорама. С такой проблемой может столкнуться любая семья, так как никто не застрахован от подобного. показаны отношения двух семей к своим детям-ИС. Одни дали ребенку право выбора кем стать- парнем или девушкой и рады любому выбору своего чада. Другая же семья лишила своего ребенка такой возможности, что сильно сказалось на психическом и моральном состоянии ребенка. Как по мне очень нужная вещь.

Enmik 16.08.2011 21:01

Уау, это будет интересно, особенно с медицинской точки зрения)Как они сюжет обыграют?Безумно любопытно;)
Удачи в работе!

Karoline 18.08.2011 17:35

Только думала, что надо посмотреть а тут перевод:40:1 Сюжет меня заитриговал:12:1
Enmik, спасибо:cb3e677469:

Ornella 03.10.2011 02:48

Посмотрела с анг сабами, в восторге:4:1 ревела все первые серии - глаза опухли.:40:1
Такие напряженные моменты встречаются и романтическая линия развита.

Очень понравилось)
И печально и приободряюще.
Поднимает настроение и прибавляет боевого духу.
Заставляет полюбить себя такой, какой тебя создал бог))
Спасибо Хару.
Кстати Хару по корейски - это день, в чем-то схожесть в японском имени гг получается.
Удивительная дорама, очень завораживающая.

Dauphin 03.10.2011 09:10

Цитата:

Сообщение от Ornella (Сообщение 702986)
Спасибо Хару.
Кстати Хару по корейски - это день, в чем-то схожесть в японском имени гг получается.

Японское имя тоже говорящее. Когда решали, как назвать, мама посмотрела вокруг (была весна), и сказала - назовем Хару, значит Весна. А сестренку младшую назвали Нацу, значит Лето.

Наталья 25.02.2012 22:31

хорошая дорамка. хоть и немного специфическая))

Hara 26.02.2012 18:59

Дорама отличная, ггероиня достойна высших похвал. После первой серии стала гуглить, сомневаясь не мальчик ли она...=)
Советую посмотреть!

ferina 16.06.2013 20:11

Тяжёлый сериал. Интересный, но тяжёлый. После просмотра долго в себя приходила. Очень понравилась мне героиня Горики Аяме. Если у Хару была любящая семья, принимавшая её такой, какая она есть, далее появился парень, которому она тоже нравилась и взаимно, был друг, посвящённый в её обстоятельства, то у Мивако ничего этого не было. Родители больше думают о том, что скажут окружающие, чем о дочери, мать даже готова убить собственного ребёнка лишь бы страшная правда не всплыла, девушку ограждают от всех контактов, лишь бы она не проболталась о себе, а единственного друга вышвыривают на улицу. Неудивительно, что в таких условиях и психика у Мивако неустойчивая, и суицидальные наклонности, и склонность к необдуманным поступкам. Но при всём при том она находит в себе силы поднять бунт против родителей и выиграть, начать жизнь заново и думать уже своей головой, а не идти на поводу у родителей.
Нельзя не отметить и Кэндзи. Для парня, неподготовленного, надо иметь немалое мужество, чтобы не бросить девушку после осознания того факта, что она могла быть парнем, побороть предубеждения и продолжить отношения


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot