Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Куросаги / Kurosagi (Япония, 2006) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2727)

dunkerk 29.04.2009 17:07

понтоваться- те тот возраст, да и мне незачем
каждый понимает свой смысл, для Вас один, для меня другой
И мне Вас прощать не за что
и жалеть меня тож не надо
и мне казалось, что некоторая вежливость должна быть модераторам присуща, oder?

Desperados 29.04.2009 17:29

Просто дорама - это не тот жанр, где будут показывать жестокую реальность.
Да и не только дорама. Возьмите любой американский боевик. Там сто человек могут стрелять в одного главного героя, и ни одна пуля не попадает в цель. Реально? Нет.

dunkerk 29.04.2009 17:40

ну положим, американские боевики по степени серьезности сильно проигрывают многим дорамам)) я в критике отмечаю не только то, что она нереальна, я говорю и о многом другом...и потом, я не понимаю, разве так плохо, что существуют разные точки зрения? или надо только увиденным восторгаться, чтобы никого не обидеть?
а критика моя происходит просто из личного горького опыта общения с мошенниками, поэтому персонаж Кисараги наиболее реален здесь и больше всех мне порнравился, и как актер и как персонаж

Victoria 30.04.2009 00:49

dunkerk, вообще-то я предельно вежлива, вы не находите? Ткните пальцем туда, где я была невежлива. Просто я за километр распознаю понты, уж постите. А ваши посты по другому и не назовёшь. И то что я модератор - это вообще не суть, своё личное мнение я высказываю когда хочу и где хочу. Модератор, если вы не в курсе, следит за порядком на форуме, но он тоже человек и тоже имеет право на собственное мнение. Именно потому что я МОДЕРАТОР я не могу позволить (по крайней мере себе) пропустить МИМО посты номер 33 и 36, которые написаны в крайне неуважительном ключе, совершенно не щадя поклонников этой дорамы. Это неуважительно и некрасиво. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но меру тоже надо знать. А ваши посты написаны крайне неприятно и местами даже грубо. Если вам дорама не понравилась - незачем было вообще сюда приходить и не портить людям настроение.
*пояснение: дальнейшие ряспри будут удаляться, так что умничать прошу в другом месте*

dunkerk 30.04.2009 04:55

тяжелый случай...ну да ладно...скучно становится
выяснять отношения я не буду, просто смешно
по мне вполне нормальная критика,это Вы уж слишком агрессивны...relax, Вы же модератор, можете удалить мои посты, раз Вы считаете из неуважительными
А про неуважительность в Вашем случае я говорю, что Вы сразу начинаете говорить про понты, не зная абсолютно человека, это грубость,уж извините
Я всех авторов знаю, которых привожу, и также имею некоторый опыт...но доказывать не имеет смысла)))
и кому-то я испортила здесь настроение? кроме Вас, по-моему никому)))

Desperados 30.04.2009 09:49

Цитата:

ну положим, американские боевики по степени серьезности сильно проигрывают многим дорамам))
Никто и не спорит, я и не сравнивала эти два жанра, Боже упаси! Я просто привела пример.
Цитата:

в критике отмечаю не только то, что она нереальна, я говорю и о многом другом...и потом, я не понимаю, разве так плохо, что существуют разные точки зрения?
Критика-это нормально, просто нужно её выражать корректно. Я и сама зачастую люблю покритиковать (в особенности игру актеров), потому человек такой... придирчивый) Но всё же стараюсь смотреть на вещи реально.

Risa 03.05.2009 21:10

единственное очень надоедала эта Тсурара со своей подружкой. Но переодевания Пишика спасали каждую серию,хотя бывали моменты скучноватые(

Lilena 12.05.2009 21:46

Пока просмотрена только 1 серия и впечатления от сюжета не очень. Что это за финансовые мошенники-широсаги, которые не знают как платежи при помощи чека осуществляются.
Ну и сцены с плачущими детьми и нервными девушками не порадовали - слишком много мелодраматизма.
Посмотрим, что дальше будет.

Цитата:

Сообщение от dunkerk (Сообщение 183433)
в этом мире все распространяется со скоростью звука, посему в реальном мире его должны были давно убрать...физически...а здесь чушь какая-то, его ловит полиция...Не верю я в то, что остальная мафия мошенников не могла его вычислить,


Маки я люблю, но здесь ее роль кошмарна...начиная с этих идиотских монологов о законе и кончая ее постоянным вмешательством в жизнь Куросаки.


+ 1 по обоим пунктам.

В финансовом мире действительно новости распрострняются быстро.


Диалоги Маки напомнили мне речи Янкуми.

amane_neko 13.05.2009 00:08

а мне например очень дорама понравилась))))))) мне кажется что это лучшая роль Пишки, среди тех которые я уже смотрела))))))) мне понравилось в ней все, за исключением того что в ней слишком мало романтики.... увы...... и все же мне очень -очень-очень понравилось))))))))))))):8e12b96d087ec7ce563

Etude 17.05.2009 17:55

Меня дорама не особо впечатлила. То, что понравилось - Ямапи в главной роли и его перевоплощения)) и музыка. Сюжет тоже довольно интересный, но с первой серии почти нет развития действия не захватывает. Не интересно было слушать историю каждого персонажа, которые только для одной серии и появляются, тем более как-то сочувствовать им и т.д. Да, и неправдоподобно было то, что Куросаги так долго не могли поймать и вообще мало что о нём знали. К тому же это наивная подруга Цурары очень раздражала... Все недостатки можно было прикрыть романтикой, но и её тут почти не было.
Но не сказать, что мне совсем не понравилось, были и интересные моменты. Наверное, такие махинации, как там, в реальной жизни невозможны, но всё же было иногда было интересно, что же будет дальше.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot