Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4157)

Nikiola 29.05.2011 11:28

Мне показалось или там действительно на концерте
даже дождь замер от звука голоса вокалиста?
Фильм бесподобный. Ещё раз спасибо.

Эльри 29.05.2011 19:11

Только что досмотрела. ШИК!
Аж все буквы растеряла от впечатлений, мысли в кучку собрать не могу.
Перевод - супер-мега-классный! :19:1
Спасибо за такой вдохновляющий фильм!

Miva 30.05.2011 11:36

оххх вот лучше бы этот голос оправдал или не оправдал ожидания в зависимости от того ...каким бы он был
чем его вобще нету...изза чего вобще непонятно как к фильму относиться. Съемка шикарная, но ....я безумный фанат аниме и я не знаю как относиться к фильму изза этой режиссерской фишечки

Ali-san 30.05.2011 11:49

Я тоже безумный фанат аниме, НО... и это моё личное мнение:
Фанаты очень многих аниме просто по привычке критикуют фильмы или дорамы, снятые по тем же мангам, что и аниме.
И в данном конкретном случае считаю, даже скажу "крамольную вещь" - фильм круче аниме.
ИМХО

ПыСы: А режиссёрский приём с голосом... ШИК!

Inori-ess 30.05.2011 15:16

Это было потрясающе!
Писаю кипятком!
Отлично подобраны актеры, качественно снято.
Музыка, чувства и эмоции группы, отношения фанатов! Ай, как же зритель доволен:46:1

Спасибо большое за прекрасный перевод!


Как же мне хотелось, чтоб они спели Moon On The Water...

Nyusya 30.05.2011 17:57

Спасибо огромное команде за перевод! ))меня как раз в последнее время тянет именно на японские фильмы, поэтому уже качаю и бегу смотреть!

Xiao Mei 11.06.2011 16:58

Интересная роль у Takeru Sato... первый раз таким увидела... очень понравилось. Благодарю за блистательный перевод.

Лираэль 11.06.2011 23:16

Ох, а вот и я добралась до этого фильма. Потрясающий честное слово. На душе остается сладкое чувство восторга и слезы наворачиваются.Давно уже ничто не вызывало у меня такого искреннего ощущения прекрасного. Ну и конечно волей не волей вспоминаешь что у меня душа искреннего рокера)) Спасибо дорогие что дали возможность насладиться Али-сан, Шурась и Женечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Эльри родная тебе вообще отдельное мерси за наводку на данное произведение искусства) Всех целую убежала в восторге переосмысливать свою жизнь и душить в себе желание обзавестись гитарой))

Enmik 30.07.2011 20:13

Фильм замечательный, жаль только, голос все ж не осмелились найти, хотя, наверное, так даже лучше, Накамура, Такеру и Осаму великолепны, Хиро я в этой роли не представляю, имхо, аниме все же лучше, ведь на вкус и цвет...)
Понравился парень, играющий Эдди - симпатяга)
Не понравилась Махо, имхо, чего-то ей не хватало, стержня,что ли...

Спасибо за перевод)

Desperados 03.08.2011 11:38

Незабываемый фильм. Все герои индивидуальны, но больше всего поразил Сато Такеру, конечно же. Перед тем, как посмотреть фильм, честно, не верила, что он справится с ролью... Но говорю без сожаления: как же я ошибалась...
Спасибо огромное, смотреть этот фильм с вашим переводом - одно удовольствие.
:96a9a42e183b:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot