Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   7000 дней, что я любил тебя / The Time I Loved You, 7000 Days (Корея, 2015, ? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21336)

Река слез 01.01.2015 12:59

Нравятся оба актера, не нравятся обе актрисы.
Чон Чжи Хён раздражала всю дораму. В кино ей лучше сниматься, в кино.
Чон Ю Ми - скучная, с Кон Ю еще пойдет, но с Сопом совсем скучно будет. Сопу надо партнершу погорячее.

НО, главное, чтобы не Сон Чжун. Везде уже его пихают, поднадоел.
Чжу Вон - за.

zvezdocka 07.01.2015 02:29

эх я за Джи Сопа, но он реально по возрасту не проходит, он конечно выглядит отлично, но..возраст не скрыть...., а если кого-то помоложе из любимчиков вижу Сон Джунки и Со Дже Рима, но вот первый из армии только в мае придет, а у второго многосерийная дорама по выходным в планах, у обоих одна проблема-выглядят молодо на 30 не тянут, но красавчики какие :5:еще вот Пак Хе Джин и Чжи Хен У мне очень нравятся, первый в 2014 году прям расцвел и был нарасхват, да и по возрасту подходит , а второй уж очень обаятельный.:5:

Jenetschka 06.03.2015 09:25

http://s010.radikal.ru/i314/1503/30/c551f39331b0.jpg

Появились слухи, что главную женскую роль в дораме может сыграть актриса Ха Джи Вон (Ha Ji Won).
По некоторым источникам она уже подтвердила свое участие, но кое-где пишут, что это еще не окончательное решение.
Дорама будет называться "The Time I Love You, 7000 Days". (너를 사랑한 시간, 7000일)
Показ запланирован по каналу SBS сразу после "Бракоразводная любовь" (Divorce Lawyer in Love).

Plappi 06.03.2015 09:32

Убейте меня, и чего мне так не везет в этом году с проектами?!
И это ни разу не вторая половина года!

lyubana_lyubik 06.03.2015 10:08

Оннииии, моя любимая онни!!!:19:1Ааааа как же здорово если согласиться!Очень очень очень хочу!:40:1
Женечка милая,спасибо за такие прекрасные новости,вначале онни,потом На Ра....если подтвердиться то буду прыгать до потолка от счастья!:46:1:46:1:46:1

proxy 06.03.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1353014)
Убейте меня, и чего мне так не везет в этом году с проектами?!
И это ни разу не вторая половина года!

Иногда они возвращаются:6:

К Ха Джи Вон отношусь нормально, поэтому смотреть буду, если согласится)

Беата 06.03.2015 20:39

А мне нравится Ха Джи Вон. Вполне себе её представляю в роли амбициозной 30-летней холостячки в поиске. Она яркая, характерная. У меня все эти тётки, которые играют 30-летних дамочек, ищущих себе приключения на те самые органы и те, у кого Биг-Бен бьёт, что замуж пора и детей просто сливаются все. Всегда типаж схожий, мной не запоминаемый. Ха Джи Вон я точно запомню) Интересно, кто ей в пару. Ну ктстаи что-то мне кажется, что для неё подберут актёра не из молодняка, точно за 30, может и ровесника. Мне кажется отойдут по возрасту от оригинала. В обречён тебя любить хорошо так зашли за рамки. Сколько Чан Хёку, а сколько было Этану Руан(или он жуан...да без разницы).

lyubana_lyubik 06.03.2015 20:51

Ой,Никуль,согласная я не надо ей молодняк в пару тут,пусть либо ровесник либо старше!Хотя если какой любимка мой и смотреться будут вместе то мож соглашусь,но хочется всё же и любимку и постарше.)))Может возродят пару с Ин Соном,я Ин Сушу очень жду в дорамках.

Беата 06.03.2015 21:28

Любаша, а с другой стороны, Ха Джи Вон играла с Ли Сын Ги и всё окей было. Мне они в паре нравились даже очень. Но ту беда, актёр должен быть подходящий. Не все усеют безбоязненно и естественно с нунами играть. От некоторых так и прёт какая-то робость, которая портит всю картину. Но всё же думаю, ей подберут поближе возрастом, но вряд ли старше(1-2 года не считается, это для меня как ровесник).

lyubana_lyubik 06.03.2015 22:11

Да с Сынькой и мне пара нравится,их дорамка у меня в любимых!))) :36:1 Я старше тож имела в виду что на год-два,сильно старше не хотелось бы.:4:1 Самое главное чтоб согласилась сама на дорамку! :1: У меня сегодня праздник прям,троим любимкам предложили сняться в трёх разных дорамках,если ещё все трое согласятся то вообще год радости мне обеспечен,а там глядишь и ещё кто согласится.:46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot