Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Необычный адвокат У Ён У / Unusual Lawyer Woo Young Woo (Корея, 16 серий, 2022 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26617)

Szaffi 14.07.2022 12:02

Классный клип



Да, вот и стало понятно почему СЕО тогда в машине недобро вспомнила маму У Ен У. Хотя я помню в первой серии сказали, что именно вдовец.

В каждой серии много моментов, которые за душу берут. Меня насмешила ещё сцена в папином ресторане со скандальной клиенткой.

Talya Stern 14.07.2022 13:51

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576715)
Да, вот и стало понятно почему СЕО тогда в машине недобро вспомнила маму У Ен У. Хотя я помню в первой серии сказали, что именно вдовец.

Может, это у них легенда такая для посторонних, чтоб лишних вопросов не задавали. И ребенку легче думать, что мама не бросила, а умерла.

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576715)
В каждой серии много моментов, которые за душу берут. Меня насмешила ещё сцена в папином ресторане со скандальной клиенткой.

Тётка - грымза. Но мне понравилось, как Ён У, хоть и не сразу, но сообразила, почему отец сделал вид, будто она ему не дочь. И этот молоточек, с которым она всю серию носилась - милота:46:1
А еще меня тронул разговор Ён У в машине с Чжун Хо, когда она ему объяснила про доверчивость людей с аутизмом. И отдельный ему плюсик в карму за то, что поблагодарил за науку.
Вообще, дорамку хочется разбирать поминутно:53:

Plappi 15.07.2022 00:26

Превью


Talya Stern 15.07.2022 02:00

Испугалась было, что мы уже добрались до экватора дорамы, но, к счастью, запланировано 16 серий. Не дай боже, они что-нибудь сократят, познают сколь велик мой гнев!:15:1
Начали педалировать тему матери. Предыстроию набросали штришками, теперь показали, что Ён У очень даже переживала из-за отсутствия мамы в своей жизни, подозреваю, воссоединение станет основной драмой и кульминацей дорамы. :12:1
У маменьки, по всей видимости, ОКР, а еще абсолютно новая жизнь и новый ребенок. Очень удобно, ничего не попишешь.:14:1
Пьяный Чжун Хо далеко не так очарователен, как трезвый. Его метания вызвали у меня сочувствие, а защитный рефлекс произвел впечатление в купе с зеркальной реакцией Чхве Су Ён. Жаль, его в этой серии было мало.:36:1
Завистник, зараза эдакая, решил в купидона поиграть и пустил стрелу не туда. Борьбы за принца между Ён У и подружкой не предвидится (тут очень кстати были слова вредного адвоката "Знать бы, где моя вторая половинка" - а мы знаем):6:, но теперь на горизонте новая соперница, и меня это напрягает.
Ён У определенно приревновала Чжун Хо, когда увидела их с Су Ён воркующими. Интересно, хватит ли ей смелости бороться за свое счастье с той же самоотдачей, с которой она отстаивает интересы своих подзащитных? К слову, момент с проваленной миссией Whoa, whoa! был уморительным.:46:1
Ким Хиора, сыгравшая роль обвиняемой в этой серии, мне запомнилась по нашим "Плохишам". Там она виртуозно перевоплотилась в русскую наркобароншу. Я б с удовольствием посмотрела спин-офф о её персонаже, и была рада увидеть эту актрису здесь.:40:1
Самым душещипательным моментом для меня стала история Ён У об охоте на китов, прям сердце сжалось.:3:1

Szaffi 15.07.2022 08:20

Режиссер, сценарист и актеры делают невероятную работу здесь.
Понравилось, что сегодня У Ен У не додумалась до самого простого способы- изобретая все более сложные. Это сбалансировало историю, и не позволило героине перейти в разряд супергероев.
Понравился судья, небольшими штрихами получился забавный и симпатичный персонаж.

Talya Stern 20.07.2022 21:30

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1576742)
Понравился судья, небольшими штрихами получился забавный и симпатичный персонаж.

Согласна. Было подозрение, что он предвзят. Сперва с прокурором любезничал, потом с Су Ён, в итоге отрадно, что не зря человек на своем месте сидит, котелок у него варит, решение нашел весьма изысканное.
А вот медик, проводивший освидетельствование побоев, при всей моей безусловной любви к представителям этой профессии, оказался с гнильцой. Выбесил его выпад "Из приличного южнокорейца абьюзера делаете, чтоб северокорейскую перебежчицу отмазать". Сексист и псевдопатриот.:14:1

Сейчас вдруг задумалась о дораме, и из закромов памяти всплыл термин «савант». Наверно, это как раз случай У Ён У.

Не знаю, как там сердечко У Ён У, а мое чуть из груди не выпрыгнуло.
Завистливый гад вышел на тропу войны. Его праведный гнев мне понятен, но неправедные действия не одобряю.
Я не поняла, маман вправду свою кровиночку не признала или так убедительно сделала вид?
Чхве Су Ён невероятно сильная, грозная, но справедливая и необычайно добрая. Очень человечный персонаж. Чжун Хо слишком идеальный и сказочный, а вот она - человечище!

Plappi 20.07.2022 22:39

Превью


Plappi 21.07.2022 23:14

Превью


Szaffi 22.07.2022 17:55

7-8 серии. Одно дело про красивое дерево, встреча с матерью.
Сценарист и режиссёр продолжают радовать. Тут тебе и романтика, и борьба в суде, и семейные истории. Завистливый адвокат сам копает себе яму, портит себе репутацию.
Смешно было, когда она в три часа ночи звонила начальнику- я высматривала спит ли он один :6: и таки да! Лучше бы адвокат - весенний солнечный свет обратила на него внимание, чем на Чжун Хо.
Прекрасно поставлены и написаны сцены с матерью. Светлая грусть об упущенных возможностях. Мать на самом деле неплохой человек

Plappi 27.07.2022 21:33

Превью



Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot