Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Все, что не связано с Dorama и live-action... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Кафе "Чанэда" - 10 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19800)

Miona 09.07.2014 15:32

Всем аннён! :1:

Адель, тебе большущий привет лично, пропажа ты наша)) :12:1

Поболтаем об ЕХО? :2:
Я самого первого из ребят заприметила Тао. Пожалуй, сыграли большую роль восточные единоборства, так как и сама же ими с детства занимаюсь. Дальше покорил своим голосом Лухан. В общем, зоопарк из Панды и Оленя и привел меня в группу. :6: Теперь же даже и не могу решить, кто лучший солист - тот же Лухан или Чен. Но китайцы однозначно фавориты. Теперь с чистой совестью можно отвечать на вопрос "Опять своих китайцев смотришь/слушаешь?" что таки-да - китайцев. :2: И не колышет, что Чен кореец. :6:

~Princess Mei~ 09.07.2014 15:33

Попробую загадать, но т.к. без практики, то не очень вышло...:3:1

"Случайности не случайны",-скажете Вы,
И наши герои, ведомые роком, нечаянно в одну каюту ночью забрели...
Время проходит...и ждет их СЮРПРИЗ!
Как с ним поступать?!...ответ уготовила им совместная жизнь!


Дерзайте)):1:

~Princess Mei~ 09.07.2014 15:37

Миа, ты занималась восточными единоборствами?!

Я могу говорить о них..сутками напролет))Пандочка и Олень значит за тобой...а вот за Чена придется вступить в "бой" с Ольгой))

Не знаю почему, но мне корейская подгруппа больше нравится))так что уффф...тапочками драться не будем):1:

Miona 09.07.2014 15:48

Цитата:

Миа, ты занималась восточными единоборствами?!
Ага, пояс по каратэ давно со мной. :2:

Адель, а по ЕХО не все так просто, на втором месте у меня тоже двое и уже с корейцев. :2: А именно Чанёлька и Кай. Первый - вирус счастья, как его можно не любить. :12:1 Ну а второй тоже из-за танцев. Смугленькая дэнс-машин не хуже и моего любимчика Юно, так что... один выход - расширение гарема. :22:

По загадке будем думать, из-за проверок на работе уже давно не смотрела дорам, эхх...

~Princess Mei~ 09.07.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от Miona (Сообщение 1288309)
Адель, а по ЕХО не все так просто, на втором месте у меня тоже двое и уже с корейцев. :2: А именно Чанёлька и Кай. Первый - вирус счастья, как его можно не любить. :12:1 Ну а второй тоже из-за танцев. Смугленькая денс-машина...

Мои любимчики: Каюшка, Чанелька и Сухарь (по мне так Лидер от Бога)):40:1:36:1

Но Кай лидирует в чарте на сегодняшний день):6::6::6:
Столько с ними пересмотрела да переслушала....так смешат отношения троицы: Вечный фанат смуглянки Кая Чанель-собственно сам Кай и Дио, который постоянно душит Витаминку и нежно посматривает на Кая)):5::6::6:...я прям с них умиляюсь))

Лида их вообще отдельная тема...они постоянно его подстрекают и не слушаются, но зато как стоят друг за друга с Сухарем во главе, когда не дурачатся...просто слов нет (еще был радио-выпуск, где Сухо письмо читал всем мемберам))...после такого только осознаешь, что идет на публику, а что на самом в сердцах у мальчишек)):40:1:40:1

Miona 09.07.2014 16:10

Как там было?

МС к Дио: кого ты чаще всего душишь?
Д: Чанёля.
МС: почему?
Д: мне так хочется.


Логика - не придраться же. :2:

Я еще мало что смотрела с мальчишками, но исправлюсь. :2: Затягивают они своим разнообразием. В каждом есть что-то свое уникальное. :36:1

~Princess Mei~ 09.07.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Miona (Сообщение 1288313)

В каждом есть что-то свое уникальное. :36:1

Да...с этим не поспоришь)):36:1:25:1

А Додошка тот еще фрукт...порой на маньячинку смахивает))

Такие мальчишки в жизни (наконец-то нашла свою возрастную категорию)), и профессионалы на сцене, что даже не верится, что это может быть один и тот же человек.:12:1

Как-то наткнулась на пародии по этой теме, чуть с ума не сошла от смеха (не знаю, видели или нет)):6::6:

Попозже ссылки покидаю)

~Princess Mei~ 09.07.2014 22:37


Обещанная порция...думаю будет смешно даже и не экзотикам, а любому человеку с хорошим чувством юмора::6::6::6:



OVERDOSE версия...:




Что-то я уж совсем разогналась...простите меня такую грешную)):1::6::6::6:

П.С. Как вы тут видео выкладываете?! Сколько прочла информации - до сих пор не могу(:3:1:28:

Евгешка1 10.07.2014 15:24

Привет,Адель!
По_загадке_Обречен_любить_тебя(Тайвань)?

~Princess Mei~ 10.07.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от Евгешка1 (Сообщение 1288589)
Привет,Адель!
По_загадке_Обречен_любить_тебя(Тайвань)?

Здравствуй))

Что и стоило ожидать от завсегдатых этого паблика...в ЯБЛОЧКО!!!:46:1:5::5:

Передаю эстафету):1:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot