Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12467)

mai 23.08.2016 18:44

Цитата:

Мо наконец-то сделал что-то полезное
Ну, если сложить, что он участвовал в вскрытии почивших и околачивается в участке, то он судмедэксперт. Главное вовремя литературу принесли, так что
Цитата:

все по фен-шую
:6::6::6:
...:
Вообще-то, народ струхнул. Причем все. Аккани подался в бега. Наивный :14:1 и уже визитам не рад. Был белый и пушистый, а тут открылось, какой же он многогранный. На него смотреть было больно. Страшнее компьютерной мышки в руках не держал, а тут мах-мах. Короче, Убон пробудила в нём зверя.
А по превью, как я поняла, Убон так сделает, что он пойдёт рубить голову танцовщице. Вот это номер :74:
Цитата:

на ней этот дядя хотел жениться
Ёлки, а я думала, что этот дядька хочет всучить Тип Пра типа позаботься. А вот Убон он хотел отослать это точно. Он её о чем-то спросил, но она сказала то, что ему не понравилось. Разговор был на повышенных тонах и постоянно махали ножичками на лужайке. Может она думала, что он её отправит, а сам возьмет в жены Тип. Хотя и так что его могло остановить? Очень красивая мелодия была, когда Убон подслушивала разговор Пра и дядьки.
Цитата:

у Убон любовь стала ненавистью
К этому всё и идёт. Учитывая, что все решили её игнорить, так она должна их встряхнуть.

Экшон-серия. Сначала предотвращение террористического акта, а потом такой концерт, что я пока смотрела-нервничала, так съела головку сыра :14:1 Ну, и представление устроила Убон... гости были под впечатлением. Я только надеюсь он там актёров не крошил :6: настолько всё было реалистично, что казалось участники были призраками, а то при такой мясорубке уцелеть...
Но вот не поняла... почему Аккани стали снится вещие сны? А ведь мог быть морок от Убон?Могла подставит и выставить неадекватом. Но учитывая, что она ему помогла добыть телефон, так можно считать, что это её рук дело. Знала она, что злыдни такое планируют и решила выдать их Аккани.
Классно она появилась из потолка :6: Ну, если так не догадается, что девушка с сюрпризом, то тады даже и не знаю...
Печалит одно :1: почему нет флэшбеков о Тип? Я уже от любопытства умираю. Какова её роль в этом деле?

msv24 30.08.2016 19:12


Loveless 31.08.2016 00:02

Цитата:

а я думала, что этот дядька хочет всучить Тип Пра типа позаботься
а я так поняла, что Тип и так у них жила. на правах кого - не поняла, но она явно в поместье околачивалась.
Цитата:

гости были под впечатлением
и не только гости:6:я вообще сначала подумала - для гостей идет нормальное представление, а для нашей компании с родителями - другое.
любопытный вот этот момент был: сначала Пра отослал Тип из города, она к нему обниматься кинулась, а потом уже потопал к жене делать из нее призрака. так у них выходит все-таки что-то было? или у нее к нему безответная любовь?
вообще нифига не поняла, что там было женой мафиози. изначально танцевала она, потом у Аккани пошли видения и вместо нее уже Убон. куда делась мафиози? почему потом оказалась в шатре?
Цитата:

почему Аккани стали снится вещие сны?
скорее всего, Убон ему их шлет. уже был момент со снами - где он впервые устроил форшмак из призраков. а потом такой хоп - и дома уже. то ли сон, то ли нет... фиг их разберешь)))
Цитата:

Ну, если так не догадается, что девушка с сюрпризом
ну как же не догадается... если в превью он ее четко назвал Убон и она у него на глазах превратилась в Убон?

...:
вчерашняя была романтично-признавательная, сегодняшняя под девизом "Следствие ведут Колобки":6: Убон что-то очень страстное вещала Аккани, что-то про сильную боль и, видимо, разбитое сердце. Аккани в ответ на эту речь признался Убон в любви. она заявила, что врет он и нельзя заставлять любимого человека так страдать. ее превращение произвело на него сильное впечатление.
не поняла момент со свадьбой - Аккани ее отменил что ли?
Мо упертый. вот говорит ему Аккани, что Сарочини - это Убон, а он все - "псих ты". но сколько ни вслушивалась, слова "призрак" не услышала. интересно все-таки, кем Тип с Аккани Сарочини-Убон считают?
на фоне стресса Мо тоже Тип признался. получил "спасибо":6:
мне вот очень интересны автоматические картинки, которые рисует Тип. она уже всю историю практически изобразила. получается, там весь затык не в заклинании, которое произносила Убон, а в том, что Пра написал на кандалах? и выходит, Тип из прошлой жизни после того, как Пра отрубил Убон голову, уплыла одна? а куда делся Пра? погиб в этой крепости?
интересный ещё сундучок откопали Аккани с Тип. они уже поняли, что сундук принадлежал Тип. а что там за свертки из второго дна выпали? это те, которые ее отец - получается, он ей отец? а я чет подумала, что жених)))) - писал?
мафиози скоро кирдык. не зря его Сарочини в гости зазывает. подручному его жить захотелось, на сторону света переметнулся. неужели выживет?

mai 31.08.2016 00:27

Аня, а я только вчерашнюю досмотрела.
Да уж... картина маслом. Стоит Аккани посреди музейного комплекса и орёт, что любит. Конечно, от такого у кого хочешь психи начнутся. Мо стыдил и взывал к совести, а потом сам как заорёт о своей любви :6: Короче, сплошная любовная драма.
Цитата:

картинки, которые рисует Тип
Спасибо Тип! :40:1 Благодаря ей хоть что-нибудь становится ясно. Прям как комиксы. Да и Аккани подался в исследователи. То Убон сама навязывалась, а как надо так пропала :14:1 Значит время есть для того чтобы Аккани сам сообразил.
Политика по-прежнему навевает тоску. Ну, задушили они взяточника-казнокрада, нам-то чего :14:1
А вот почему тех золотоискателей пустили в каморку, а потом с таким смаком издевались? Наверное, для компании это "развлечение" по искоренению злыдней. А дедок в теме был...интересно, каким методом он узнал, что хамить нельзя?

Loveless 31.08.2016 00:38

Оксан, я сегодня оптом смотрела. окопалась в Буанге с Ромкой и у меня из головы вылетело про безголовую Нун:6:
Цитата:

Прям как комиксы
только народ отчаянно спорит, что в каком порядке идет:6: скорее всего, Мо прав и картинка с отплытием идет последней. тада получается, Пра погиб:3:1
Цитата:

Политика по-прежнему навевает тоску
я ее стабильно перематываю:6:что про компанию, что про избирательную кампанию отца Аккани. я лучше полюбуюсь, как всяким бякам руки в лесу отрубают:6:
Цитата:

А вот почему тех золотоискателей пустили в каморку
у меня стойкое ощущение, что Убон за столетия так осточертело народ кромсать, что она дает им шанс. но те упертые и не уходят. вон и мужик, которого кобра закусала. ведь на чистом тайском было сказано - "топай отсюдова". а он что? начал вандальничать. за что и огрёб.

mai 31.08.2016 11:22

Серия так себе... много внимания политике. Предвыборная компания набирает обороты и пошло-поехало. Что там сказала на кладбище Убон отцу героя? Что-то предсказала или предупреждала?
Цитата:

интересный ещё сундучок откопали Аккани с Тип.
Что-то мне кажется, что не просто так они наткнулись на антиквара. А вот тема с сундуком... он его им продал или так отдал. Тот сундук и содержимое наверное уйму денег стоит. Но а на дне лежали те полоски с письменами... я так думаю.
В превью даже тот нерадивый помощник что-то толкал по комиксам. Генератор идей :6:

Мо всё расследует и расследует. Обязан. Но даже если и докажет, что это их Убон кромсала, думаю она это переживёт :6:

persona 04.09.2016 00:13

ансаб:
https://subbersparadise.wordpress.co...ion-pitsawaad/

Loveless 04.09.2016 00:33

Цитата:

Что там сказала на кладбище Убон отцу героя?
мне кажется, успокаивала. он там сильно переживал из-за смерти этого мужика. и еще про возмездие и про придет помощь откуда не ждали. не зря ж он ее слова вспоминал, когда эта правая рука зла к нему приползла за защитой.
сундук, я так поняла, им достался на халяву. типа, Тип его открыла - ну и забирайте. без нее он все равно на шкафу пылился, потому что взламывать раритет никто не догадался:6:

Цитата:

ансаб
да ладно?! ДА ЛАДНО?! не верю своим глазам!! умереть не встать... хоспадя, счастье есть.

Оксан, к разговору про сделку Убон)))
тута:
она упросила бога смерти позволить ей вернуться в мир людей специально за мужем, чтобы он вместо нее стал охранять сокровища. причем по условиям сделки он должен вспомнить всё, что было, раскаяться в том, что грохнул жену и добровольно заступить на ее место. если нет - она навсегда остается стражем. она эти сокровища уже 249 лет охраняет и у нее есть время до следующей годовщины ее смерти. не уложится - опять же остается стражем.
она действительно стала стражем, потому что сама дала Пра слово охранять их. причем в клятве была фраза "пока меня не сменит достойный". а бог смерти посчитал, что нет достойных и она так и осталась охранять. поэтому и стала просить его о сделке.
папа Аккани в прошлом был его дядей. это он велел ему вырыть это подземелье. этот дядя понимал, что Аютхаю захватят и поэтому решил перенести сокровища в безопасное место и построить новый главный храм на новой земле. кстати, Тип в прошлом об этом знала - ее отец был одним из архитекторов, которому надлежало восстановить этот храм. это на стройку они ходили ночью и сутками там пропадали)))

mai 04.09.2016 01:32

Цитата:

он все равно на шкафу пылился
Угу. У нас этих сундуков той эпохи с неразбившимися скляночками, как гуталина!
Я как увидела такое разбазаривание, так чуть моя душа археолога не впала в кому. Да не вжисть не поверю, что даром отдал за помощь в сборе листков. Сказочники, блин. Это если Убон подстроила, так да...мог отдать.

Цитата:

счастье есть
Ань , ты пошла по второму кругу? :6:
Цитата:

она упросила бога смерти
Бог смерти в лаке светлый человек. Это наверное по буддизму. А то Аид исчадие ада.
Цитата:

добровольно заступить на ее место.
Ёлки-палки, а это выполнимо? Ну вспомнил он, а вот так шобы так... ну не знаю...
Цитата:

если нет - она навсегда остается стражем.
А если да! То она уходит в туннель света...блин, какая тоска. Я думала вместе будут в подвале жить.

Loveless 04.09.2016 01:37

Цитата:

ты пошла по второму кругу?
я хочу понять, что там вообще происходит:6:
Цитата:

а это выполнимо?
видимо, исходит из того, что он все вспомнил и ему стало стыдно:6: вообще фиг знает, я тоже себе это слабо представляю.
Цитата:

Я думала вместе будут в подвале жить.
она его а) ненавидит и б) мечтает выбраться из этого подвала))) этот столп света ее стращал-стращал на тему "фигово перерождаться и снова мучится среди ничтожных людишек", а Убон уперлась, что устала. тада он сказал, что он нечасто встречал такую бесстрашную душу и пообещал, что она переродится в какой-то высшей форме. без понятия, что это такое.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot