Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12905)

Sitrael 19.10.2010 12:54

Смотрю дальше Парня :46:1...Я терь поняла от чего меня больше всего прет в дораме :6:
(Ну 2 главных героя это само собой..два красавца в черном :25:1) а вообще страстные отношения между Кон Уком и сестрой Мо Не (как е не опмню звать...у которой дочка):46:1

Юляна 21.10.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 475199)
Смотрю дальше Парня :46:1...Я терь поняла от чего меня больше всего прет в дораме :6:
(Ну 2 главных героя это само собой..два красавца в черном :25:1) а вообще страстные отношения между Кон Уком и сестрой Мо Не (как е не опмню звать...у которой дочка):46:1

А мне не нравится Тхэ Ра,особенно в 15 серии,как она меня бесила!:10:1
Не знаю кто с кем останится,но я была бы счастлива если бы ггерой ни одну из этих 3-х девиц не выбрал и свалил искать своё счастье где-нибудь в другом месте!:12:1:6:

Sitrael 21.10.2010 12:38

Ну у меня сугобо личные пристарстия...из всех трех девушек эта менее раздражает и хоть интересна
...а остальные как то совсем не ахти...

Вот я уже на 13 серии..да тут конечно сюжет уже начал разворачиваться....
Но кто с кем будет до сих пор не понятно..прям пятиугльник какой-то))))Но прикольно...
смотришь и не знаешь...Хотя мне кажеться что...Никто ни с кем не останеться (какая я пессимистка)...
Главная героиня вообще не поймешь, кто ей больше нравиться...
Но Тхэ Сон правда хочет быть с гл.героиней...я бы хотела чтобы они были вместе...
а Кан Ин Ук с Тхэ Ра (лишь потому что она едиснвенная кто на самом деле любит его
и хочет с ним быть) и мне кажеться ему было бы хорошо с ней))))
Мо Не вообще как то выпала уже...не везет ей с мужиками:6:

Вообщем это я так размышляюю:46:1

Юляна 21.10.2010 17:54

Ну мне Тхэ Сон нравится,и он действительно любит ггероиню,но она же,фиг поймёшь,то за деньгами погналась,то люблю,семь пятниц на неделе!!!:10:1
Ситро,и ты не одна такая пессимистка,я тоже думаю что никто и ни с кем не останется!:3:1

Sitrael 21.10.2010 18:01

Тхэ Сона жалко мне больше всех..Так хочеться чтоб Хорошая девица ему попалась:40:1

Юляна 21.10.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 476637)
Тхэ Сона жалко мне больше всех..Так хочеться чтоб Хорошая девица ему попалась:40:1

Она у него была....только вот с крыши упала...:3:1

EGEE 21.10.2010 18:37

хочу выглядеть как Oh Yeon Su, в ее возрасте.
она роскошна. и мне она нравится больше главной героини.

взяла себя в руки и досмотрела парня.
да уж.
Для тех, кто уже видел конец дорамы):
13 серий сериал был отличнейший- захватывающий, динамичный, с интересной манерой съемки.
14 серия разочаровала в момент, редко такое помню, обычно бывает что темп сериала снижается постепенно.
15-17 досмотрела на перемотке. В общем-то неплохие, но как будто с другого сериала. Динамика исчезла.
Не ожидала что закончат именно так, мне видится произошедшее немного надуманным.
От конца такое чувство безысходности- жил одиноко и закончил как собака бездомная.
Это разочаровывает, зачем было начинать, если все равно никакой надежды не было.
В принципе весь сериал ждала плохой конец, но 17 серия усыпила бдительность, все так неплохо складывалось и тут на тебе.
Но для меня лично открытие- Kim Nam Gil, видела его впервые, но первые 13 серий он показывал отличную игру и внешность у него интересная, благородная что ли.
Сестра у главной героини очень забавная.
Когда в конце сталкивались Oh Yeon Su с главной героиней, то главная героиня проигрывала внешне, на мой взгляд, этакая хрюшка-пампушка.


http://www.youtube.com/watch?v=LDZcU...eature=related

Sitrael 22.10.2010 02:46

EGEE -полностью согласна))))) Сначала мне особо никто из прекрасного пола не приглянулся...Ну МО НЕ имлая..но ребенок...куда ей на таких мужчин...

а вот к Oh Yeon Su я прониклась и она сейчас больше всех мне нравиться))))и выглядит правда супер)))) А какие у нее поцелуи были с главным героем:25:1

EGEE - Блин неужели последние сери не ахти...не разочаровывайте меня...
я как раз на 14 остановиласьььь:4:1 Но в любом случае досомтрю.надеюсь что не так прям все ужасно...эххх...:3:1

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 477071)
Когда в конце сталкивались Oh Yeon Su с главной героиней, то главная героиня проигрывала внешне, на мой взгляд, этакая хрюшка-пампушка.

Воо полностью согласна...мне она ка раз Хрюшу и наопминала :6:
А Oh Yeon Su очень женственна и красива...приятно сомтреть было на нее))))
По крайней мере из всех она мне больше всех понравилась))))

LINDA_ 22.10.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Юляна (Сообщение 476645)
Она у него была....только вот с крыши упала...:3:1

Слишком она тряпичная была. Мальчик с ней скучал. Не поругаться нормально, не помириться).
Да и убивать себя из-за несчастной любви, поступок весьма неуравновешенной личности, зацикленной на одном человеке...

Кстати, для Тхэ Сона в дораме все не так уж плохо закончилось.
Он вырос, поумнел, стал сильнее и определился с жизненными целями.
У него есть будущее. И думаю, даже светлое)

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 477071)
От конца такое чувство безысходности- жил одиноко и закончил как собака бездомная.
Это разочаровывает, зачем было начинать, если все равно никакой надежды не было.


Как в песни "каким ты был, таким ты и остался". А мораль...
Месть - блюдо, которое не надо подавать и, вообще, даже начинать готовить.
Потому как есть риск отравиться этим блюдом самому...

EGEE 22.10.2010 12:44

Sitrael, ну не то что бы плохо совсем.
После перерыва в месяц так вообще вполне нормально пошло :6:
Но все же нет такого напряжения, динамики как в первых 13 сериях. Смазанно как-то и банально.
Если бы не последнии 4 серии, сериал мог бы стать одним из ярчайших за год.

LINDA_, точно про Тхэ Сона он прям просветлевший в последней серии ))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot