Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Королева Сон Док / The Great Queen Seondeok (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6591)

Nicka 30.04.2013 01:19

Начала просмотр этой дорамы))) Пока на 22 серии) Безумно нравится, и ни разу не жалею, что не испугалась этой цифры - 62)) :6:
Актеры играют великолепно, в восторге от Ко Хён Чжон (Мисиль)

STAR05 30.04.2013 01:51

смотрела давно, мой любимый исторический сериал

Оридана 30.04.2013 03:57

ё-моё! как не вижу эту тему - постоянно глаз цепляется!
Ну непривычно мне после другого перевода видеть корявое и некрасивое СондУк, МиШиль и Док Ман вместо аккуратного и женственного Токман... издержки перевода)))

cinderella 25.05.2013 00:05

Смотрела давно и отрывками, поэтому почти ничего не помню. В кого была влюблена Док Ман, в Ю Шина или Би Дама?

GUZEL333 25.05.2013 00:23

в обоих, я так поняла -
в Ю Шина в молодости, потом все перешло в дружбу с ее стороны, а Ю Шин всегда ее любил, а Пидам - это любовь выбор, попытка убежать в счастье, попытка урвать малюсенький кусочек спокойствия и нежности

Меруерт 25.05.2013 22:23

По мне так Сон Док как мужчину любила именно Пи Дама, с ним она пережила много эмоциональных моментов, а Ю Щин для нее был ее ангелом-хранителем, другом.

STAR05 26.05.2013 13:36

Я считаю что она любила Пидама если бы он ей поверил то они были бы счастливы

love 14.02.2014 18:27

Я ее смотрю сейчас с переводом другой фансабской группы. И по просмотру серий уже появились некоторые выводы, я не считаю Мисиль зодейкой. Я лично вижу несчастную и обиженную женщину, у которой почти ничего не было, и то что она хотела, хоть что то дать своему сыну я считаю правильным. Но какая химия у актеров у Ким Нам Гиля и актрисы которая его мать играла, загляденье, еще похлеще чем с принцессой. А этот момент в 41 серии когда они на прогулке были, она за его руку так держалась, отчаянно. Видно что он ей был нужен. Она же чуть не плакала, слезы в глазах стояли. И я ей все простила. По мне так Ким Нам Гиль с ней больше смотрелся чем с принцессой.

Ундина 24.02.2016 18:03

Долго я настраивалась на просмотр этой дорамы и наконец решилась.
Первая неудачная попытка была около года назад, первая серия отбила желание смотреть дальше. А сейчас я искренне не понимаю, почему была такая реакция.
История захватила с первого кадра, прерываться совсем не хочется. Посмотрено всего 5 серий на данный момент, но нравится абсолютно всё: незатянутое повествование, приятная картинка, хорошие актеры.
Как я понимаю, романтическая линия здесь будет не основной, главное – борьба за власть между Мисиль и Токман. И сам путь Токман, от брошенного ребенка до великой королевы.

Jasormin 25.02.2016 00:10

Тоже на 5)
Цитата:

Сообщение от Ундина (Сообщение 1421088)
Как я понимаю, романтическая линия здесь будет не основной, главное – борьба за власть между Мисиль и Токман. И сам путь Токман, от брошенного ребенка до великой королевы.

Да, как только даже название прочитала сразу подумала, что ничего романтичного тут особо не будет))) Где есть политика, романтика отходит на второй план. Прямо как-то чуется, что она как железная леди будет. Ли Ё Вон еще в Золотой империи показала себя необыкновенно подходящей для такой роли, так что тут жду похожего.

Мисиль как законсервировалась в 47 как в 32 выглядит))) Понятно, что так специально сделали - не стали менять актрису в смысле, - показать, что она что-то типа злой колдуньи, но смотрится немного сбивающим с толку все же)

Вообще на историческое надо серьезно настраиваться)))) Но действительно интересно.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot