Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3929)

Kasu 13.12.2009 21:29

Разная улыбка - его фишка)))
А вот в АНГелах он мне не особо нравится, судя по фоткам, - слишком зализанный.
А у меня с такой зализанностью ассоциируется только мафия (не наша, а итальянская xDD)
А я люблю добропорядочных каваев ^________^

usagiii 14.12.2009 02:48

уже посмотрела половину серий.. и вот не понимаю, почему многим так нравится эта дорама.. возможно, мне сама эпоха, затрагиваемые проблемы не нравятся.. но каждому своё, как говорится.
хочу отметить игру КынСока=) он как всегда молодец.

Kasu 14.12.2009 18:15

Возможно, мой организм не хочет быть как все и не тащится от его образа в АНГелах (потому и не смотрю их сейчас, а начну тогда, когда спадет их популярность)
Просто в Хон Гиль Доне мне нравится сам образ. Люблю вот таких аристократов, которые вроде как и унижены, и морально уничтожены (травма детства и все т.п.), но в них такая гордость, что нельзя не восхититься. И чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что именно этот образ будет моим любимым...

пысы. Ни в коем случае не хочу задеть нежные чувства любителей АНГелочков.

Lilu 14.12.2009 18:25

Мне этот образ нравится больше все-таки. Смотрю Ангелов где-то на 8 серий. Гын Сок конечно милашка. Но он в Хон Гиль Доне мужественнее на мой взгляд, серьезнее и загадочнее. Там он еще мечом или чем он там мохает, вообще красавчик. И еще ему так идет черная одежда в маске))) Типа как у ниндзя))))

Kasu 14.12.2009 18:29

Вот, в точку сказала.
Вообще, мне нравятся мужчины с длинными волосами, в том смысле, чтобы уши прикрывали. А тут, помимо волос, у него еще иногда взгляд такой бывает... Не знаю, как объяснить, смотрим:

Куда там, дорама большая, а времени мало -_-"
Но думаю, что к выходным посмотрю большую часть, если вообще не всю :1:

usagiii 15.12.2009 02:17

полностью согласна насчет образа Чан Хви)вдобавок ещё так красиво одет всегда. красивые шелка,меч за спиной..

Kim 15.12.2009 02:42

Судя по отзывам....что-то интересное )) Ставлю закладку, как только будет больше времени..посмотрю обязательно, а то здесь серий..не на один день )))

Kasu 16.12.2009 17:10

Это просто большое няяя! Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
Хотя я и предполагаю, что будет в конце, но очень интересно наблюдать за этим...

Интересен как персонаж.
С одной стороны - раздолбай, который ввязался в эти воровские\политические интрижки и теперь всеми силами пытается выпутаться оттуда, не потревожив своих друзей и пытаясь затронуть, как можно меньше народа, а с другой - он же романтик, все это делается, не только ради гордости, но и чтобы его "женушка" когда-нибудь, лет этак через -дцать, снова бы с ним была рядом. Да, может вслух он это не говорит и всячески ее гонит, но, как правильно сказал Гын-Сок "Она для него - особенная", он об этом постоянно думает...
И вообще, великая сила любви. Аллилуйя!!!

Ali-san 16.12.2009 18:04

Финал слили. Я расстроена и разочарована.
Какие-то странные потуги на открытый финал с прицелом в далёкое-предалёкое будущее... Что за чёрт?

И ещё одно НО... Перевод Луни - блеск. Но перепад в уровне перевода других серий - видно за версту. ЛУНЯ! Респект и уважение, а также нижайший поклон за проделанную работу! ПыСы: Остальным - учиться, как завещал "дедуля в кепке" и на броневичке.

Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 276530)
Ну это видемо было так, задумка одна, концовка другая. По ходу пьесы всё переиграли.

Ага... По ходу пьесы задумки меняются, особенно в корейских дорамах, когда к середине такого намутят, что потом не знают,
как из этого всего выбраться. :6: Вот и придумывают финал, от которого волосы дыбом встают. По большому счёту из 24-серийной дорамы легко и безболезненно можно делать 16 серий. А из 16 серий - 9-10. Самое то. Формат японских дорам.

Lilu 16.12.2009 19:02

Я думаю, что конец такой...
То что они по правде не умерли, просто затаились (у них был запасной план) и после некоторого времени обратно появились и геройствовали, как вначале первой серии)))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot