Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13201)

aprelskaya 07.12.2011 16:15

Лариса, точно, он!
понравился мне этот дяденька))

lelyk_ 13.12.2011 20:21

Aviqail, дорамку можно смело смотреть - не бояться, конец там норм ! ))
Про мечтатель - там вроде все объяснили - Чень Цьзяо Тяню после операции давали - чтоб снизить болевой синдром, а потом, чтоб отмазать - Триада сделала пробоину в трубе. А вот про изуродованое лицо я до конца не врубилась :a156: В целом дорама мне понравилась, и сюжет не скучный и динамичный, я канеш понимаю, что жанр- детектив, экшн, только вот мне рамантики все равно не хватило :s020:
но второй сезон согласна при полном сохранении актерского состава!! :72:

Лидия 15.12.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 736737)
Свет, еще как! :6:
а я периодически эпизодами пересматриваю. Ну люблю ЗайЗая в этой роли: то плачет, то смеется, то трусливый, то озлобленный, то героический, а как девушкам пристает :36:1 обожаю :25:1
Эхххх, опять по больному :40:1 держимся!

Мне, наверное, Вик больше всех нра именно здесь.

Ольга 05.04.2012 13:01

Не люблю боевики-бандитов-полицейских-погони-стрелялки, поэтому, если бы не советы, смотреть не стала. Но привыкла доверять местным советам и в который раз убедилась- не зря! Какой же получился из Вика очаровательный раздолбай!:19:1 При этом ещё и лучший следователь:9a3110b: Понимаю, как он бесит напарника))
Волнуюсь в предвкушении, что получится из их сотрудничества- соперничество, вражда, братство???

lelyk_ 05.04.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 844419)
Волнуюсь в предвкушении, что получится из их сотрудничества- соперничество, вражда, братство???

Будет все и первое и второе и третье :1::6:
Кстати тут не только вик шикарен, но еще и Кингон Ван удивил, роль совсем не в его амплуа, но отыграл на все 100! :9a3110b:

Блондинк@ 08.04.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от lelyk_ (Сообщение 844489)
Кстати тут не только вик шикарен, но еще и Кингон Ван удивил, роль совсем не в его амплуа, но отыграл на все 100! :9a3110b:

Да! Да! Да!:851a05ba: Шикарен! Роскошен!! Волшебен!!!:d0ccb:

Ольга, я рада, что дорама зацепила! Она еще потреплет нервишки, попортит кровь и удивит неожиданными сюжетными поворотами!:9a3110b: (ах, как завидую! все впереди и впервые!)
так чешется язык, чтобы хоть что-то сказать, но все будет спойлером))):sEm_oops2: Поэтому - терпи! Все тайны в финале раскроются )))gddf
А кто больше нравится? Вик, его партнер или Кингон Ван?:656d2c2:

Ольга 08.04.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 847065)
Да! Да! Да!:851a05ba: Шикарен! Роскошен!! Волшебен!!!:d0ccb:

Ольга, я рада, что дорама зацепила! Она еще потреплет нервишки, попортит кровь и удивит неожиданными сюжетными поворотами!:9a3110b: (ах, как завидую! все впереди и впервые!)

Всё точно - про нервишки и кровь)):4e1f5ebad4e: Посмотрела 10 серий - чую большие тайны, пока ничего не понятно, но уже жалко героя Вика- видимо, его используют. Нравится дочка главаря Триады- хочу видеть её с Виком, хотя и криминалистка очень приятная девушка. Обалдела от взрыва в кафе - гадаю, зачем это надо было?-он же только нашёл свою богиню (хотя до богини она как-то не дотянула- такое ощущение, что он её просто идеализировал из-за одного доброго поступка). Нравится, как он чувствует женщин. В непонятках, зачем он назвал посланнику Триады имя полицейского под прикрытием, который рассказал про оружие.

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 847117)
А кто больше нравится? Вик, его партнер или Кингон Ван?:656d2c2:

Разве тут можно устоять перед обаянием Вика?)) Кингон Ван злобного безумца сыграл великолепно, я ему поверила. Больше его не показывают, но я жду)) Напарник весьма симпатичен, но достала его безбашенность ( угорала, когда он бросился за грабителями вдогонку, а Вик, скорчив физиономию, вынужден был за ним побежать и как они прятались за машиной, которую решетили бандиты, а напарник ещё и стрелять пытался:6:)
-Ты такой родился нервный, или таким нервным тебя сделало окружение?:6:
Слишком нервный, слишком прямолинейный, слишком "тупой" в отношении женщин- нравится мне криминалистка, надеюсь, он обратит внимание на любовь, которая рядом.
Хотя всё равно он не чёрный- ведь в душе у него нет подлости. Для меня пока здесь загадка.
А Вик очаровывает. Своей открытостью,непосредственностью, искренней любовью к жизни и женщинам, он понятен в своей неохоте рисковать и драться. Принимает жизнь, как она есть, разговаривает с факсом и телефоном, располагает к себе всех, как солнышко.:19:1
А ты, Света, что скажешь?

Блондинк@ 08.04.2012 13:12

Ольга, я в первых постах темы уже со всеми приоритетами определилась и дифирамбы любимчикам пела :6: На напарника каких-то особых восторженных слов уже не хватило))))) все ушли к Вику и Кингону :5:

Ольга 08.04.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 847425)
Ольга, я в первых постах темы уже со всеми приоритетами определилась и дифирамбы любимчикам пела :6: На напарника каких-то особых восторженных слов уже не хватило))))) все ушли к Вику и Кингону :5:

Света, а как же Рейн?:12:1 Или, пока он в армии...:6: Я что-то свои приоритеты растеряла...)) Чем больше узнаю азиатских актёров, тем больше поражаюсь, сколько среди них талантливых и красивых.
Посмотрела 14 серию, как же всё закрутили!!! Нет сил самостоятельно оторваться от экрана, вот для чего нам нужна семья:6bcecbe::6:

Лидия 08.04.2012 17:06

Вчера несколько серий посмотрела просто наугад. Обожаю их обоих. Напарника Вика так и не запомнила и пока в других дорамах не встретила. Каким он будет? Но пара замечательная определилась. Хотелось бы их ещё посмотреть в какой-нибудь комедийной дораме.
Все фильмы, где снималась пара Депардье-Ришар, замечательные. И меньше нра те, где снимались без напарника.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot