Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2005 год (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14508)

mai 13.04.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1264837)
Он ей изначально стал симпатичен, потом уже ничего ее не пронимало. Тем более всю жизнь жила под игом сестры.

Уж слишком внутренне она его полюбила :6:
Вот к гадалке не ходи, но мне заранее жалко Попа,учитывая как она вникала и проникалась жизненными ситуациями окружающих и, в открытке он правду написал, то почему она хоть 1/2 раза не прониклась его чувствами? Вся тема Попа...и в вашей воле меня презреньем наказать, а в остальных случаях просто кляньчил знаки внимания...
Душераздирающая серия...Потому что на покаяние Помпонши без слёз смотреть нельзя! Вот так в один момент признала, приняла, начала творить добро. После слов ...давай я поговорю с Попом...я лично выпала в осадок. Вот кто-нибудь бы пошел, но только не она.
Я бы на месте Попа бежала бы от Пат куда подальше. Она просто мастер вынести мозг с психологической точки зрения. Вот так сейчас запустить процесс, такая вся непреклонная, а потом типа я передумала:14:1 Никакой последовательности.

Вот и закончилась история. Я прослезилась... понравилось как прорвало тётушку Са. Молодец! Высказала всё что думала....и ведь правильно сказала. Вот так жизнь отдала, потом выкинули за ненадобностью и дом купил дочери, а не ей. Такой же и Аторн простой, как двери. Весь мозг вынес своей заботой о Пат, а потом типа ошибочка вышла. Но даже в такой ситуации Тайпоп не потерял надежду. Ведь вернулся, чтобы использовать последний шанс. ...а женщины и правда любят ушами, в крайнем случае зрением :6:

Лариса 21.04.2014 21:41

Женщины капризны. Он поиздевался - она отомстила.
Его же замкнутость в себе и ревность и привели к подобному результату.
Но я надеялась, что Пат в дождь всё ж таки выйдет за Попом.


Оброс он конкретно к концу лакорна. Когда к концу начали показывать эпизоды из первых серий, стрижка у Попа была довольно короткой.

sevinc 22.04.2014 00:44

Они просто фишку оставили на потом. Она поймет как он сильно её любит, побоится его потерять, а потом встреча как в первый раз. Все же финал разыграли лучше чем во многих корейских дорамах. Все продумано.

Air 21.06.2014 15:20

Какой хороший конец! Мне в этом лаке так понравились, что начали за здравие и закончили им же. Как я рада и за папу и за сына. Взяли себя в руки и вот смогли дрова разгрести, которые так долго и чательно разбрасывали по двору. Да и Пат молодец, вовремя за вещами пришла, а то бы еще уматалась куда нибудь и ищи ее потом бедному Попочке.
За счастливый конец! :a7853d9de3c5de3ca70:7_4_33:

eto-ile 21.08.2014 22:45

Какой-то депрессивный лакорн, возможно, из-за музыки. Начало и конец затянуты. Не понимаю, зачем нужно было все растягивать на 18 серий.
С Энди лакорн вижу первый раз, но могу сказать, что прикольный актер. Я бы с ним еще что-нибудь с удовольствием посмотрела.
Очень понравился ГГ, особенно, то, что он не идиот, не размазня и не трус, а тот еще фрукт себе на уме.
ГГ-ня местами раздражала. Я бы этот лакорн назвала не "Дорога любви", а "Укрощение строптивой". ГГ-я было жалко, так как он ужом вертелся перед ГГ-ней, а она все его посылала, да посылала. Я уж думала, что концовка будет похожа на "Покинутый рай", но, к счастью, этого не произошло.
Вообще-то, я не вижу будущего у этой пары, так как один слишком горяч, а другая очень категорична.
Тженьку тоже сначала не узнала)))
Оказывается, рыжая бестия, когда-то была брюнеткой))) Не люблю эту актрису, просто не верю ей, когда она что-то положительное пытается изображать.

lumil 14.09.2014 22:02

Да, ну что еще можно сказать прекрасный сюжет, актеры, а Эндрю отлично сыграть. Спасибо за прекрасную работу.

msv24 28.12.2017 07:17

Начался повторный показ - https://www.youtube.com/playlist?lis...S-Rv6CKuRWQg9t

Может и Следуй за своим сердцем снова покажут. Там такое отвратное видео. Я бы точно его заменила))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot