Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны, связанные в истории (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Иллюзия солнца / Maya Tawan ("Три мушкетёрши", часть 1) (2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15203)

linan2009 27.03.2014 12:57

А мне сериал очень понравился! Не понимаю почему вы так!

mai 27.03.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от linan2009 (Сообщение 1258779)
А мне сериал очень понравился! Не понимаю почему вы так!

Да потому что вы так, а мы так! :6:
На каждый лак нужно особое настроение:36:1 Я вот из всех историй про братьев осилила только 4-ю, НО...когда в переводе вышла 5-я часть, то с удовольствием посмотрела со слезами умиления. Остальные будут...посмотрю и их. Так и тут. Обязательно посмотрю с Чакритом. 3-ю часть буду смотреть уже старую версию с Нун в главной роли (Бой как то не вставляет:6:). Первую пролистаю для галочки....не моё:3:1 Оправдалась!:40:1 реабилитировалась?
Любаня! Чакрит красавец, ясен пень! НО... по последней фотке лавровый венок отдаю молодому человеку в желтом поло с прической а-ля семейная роза! (даже Аум рядом с ним как серая мышь):6:

persona 28.03.2014 20:59

тоже ансаб с viki, но на youtub:
http://www.youtube.com/playlist?list...8MlKsqtAnxAGQu

Мне вторая часть больше всего понравилась. Живенько и хотя Чакрит сильно старше героини, пара смотрелась органично.
А вот в первой истории долго не могла привыкнуть к отношениям главных героев: она выглядит как невинная девочка, совсем, совсем невинная, плюс, он ее постоянно ребенком называл. Отсюда у меня было стойкое ощущение, что происходящее смахивает на педофилию. Потом, правда, втянулась, т. ч. в целом мне история понравилась.
А вот третья очень скучная. До сих пор досмотреть не могу.

Любаня 28.03.2014 21:32

Будем оффтопить))

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1259300)
Необычен всё тот же Аум

Среднестатистические мущщинки оба, как по мне :6:
))):
О внешности если говорить - Аум лопоухий, у Чакрита брови как у вампира :6:
Цитата:

не красавец, но что-то в нем цепляет. Вот есть в человеке обаяние, которое неосознанно притягивает
Это да. А у Чакрита зато харизмы больше
)):
бе-бе-бе :6:

Хотя мне вапще трудно их противопоставлять, я их обоих люблю))) Тем более, Аум - моя первая любовь в азии :3:1

Цитата:

Сообщение от persona (Сообщение 1259318)
происходящее смахивает на педофилию

:14:1 С чего бы, она совершеннолетняя вообще-то. Более чем))

Цитата:

долго не могла привыкнуть к отношениям главных героев: она выглядит как невинная девочка
Так она и есть "совсем-совсем" невинная. Ей, похоже, 20-21, а ему-то уже за тридцатник. К тому же, он много повидал на своему веку, а она у папы-мамы под крылышком спокойно и счастливо жила. Он в свои-то 20 был взрослым и самостоятельным что ей и не снилось :40:1 И таки да, он относился к ней сначала как к младшей сестренке, и так и будет дальше заботиться, холить-лелеять и на руках носить))) И класс)))

eugenia 18.09.2014 18:14

https://cloud.mail.ru/public/19a4dc2...ya%20Tawan.zip
анг сабы

Air 15.09.2015 06:50

А кто нибудь знает, как зовут актера, который шефа играет?

msv24 15.09.2015 07:01

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1387984)
А кто нибудь знает, как зовут актера, который шефа играет?

Вроде Артур Биньякун / Arthur Benjakul - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21327
Если я не путаю. Давно смотрела.)

Не-не, он был менеджером Аума, а шеф более пожилой дядька.

Ты вот про этого актёра спрашиваешь?



Нашёлся таки.) Вот он Chocho Lui Maiokhachi - http://mydramalist.info/person/27037...lui_maiokhachi

elena2310 09.03.2016 22:32

Читаю ваши неоднозначные комменты и понимаю, что нельзя пропускать его мимо своего внимания. Счас я вас примирю :-) :-) :-) Вот посмотрю и расставлю акценты :-) :-) :-) А то спорите тут понимаешь ли, чей причесон круче вареных яиц и кто из актёров смачнее. Эх девушки, завидую вам, вы уже посмотрели. Ну да ничего, наверстаем упущеное

ferina 26.07.2016 00:57

Долго не решалась посмотреть серию этих лакорнов, даже несмотря на симпатичных мне актеров, но, пересмотрев на данный момент большинство более или менее интересных тайских сериалов, наконец-то дошла и до этой трилогии. Что можно сказать по первой части под названием "Иллюзия солнца"? Во-первых, скучновато, во-вторых, слишком растянуто, в-третьих, в некоторых местах нелогично и глупо, а порой излишне драматично. Сюжет пытается выдать себя за мелодраму с элементами детектива и триллера, но нормально выходит только мелодрама, хотя и там есть свои недочеты, хотя на общем фоне они незначительны. При этом нельзя сказать, что дорама плохая, мне лично понравилось то, что в ней создатели попытались рассмотреть некоторые проблемы на злобу дня сквозь призму судеб главных героев. Но любой сериал делают его персонажи. Здесь заявленных главных героинь три, все они умницы, красавицы и просто очаровательные девушки - милашка Мат, дебоширка Вари и скромница Ми. С двумя нас в первой части просто знакомят, легкими штрихами нанося линии будущих сольных сюжетов, а вот про третью, самую младшую, рассказывают полную историю. Мат - начинающий, но подающий большие надежды репортер, всеми силами пытающаяся вырваться из тисков колонки новостей шоу-бизнеса и мечтающая освещать новости политики. Однако строгий главный редактор не пускает девушку в свободное плавание в океан политических интриг, считая что та еще слишком молода и неопытна в такой работе. Но Мат не сдается и, подключив своих старших подруг Ми и Вари, являющихся лучшими корреспондентами газеты и потому имеющих свой вес в редакции, уговаривает шефа дать ей шанс. Тот, немного подумав, соглашается и отправляет Мат к черту на рога в тайскую глубинку, где окопался некогда известный актер Кет Таван, покинувший сцену после громкого скандала и ведущий тихую жизнь вдали от всех. По крайней мере таковой она была, пока туда не ворвалась наглая, нахальная, но безумно притягательная Мат.
Тут, собственного говоря, все и начинается - от выкапывания скелетов в шкафу главного героя до раскрытия дела о похищении ценного жемчуга на миллионы долларов. Будут и перестрелки, и хитрые злодеи, и истеричные злыдни, пытающиеся охмурить Кет Тавана и угробить слишком уж надоедливую, но неубиваемую, Мат. Все это перемежается до ужаса заунывными проходными сериями, в течение которых наша главная героиня будет пытаться подобраться поближе к объекту своего задания, а также потихоньку стараться заново открыть его миру, чему последний будет активно сопротивляться. Но и не таких обламывали! А потому у бедной жертвы просто нет шансов.
Яю я. честно говоря, недолюбливаю, видела ее в двух лакорнах, и там актриса меня совсем не впечатлила. Но с ролью Маттаны она худо-бедно справилась. Мат не вызвала во мне симпатии, однако она на удивление и не раздражала. Девушка хочет с честью выполнить свое задание, она мечтает о повышении и всеми силами этого добивается. Да, на первых порах не все получалось так, как надо, да, она была надоедливой и нахальной, да, порой она действует слишком прямолинейно, а иногда и грубо, в попытках получить интервью у Тавана. Но при этом Маттана как никто другой желает ему добра и мира как с окружающими, так и с самим собой, и хорошо понимает, что только выговорившись и открыв душу Таван наконец-то сбросит тот груз с души, что носит в себе столько лет. Наверное, потому у меня и не получилось ее возненавидеть.
Если главная героиня меня оставила равнодушной, то в главного героя я почти влюбилась. Мне нравится Аум, но я как-то больше привыкла к его более агрессивным героям, потому вдвойне было приятно видеть его в роли такого милашки. Его Таван похож на выброшенного на улицу бездомного котенка, познавшего тяготы дворовой жизни и не до конца поверившего, что он попал в добрые руки. Потому он то ластится к хозяйке, то у него шерсть встает дыбом при малейшем подозрении на предательство с ее стороны. Но одно остается неизменным - если Таван кого-то посчитает близким ему человеком, то он никогда не оставит его в беде и обязательно придет на помощь, несмотря ни на что.
В целом же лакорн оставил скорее равнодушным, и смотрела я его только как ужжжасно длинный пролог к двум другим историям, которые по идее должны быть интереснее хотя бы за счет более сжатого хронометража.

msv24 08.10.2016 13:53

На 3 канале начинается повторный показ лакорна



Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot