Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Леночкой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15547)

Блондинк@ 21.09.2011 11:20

Про "Ты прекрасен!" сложно сказать объективно...
Многих пугал каст - потому как актеры некрасивые. Так вот главные герои мне, наоборот, очень понравились чисто внешне. Во-первых, я не тащусь от внешности Соши, а его причесоны в дораме меня просто убивали! А здесь мальчик с бровями вразлет...ах! :46:1(это не фетиш, но лицо с такой формой бровей выглядит просто изумительным!). Героиня внешне тоже больше понравилась, чем кореянка. Больше всего претензий к "Джереми". Но и в корейской версии я его красавчиком не назову: обаятелен, да, но не красив. Другое дело, что японская комедия - это нечто неперевариваемое моим организмом... Нелепые гримасы, глупые телодвижения, какие-то крики... хуже только Тайвань.
И самое главное - актеры не умеют играть.:74: Самодеятельный театр из сельской глубинки, право слово...
Поэтому не могу сравнивать - хуже, лучше... Они разного уровня просто.

Что до "Стражей" - я вчера в любимой темке отписалась:3:1

Леночка 21.09.2011 11:45

Уффф я только отписалась у Ви)
дааа японские актёры - это просто убится :18:1!
Джереми милаха такой в корейской версии...а Сошик мой любимка :3:1)
Японскую хотела из люпопытства глянуть НО не буду теперь тратить на неё время, раз игра просто :74:. Просто столько шума было по поводу этой дорамки.
Прочитала твой коммент, терпи Светуль, я тоже особо была не в восторге о Легенды вначале, потом втянулась. Ну по поводу Пе он идеален :25:1)
Кстати ты смотрела с ним Зимнюю сонату?

Блондинк@ 21.09.2011 11:57

Аха-ха! Я "Ты прекрасен!" стала смотреть, чтоб тяжесть от "Терапии мести" немного с души убрать))))) А так, вряд ли вообще бы меня на Японию потянуло.:6:
Про Пе ничего не скажу пока. Видела его только в роли директора в "Одержимых мечтой". Ощущения - кукла, которую дергают за веревочки, и она в нужном месте улыбается, в нужном - рукой подвигает...
Посмотрю, чем он так зацепил всех в "Стражах".:12:1
Ты вон даже аву заменила)))))

А Сошу я люблю как певца и актера. Но внеше - не-е, не особо... Я к мальчикам ровно дышу, моя слабость - Мужчины:6::3:1

Леночка 21.09.2011 12:02

Я вообще Японские сериалы не очень люблю, смотрела один как-то, долго плевалась. Вот все хвалят про Оранскую школу какую-то, уже все уши подруга прожужала...думаю вот смотреть или как)))
Терапия мести...читала ваши комменты...стало любопытно, НО я ужастики боюсь а азиатские тем более...трусиха я!
Пе в Одержимых даже не скажешь что роль была, так появился для антуража и чтобы привлечь внимание к сериалу, я ж стала смотреть Одержимых исключительно чтобы на него поглазеть) Так что рекламный ход был отличный) Да зацепил меня сильно, мне он ещё со времён Зимней сонаты цепанул, а сейчас крепко сижу не крючке))))
Агась не удержалась поменяла аву /кстати про Сошу, чувствуется что забуду его беднягу.../.

Блондинк@ 21.09.2011 12:26

Среди японских дорам есть неплохие вещи. И очень даже не плохие! Но это не комедии, а романтика и повседневность. Если заинтересует - могу сказать, что я с огромным удовольствием смотрела и искренне люблю у Японии.:36:1
Оран-анимэ я не смогла заставить себя смотреть. Приблизительно знаю, чего ждать от дорамы и не пугаюсь просмотра.
А "Терапия мести"... Я все не соберусь полный отзыв в теме самого лакорна написать. Он противоречив. Это не ужастик в полном смысле, а просто тяжелая вещь для психики. Если с Тайландом вообще не знакома, то начинать надо не с него, это точно - а то всю охоту смотреть лакорны в будущем отобъет:6:

аха-ха! бедный Соша!)))))))

Леночка 21.09.2011 12:37

Конечно посоветуй, а то я как неуч буду ходить и думать что все японские сериалы фуууу.
С Таиландом вообще можно сказать незнакома, Дьявол рядом с тобой случайно не Таиланд???
Сошка переживёт думаю)))

Блондинк@ 21.09.2011 12:52

Не, "Дьявол рядом с тобой" - это Тайвань.:6:
А из Японии я люблю "Долгие каникулы" (с молодым Кимурой), "Медленный танец" (с Сатоши). Эти дорамы похожи: развитие отношений между молодым человеком и женщиной, намного старше его. ММРРРРРРРРР!!!! Прелесть просто!!!:46:1
"Клубника на пирожном" - нетривиальная (романтическая) история с непредсказуемым финалом.
"Орф" - мистика с отсутствием романтики, но захватывающим сюжетом и изумительным Такки (он же и в "Клубнике" играет).
Это то, что я действительно люблю. Посмотри, может, и тебе понравятся.
Потом еще парочку не любимых, но приятных для души, сердца и глаз дорам назову.

Леночка 21.09.2011 13:16

А ну понятно я тут вообще запуталась)
Обязательно как найду все посмотрю...Вообще знаю что японские актёры красивыееее аж до мурашек) У меня даже пара фоток где-то есть...как зовут вот только не запомнила.

Блондинк@ 21.09.2011 13:28

Да я тоже не спец по японским актерам, так только - если дорама понравится, то запоминаю.
Ладно, я побегу в поликлинику, выписываться. Если что - вечером поболтаем еще))))

Леночка 21.09.2011 13:32

Ну давай беги) Вечерком если что увидимся)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot