Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak (Таиланд, 2011 год, 21/21 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15812)

Люда 27.02.2012 21:19

Чарльз такой-то ревнивый невростенник, почти что психопат.
Ведь после того, как Фа потеряла память, что стоило ему завоевать ее по новой? А он наоборот все делает что бы она ненавидела его, вынуждает ее на ответные поступки. А потом сам же бесится, хотя спровоцировал ее.

Alex63 27.02.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 804123)
Чарльз такой-то ревнивый невростенник, почти что психопат.
Ведь после того, как Фа потеряла память, что стоило ему завоевать ее по новой?

Ну... Почему-почему? Видать, не мужчина, а мужик... Вот и поступает по-мужицки. Мо куда лучше и порядочней. А сестра... Что сестра? Увидела. Втюрилась. Вот они как раз действительно друг другу и подходят. А Мо надо было за Фаладой ухаживать, как сейчас... Но вообще сестра более цельная. С характером. Да и... Гхм... Поизящнее... Фалада какая-то массивная стала. По сравнению с предыдущими фильмами. И художник по костюмам в лакорне позорный...:sFun_tease2:

Люда 27.02.2012 22:45

Просто смотришь на Чарльза и понимаешь,что он прям брызжет ядом, не разобравшись ни в чем. Сам дел натворит, а потом удивляется последствиям...

msv24 28.02.2012 07:29

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 804123)
Чарльз такой-то ревнивый невростенник, почти что психопат.
Ведь после того, как Фа потеряла память, что стоило ему завоевать ее по новой? А он наоборот все делает что бы она ненавидела его, вынуждает ее на ответные поступки. А потом сам же бесится, хотя спровоцировал ее.

Вот меня тоже удивляет. С чего он так изменился? Три года назад был такой милый островитянин, а тут стал мерзавцем. Но правда, очень обаятельным мерзавцем, но все равно его поступки ни в какие ворота. Сестрице этой он вроде не доверял, а теперь верит безоговорочно. Куда мозги дел?

А на счет красоты сестриц не соглашусь. Для меня Яя ( Фа) самая красивая. Я бы даже сказала почти идеальная. Ну тут конечно на вкус и цвет.))

Alex63 28.02.2012 13:48

Куда Сайчон дел мозги? Вопрос сложный... Но есть хороший ответ: дай человеку власть, и увидишь, на что он способен...

Люда 28.02.2012 13:54

Он из-за своей злости и ревности делал реально гадкие вещи. Некоторые из них я бы точно не простила. Своими выпадами он довел Фа до нервного истощения. Учитывая что у нее амнезия, и при таком нервном стрессе, это чревато последствиями...

galya1981 28.02.2012 16:39

Мой трактат по лакорну.
Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 804464)
Вот меня тоже удивляет. С чего он так изменился? Три года назад был такой милый островитянин, а тут стал мерзавцем. Но правда, очень обаятельным мерзавцем, но все равно его поступки ни в какие ворота.

Если капнуть поглубже, Сайчон вообще до Фа ни с кем не встречался, он не знает, что такое отношения, как решать проблемы в отношениях. Он ниандерталец, приехавщий с острова в большой город. Ведет себя так от обиды, отчаяния, как ребенок. Он не понимает как Фа может кокетничать с другими парнями (понятное дело, что она с ними только общается).

Сначала у Сайчона была тактика ухаживаний, когда он потерпел неудачу, он перешел к тактике -моя собственность, никому не отдам. Когда и эта тактика не сработала, он перешел к тактике Ревнует значит любит.
Что еще мы можем ожидать от неопытного молодого человека.

Во всей его тактике мне только не понятно, как он мог поверить Ясе. И даже не сказать Фа: Фа, это я твой Сайчон. Мы поженились на острове Мин.

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 804464)
Сестрице этой он вроде не доверял, а теперь верит безоговорочно. Куда мозги дел?

Свет, это ты про Чарльза написала? Если про него, то он знает, что за штучка Пэ, поэтому так безжлостно ее использует. Поматросил-бросил.

Мне в этом Лакорне всех жалко.
Доктора - за то,что так сильно любит Пэ (она этого не достойна)
Чарльза - из-за своей неопытности в отношениях причиняет сильную боль Фа. В конце это ему конечно скажется.
Фа - из-за своей сестры не знала, что у нее есть муж, не может встречаться с Чарльзом. Из-за Чарльза страдает, не понимая за что. Когда Фа все вспомнит, она, наверное, тоже будет очень страдать, в голове будут проноситься мысли о том, как она говорила Чарльзу, что не любит его, и никогда не будет любить
Пэ - из-за своего яда не может никоо полюбить.

Вот не было бы Пэ, Фа бы началась встречаться с Чарльзом.

При всем моем уважении к доктору, я бы на месте Фа выбрала бы Чарльза (я бы вспомнила хорошие моменты, а они были).

Люда 28.02.2012 17:03

Вот уж действительно странно,что сестрица не поинтересовалась.

Kislinka 28.02.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 804735)
Вот уж действительно странно,что сестрица не поинтересовалась.

А чего ей интересоваться-то? Судя по тому, что мы видели из "детских" воспоминаний, Пэ никогда Фа особо и не любила, завидовала и ужасно ревновала родителей к ней.
А уж после того, как отец почти всё наследство оставил Фа, так меня вообще удивляет, что она Фа решила с острова забрать.

ravdashka 28.02.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 804716)
Мой трактат по лакорну.

эм... а можно узнать, всмысле Чарльзу все это скажется!??
и с Сайчоном(Чарльзом) что-то случится?
Фа будет страдать- значит с Сайчоном что-то случится!?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot