Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18406)

ferina 22.06.2013 12:44

Забавно, не люблю дорамы, когда героини старше своих избранников на н-ое число лет и уж тем более ненавижу дорамы по типу учительница-ученик (учитель-ученица ещё перевариваю), но здесь это не раздражает ввиду завязки сюжета: она его когда-то спасла, защитила (актриса сама по себе мне нравится), мальчишка вырос красивым парнем, к тому же сознательным, вместе смотрятся пусть и немного странно, но всё же лучше чем аналогичная пара из "Согласна, согласна", а потому меня не перекашивает от мысли, что они могут встречаться.
Сюжет занятный, но по первым двум сериям судить не берусь. Посмотрим, что будет дальше

AstorPiazolla 22.06.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от ferina (Сообщение 1147869)
Забавно, не люблю дорамы, когда героини старше своих избранников на н-ое число лет и уж тем более ненавижу дорамы по типу учительница-ученик (учитель-ученица ещё перевариваю), но здесь это не раздражает ввиду завязки сюжета: она его когда-то спасла, защитила (актриса сама по себе мне нравится), мальчишка вырос красивым парнем, к тому же сознательным, вместе смотрятся пусть и немного странно, но всё же лучше чем аналогичная пара из "Согласна, согласна", а потому меня не перекашивает от мысли, что они могут встречаться.
Сюжет занятный, но по первым двум сериям судить не берусь. Посмотрим, что будет дальше

Вы читаете мои мысли :12:1 удивительно )))) посмотрев 4-ю серию, прям подумала про пару из I Do I Do, такая нелепая и не интересная пара была, а тут что-то есть, что-то очень приятное, а слова Су Ха "я защищу тебя", придают ему некую мужественность что ли )))) адвокат пока никак не цепляет, вроде по возрасту подходит и с Гг-ней коллеги, но что-то не так и не то.....посмотрим что дальше будет....

ferina 24.06.2013 14:40

да уж, адвокат хоть и милашка, но девушке точно не подходит, нет того огонька авантюриста, который обычно присутствует в героях, которых играет этот актёр. Пусть по возрасту они и подходят друг другу, но вот Су Ха выглядит на данный момент гораздо ярче. На 3 серию приятно видеть, что главгероиня не дура, как в большинстве сериалах, пусть и жёсткая, но не бесчувственная и, что очень важно и что я нечасто замечаю, девушка умеет слушать! Здесь конечно следует учитывать особенность профессии, но всё же. И ещё девушка явно не забыла старую обиду. Эта прокурор ещё наплачется с юристом Чан

УХХХ! Как я ненавижу таких персонажей, как эта парочка тупых придурков-полицейских. Вот из-за таких ханжей и подобий людей преступность и процветает (как похожи на наших ментов, просто злость берёт! и ведь такое не только на экране, но и в жизни видишь, а это хуже всего)
Смотря на главгероев, почему-то вспомнила несостоявшуюся парочку из Хана Ёри Данго (японскую) Руи и модель, не помню как её звали. Вроде разница тоже достаточно значительная была: он щкольник, а она уже закончила универ, вроде даже магистратуру прошла (точно не помню), ещё и поработать успела - и ничего, нормально смотрелись. помнится я до конца болела за них
Вот и здесь после просмотра 6 серий Су Ха и Хе Сон воспринимаются спокойно, а поначалу были определённые опасения
Вот интересно, не Ли Чон Сок ли играл музыканта, на которого "запал" Оскар в исполнении Юн Сан Хёна в Таинственном саде? Или я что-то путаю?

STAR05 24.06.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от ferina (Сообщение 1148731)
Вот интересно, не Ли Чон Сок ли играл музыканта, на которого "запал" Оскар в исполнении Юн Сан Хёна в Таинственном саде? Или я что-то путаю?

Да это он

lyubana_lyubik 24.06.2013 19:48

ferina,вы не ошибаетесь,это именно он!)))Правда Оска на него не западал,он хотел чтобы музыкант стал его протеже!
Здорово что они опять встретились на съёмочной площадке!)

Szaffi 27.06.2013 19:19


baidu

ferina 27.06.2013 20:24

Szaffi, спасибо за такую прелестную сценку! Прям настроение поднялось, глядя на эту милую парочку, да и парнишка молодец, не из пугливых

7 серия
Вот теперь по-настоящему стало страшно...Страшно представить как авторы дорамы смогут и дальше балансировать на грани триллера, романтики и молодёжной комедии с офисным уклоном. Планка, которую они задали концовке 7 серии довольно-таки высока, по крайней мере меня проняло. Теперь лёгкой дораму назвать сложно

sergbb 28.06.2013 00:15

мдя, зря под спойлер полез:3:1

слабенький чёт, как будто с деревом))

Szaffi 28.06.2013 08:51

Цитата:

Сообщение от sergbb (Сообщение 1150332)
мдя, зря под спойлер полез:3:1

слабенький чёт, как будто с деревом))

а мне показалось вполне неплохо. поцелуй-признание и одновременно прощание.
довольно мужественно для старшеклассника
единственное видно что актриса тоже участвовала, она голову поворачивает, а если бы она не ожидала (как и мы) то голову держала бы прямо
мысли о развитии сюжета:

думаю, что сейчас он будет выслеживать убийцу, чтобы убить его.
тот будет убит -не думаю что СуХа, но его задержат за это преступление , и защищать героя будут она и второй адвокат.

Zerotic 28.06.2013 10:22

Очень много разных мыслей, иногда переходящих в подробное описание сцен из 8 серии)))
:
Хорошо что в превью 7 серии не показали поцелуй, поцелуй был для меня очень неожиданным, ну, вплоть до того момента когда она его не окликнула и начала желать счастливой жизни и хорошо учиться, эмоции Су Ха в тот момент так понятны, он ее слушает и понимает, что она говорит совсем не то, не то, что он хочет услышать, и ему больно от этого. Эта боль полностью отражена мимикой его лица, и это настолько ранит, что он больше не может сдерживать слез и понимает, как ему кажется, что это действительно конец, и она к нему полностью равнодушна и он решается на этот шаг, поцеловать ее. Я таю *сердечки*
Лично меня перестал мучить вопрос с кем она останется, однозначно с Су Ха, вообще его уход меня нисколько не расстроил, ведь именно этот его поступок станет для них отправной точкой в отношениях. Она его уже давно любит, это стало понятно когда она забыв напрочь про адвоката бросилась к Су Ха. А не понимает она этого оттого, что он всегда рядом с ней, заботиться о ней, ведь очень часто, чтобы понять, что тебе кто-то очень дорог нужно его потерять, в данной ситуации разъехаться. Конечно, не сразу все гладко будет, ведь ей теперь предстоит трудное решение, но она умная девочка, я полюбила эту актрису и ее героиню и я верю в нее. А эпилог в конце 8 серии сделал меня такой счастливой :))) наша девочка просто молодец.
Вообще, что такое возраст? Это просто цифра, в этом сериале если говорить о поведении соответствующему определенному возрасту, то Су Ха должен быть таким как адвокат, а адвокат как Су Ха. Но несмотря на то, что Су Ха еще школьник, его психологический возраст соответствует 27-29 летнему юноше, он ответственный, серьезный, умный, именно такой каким хочет видеть девушка парня рядом с собой.
Чего я очень боюсь, так это того, что Су Ха отсидит в тюрьме, что бы их момент воссоединения был когда ему будет хотя бы 24-25 лет, а ей 32-33:((( Я согласна на любые варианты их более позднего воссоединения, если вдруг сценаристам покажется, что школьник и адвокат это перебор, но только не тюрьма. Я очень надеюсь на то, что она его остановит от страшного поступка словами: "Я люблю тебя"...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot