Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   В ожидании солнца / Güneşi Beklerken (Турция, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18898)

Warulven 06.11.2013 23:56

Добрый вечер!
Было ОЧЕНЬ здорова, если бы, кто взялся за турецкий сериал "В ожидании солнца / Güneşi Beklerken".:post119991_img1:
К сожалению по данной ссылке, где можно лишь посмотреть данный сериал, но не иметь возможности его скачать. :36_19_4:
http://maxserials.tv/news/v_ozhidani...013-10-31-3228

Nicka 19.12.2013 01:57

Я наверное, в прошлой жизни, страну спасла :6:
Ибо, как объяснить, такую удачу, как еще одна экранизация Цветочков)
Сейчас совершенно случайно наткнулась на отрывок первой серии, и кто-то добрый подписал "Турецкие цветочки" (спасибо ему)
А у нас и темка есть))) ><

Интересно сколько всего серий-то будет?
Я не часто смотрю Турецкие сериалы (Кроме двух версий Королька, ничего не видела...)
Обычно сериал на сколько эпизодов выходит? (или у них нет четкого количества?)

Пока идет хорошо (еще бы родителей убрать :), которых, ну уж ооочень много)
Ну и от Цветочков тут не так уж много, хотя если цепляет, про это забываешь :)

laral 27.12.2013 17:48

Скорее всего серий будет не менее 40. При том, что продолжительность турецкой серии составляет 1 час 30 минут. И хорошо если остановятся на одном сезоне.

Nicka 28.12.2013 20:21

laral, спасибо)
Да, мне уже подсказали, что серий будет (?) 51, и это только в первом сезоне...
Идти будет до лета (я в шоке :)
Некоторые серии идут даже не по полтора часа, а по 2.
И вот вроде расстроилась, и всё равно сегодня очередную серию посмотрела)))

msv24 08.01.2014 17:07

MV


ivana10 08.01.2014 17:38

Спасибо за тему. И знать не знала, что есть такой сериал.
Никогда не смотрела Турецкие сериалы, даже знаменитый Королек, мимо меня прошел.
Но тут такие милые герои, буду смотреть, не смотря на то, что нет всех серий и конца ещё не видно.

laral 08.01.2014 18:33

На рутрекере выложили 25 серий с субтитрами.

Nicka 08.01.2014 22:07

Чудесная MV-шка) Я еще не дошла до некоторых моментов, но всё впереди)
laral, спасибо за наводку, уже качаю)
27 серия...Да когда же они уже будут вместе?..
Собрались (Барыш, Мелис, Керем и Зейнеп) и выяснили отношения.
Кто с кем, почему и зачем.

Rozic 24.01.2014 16:20

Надо же, вот так… вдохнуть новую жизнь в мою любимую мангу! Я всегда считала, что лучше всех роль Домёдзи «сыграл»… персонаж из аниме «Hana Yori Dango». В последующих экранизациях чего-то всегда не хватало… Хотя для меня более приближенная к оригиналу, скажем так, более трогательная версия - это японская, однако Matsumoto Jun явно переигрывал, в то время как Ли Мин Хо, с самого начала был слишком положительным. Однако, «в ожидании солнца» главный герой ровно настолько «bad boy», насколько и должен быть Домёдзи в начале. По сути, это даже совсем другая история, здесь нет многих привычных персонажей из «цветочков», также нет и многих уже «избитых» штампов, которые мы наблюдаем с каждой экранизацией «Hana Yori Dango». Здесь есть действительно трогательные сцены (сценаристы постарались на славу), великолепное музыкальное сопровождение и сильные образы главных героев.
Никогда не любила турецкие сериалы, не считая конечно «королек птичка певчая», к тому же очень редко что-то смотрю по второму кругу, тем более, сразу после просмотра, но «в ожидании солнца», почему-то смотрю… Надеюсь, в оставшиеся серии… сериал будет держать свою планку.

Nicka 30.01.2014 19:58

Тсукаса из него, потрясающий, но и он не манговский прототип на 100%...

"здесь нет многих привычных персонажей из «цветочков», также нет и многих уже «избитых» штампов, которые мы наблюдаем с каждой экранизацией"

Да, здесь убрали многих персонажей (которые, по большому счету были чисто для массовки в других версиях), но Турция компенсировала это линией зрелого поколения. Папы, мамы, дяди, тети и т.д.
Что, к примеру, любителей школьной романтики отпугивает на раз.
Или попросту проматывается народом (хотя многие моменты, в изменениях характеров героев, как раз с темой отцов и детей связаны)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot