Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Знатный холостяк / Dokushin Kizoku (Япония, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19031)

MeowBios 20.12.2013 00:45

Нет-нет, ну как же так же - это ж голубая кровь, белая кость, род древностью в десятки поколений, как же так же без головных уборов? Да еще барышня сознается в любви к кружевам в том числе и на шляпке.(... Вы правы. ... Конечно. )

mai 20.12.2013 22:55

Наконец то посмотрела 7-ю серию.... если бы это была последняя, то всё было бы ясно. Определились пары для построения отношений. Но, увы, впереди еще 4 серии и меня терзают смутные сомнения, что конец отнюдь будет не такой. Запросы Юки-сан это партнер и в работе и в любви, а директор на партнера по работе по её стандартам не тянет. Боюсь, что у них не заладится...

MeowBios 21.12.2013 23:14

Ну да. Все туже и туже затягиваются узелки, связывающие образовавшиеся пары. Но чувствуется, что тут совсем все не так. И понимаешь, что эти оба-два по логике сериала просто обязаны остаться "с носом", и чем дальше, тем жальче их становится. И Рейко, поначалу казавшуюся безмозглой куклой, а тут вдруг начавшую подавать признаки жизни, и Змей-горыныча, напрочь оставившего свои прежние замашки.

ya1 30.12.2013 19:40

А вот можно так, чтобы Мамору был с Харуно и ВСЕ при этом сделались счастливыми? Мне и Рейко уже жалко, а младшего брата тем более. И вообще, пол-дорамы неизвестно на что потратили, а могли бы показать отношения президента и сценаристки. Было бы интереснее смотреть, чем на то как они поодиночке маются.

MeowBios 30.12.2013 21:00

Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным. Где-то мы это уже слышали. А пардон, какие отношения - если он весь сериал ее пытается куда подальше от себя запинать. И дело не только в Сусуму. Вон, как он ее в бар поужинать зазвал. И посадил за 10 метров от себя. С Рейко он ничего подобного себе не позволял. От нее отгораживался только линией Яманоте

boo 04.01.2014 00:17

Дораму не смотрю, а прям-таки заглатываю (5 серий подряд - да я побила все свои рекорды просмотра! :6:). Супер! Очень нравится главный герой со своими примочками и умными речами, героиня наивная, но с мозгами. Кстати, тётушка внешне на японку вообще не тянет, где её такую откопали? Невеста - атас во всех смыслах! Будь она хоть трижды дочкой миллиардера, неужели нельзя кого посимпатичней и помолчаливей найти? :28:
По 5-ой серии:
Клиент готов. :46:1 Но брат-бабник всё испортил. Я протестую! Главная героиня просто обязана остаться с президентом!

Для тех, кто так же, как и я, тащится от эндинга: http://yadi.sk/d/Bvtvqe0JFQWnu

Plappi 04.01.2014 00:23

Ань, мы пытались найти ансаб, но тщетно. И в коморку писали япсаб, но результат тот же (((

А актриса на роль Рейко просто идеальна! Своей внешностью она производит именно то впечатление, что и нужно от героини.

MeowBios 04.01.2014 00:25

Про тётушку я уже тут говорила. Во-первых, она японка - изначально. Во-вторых, это вдова президента Индонезии Сукарно. Говорят, любимая. Он завещал похоронить ее рядом с собой. Ему ее подсунули ради поблажек в Индонезии японскому бизнесу, но она очень много светилась рядом с ним - первая леди и все такое. Среди всего прочего приняла ислам и сменила имя, когда вышла замуж. Может, и глазки тоже сделала. После его смерти тоже много участвовала в общественной жизни.

А мнение о Рейко резко меняется серии после седьмой. До того она безмозглая трещетка и оооочень хочется ее убить.

boo 04.01.2014 00:33

Цитата:

Ань, мы пытались найти ансаб, но тщетно. И в коморку писали япсаб, но результат тот же (((
Света, ты про песенку? А то я что-то не поняла.
Мне Кейко всегда нравилась, поэтому я того же мнения, что и ты.)

Цитата:

Про тётушку я уже тут говорила.
Инна, каюсь, читаю между строк, не заметила... Я Японию редко смотрю, но всё же считаю, что она выделяется на фоне всех остальных героев, есть в ней что-то европейское, ну да ладно. Спасибо за инфу!

Plappi 04.01.2014 00:35

Да, Анют, про песню.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot