Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ничего страшного, это любовь / It’s Okay, It’s Love (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19418)

Меруерт 09.03.2014 18:14

а оба главных актера уже официально утверждены на роли?

irilika 09.03.2014 18:26

Молчат. :(( Главное, и не отказываются тоже. Так что тут непонятно.

NaTaLka 09.03.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1253018)
Молчат. :(( Главное, и не отказываются тоже. Так что тут непонятно.

Если честно не могу понять... Чего тут думать то? Такой сюжет... в новинку можно сказать, да и успех мне кажется почти на 80% гарантирован! :12:1

irilika 09.03.2014 22:58

Ну оба хотят в большое кино, а не приглашают пока, если ничего не будет, то и на дораму согласятся. :))

Plappi 12.03.2014 13:52

Наконец-то оба подтвердили участие.
Ин Сон еще давно на интервью сказал (было на соомпи в теме актера), а Хе Чжин написала в вейбо.

И тут еще одно подтверждение наконец-то:
SBS said that "It's Alright, It's Love" will be a light romantic comedy.
А то многие удрученно ждали обещанную вначале мелодраму.
Ах, какие все длинноногие собрались ))) красиво будут вместе смотреться *прости, Соник*

irilika 12.03.2014 16:34

Не видела новостей. Мониторю каждый день. Да, где-то в интервью он сказал, она где-то ответила... А официальная новость была?
На Азианвики по-прежнему один участник в касте — D.O

tavita 12.03.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1254009)
Не видела новостей. Мониторю каждый день. Да, где-то в интервью он сказал, она где-то ответила... А официальная новость была?
На Азианвики по-прежнему один участник в касте — D.O

в корейских сетевых изданиях не видела. Они там сейчас деньги поделить не могут - "решают судьбу" 50млн. :6: Тут, например.))
Но в теме дорамы на daum.net три актера, а не один: Сон Дон Иль, Ян Ик Чжун ну и D.O - участник Exo.

Да уж, старая любовь так старая - Сон Дон Иль 67 года рождения - в своего преподавателя что ли была влюблена?))

Забыла написать, в этой статье, приведенной мною выше, упоминается и Ли Кван Су. Ему тоже, кажется поступило предложение сняться в этой дораме.
И в сроках выхода дорамы еще не определись, то июль, то август. Некоторые так и пишут: июль-август.

Река слез 12.03.2014 22:17

Я резко против Ли Кван Су. Он совсем не актер, он идиёт. Имидж у него такой и он его несет везде - на шоу, в дорамах.
Фальшивит везде при этом.
Но, как обычно, в каждую дораму обязательно всунут хотя бы одного неликвидного.

irilika 13.03.2014 00:43

Его любят корейцы, просто собирают каст тех, кто популярен. Да и играть он будет пациента психиатра. Как раз его роль. :)) У него будут тики, я прочитала.
Я больше переживаю за то, что первая любовь у героини такая старая. Может, ошибка? Типа любимый учитель, гуру окажется.

Szaffi 18.03.2014 09:51

Сон Дон Иль мне нравится, харизматичный дядька, если уж влюблятся в старпера, то лучше такого!
Ли Кван Су мне тоже не нравится в касте, но если он будет пациентом, то пусть... ))
В любой light romantic comedy, корейцы обязательно рано или поздно добавят слез и соплей, так что мелодрамы не миновать ))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot