Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me (Корея, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20600)

lyubana_lyubik 04.08.2014 15:48

Цитата:

Писали вроде, если Ким Мён Су возьмут, он сыграет противника героя Рейна.
О правда чтоль?Я не знала,думала опять возьмут помощником или секретарём,а так хочется уже его в разных ролях увидеть!)В принципе неплохо справляется!)Буду рада увидеть его в нормальной роли!)
Цитата:

При всём моём уважении к актёрам у меня вопрос: что забыл Рейн в этом детском саде?Неужели корейцы в кои-то веки решили снять дораму не о том, как дама в годах соблазняет школьника, а как дядька в самом расцвете сил соблазняет школьницу?
Не,Анют,он тут на своём месте!)Он играет президента компании,продюссера,а молодёжь стажироваться у него будет,всё правильно!Возраст конечно у него побольше намного Кристалика,но если её приодеть,накрасить она может выглядеть на свои года и даж чуть старше,в любом случае не будет на 16 смахивать,как Аю!Так что будет Рейн руководить всем этим хором молодых айдолов!)))

boo 04.08.2014 16:31

Цитата:

О правда чтоль?Я не знала,думала опять возьмут помощником или секретарём,а так хочется уже его в разных ролях увидеть!)В принципе неплохо справляется!)Буду рада увидеть его в нормальной роли!)
Справляется-то он неплохо, но выглядит на свой возраст и даже моложе. Поэтому если он будет стоять рядом с Рейном, это будет выглядеть как сын-школьник и папа. Несерьёзный противник для Рейна.

Цитата:

Возраст конечно у него побольше намного Кристалика
Люб, немного - это мягко сказано, 12 лет целых. Короче, совращение малолетних. :6:

lyubana_lyubik 04.08.2014 18:18

Цитата:

Справляется-то он неплохо, но выглядит на свой возраст и даже моложе. Поэтому если он будет стоять рядом с Рейном, это будет выглядеть как сын-школьник и папа. Несерьёзный противник для Рейна.
Ну конечно он не противник Рейну,скорее всего будет возрастом брать здесь в любовной линии,они с Кристаликом в одной возрастной категории! :1: Почему-то кажется что он будет стажёр в компании Рейна,возможно и Кристалик тоже будет стажёркой,а может работать там будет!Что-то инфы совсем маловато про дорамку,хотя она не за горами уже! :4:1
Цитата:

Люб, немного - это мягко сказано, 12 лет целых. Короче, совращение малолетних.
Анютик,я написала не "немного",а "намного"!)))12 лет это конечно много,не пойму как там сценаристы и режиссёры выбирают,может это по сценарию так? :12:1 Странные право сценарии всегда большая разница в возрасте,у них там прям мода на большую разницу! :74:
И кстати я тут подумала:Рейн конечно по сценарию влюбляется в Кристалика,но не факт что он останется с ней! :12:1 Может она останется с Элькой,такое уже практикуют в корейских дорамках,а Рейн найдёт себе кого-нибудь другого,ту же Им Чжу Ын,она постарше Кристалика и разница с Рейном всего 8 лет!) :15:1 В принципе я даже не против!) :1:

Река слез 04.08.2014 22:10

Мне Кристал в Наследниках понравилась, там ее роль. А тут главная же...
Ну и ноги у нее не айс, хуже только у Юны. Мелочь, но за Рейна обидно. :6:

Элька - это кто?

boo 04.08.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Река слез (Сообщение 1295636)
Элька - это кто?

http://alliance-fansub.ru/showpost.p...01&postcount=3

Река слез 04.08.2014 22:19

AAA... это дитё.
Еще больше сочувствую Рейну.
Видела этого парня в 3-х дорамах. Чисто для картинки симпатичная мордашка.
Слабенький он как актер, хотя в Cunning Single Lady он мне понравился, но ролька тоже простенькая совсем.

Не, перебор уже с айдолами.

lyubana_lyubik 04.08.2014 22:30

Цитата:

Не, перебор уже с айдолами.
Река слез,так дорамка как раз про айдолов и агенство,где они работают(это я так понимаю что они будут там работать)Есть такая инфа про сериал:мелодрама рассказывает историю молодых людей, которые пытаются избавиться от болезненных воспоминаний посредством музыки и любви.Так что айдолы и оппочка-каждый на своём месте!)

Река слез 04.08.2014 22:32

Не, оппочке надо оттуда валить.. Айдолы пусть остаются.

LinaLacis 05.08.2014 00:45

Разница в 12 лет это не так уж и много.
А Кристалл в Наследниках была, пожалуй, лучшей из исполнитель школьниц.
Может все и получится...

Cruella 05.08.2014 19:51

Им Чжу Ын не будет сниматься в дораме.
tenasia


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot