Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   С песней в унисон (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23388)

Zolotko 07.05.2016 23:32

Первоклассная работа во всех отношениях. :25:1 Видео, лирика, оформление - суперские, даже страшно представить, сколько труда вложено, сколько времени потрачено на подбор каждого кадра, на подгон каждой строчки, на выискивание и отшлифовку каждого эффекта :50:. Девочки, работа мАстерская, спасибо за огромное удовольствие! :19:1

Nicka 07.05.2016 23:36

Наташенька, еще раз спасибо, за наводку :19:1
Я уже успела отписаться на youtube, но повторюсь)
Автору видео от меня поклон. Собрать столько клипов в один, но гармоничный и волнующий (все-все моменты прям отражают эмоции песни).
И либо клипмейкер действительно большая фанатка БАП или жестоко проспорила большой фанатке :6:
В любом случае, работа прекрасная!
Перевод чудесный, я с каждой переведенной песней на Альянсе поражаюсь.
Девочки, так точно, не потеряв смысл, попасть в каждый слог!
Можно смело подпевать (хотя в моей голове всё звучит гораздо лучше, чем на слух :6:) Но меня это не останавливает).
Мне очень нравится ярусный переход (не знаю как правильно сказать :)). То что каждый отдельный момент в песне обособлен. Эффект усиливается)).
Оля отлично написала и про рэп и про оформление, так что я просто плюсую к ее комментарию)
Огромное спасибо! Я очень люблю этих мальчиков (ну очень))).
Наташ, за ссылку на скачивание :15:1

Mar222ina 07.05.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1433167)
Наташенька, еще раз спасибо, за наводку :19:1
И либо клипмейкер действительно большая фанатка БАП или жестоко проспорила большой фанатке :6:

Знала кому показать клип)))
Клипмейкер не фанатка, тут скорее второй вариант, но немножко по другому))) Просто другая Большая фанатка пристала как банный лист)))

Hatshepsut 08.05.2016 00:00

Не верьте банному листу, она никуда (особо жестко) не приставала )))) Девочки, спасибо большое за такие чудесные отзывы. Самой не верится, что все так вышло - это первый мой опыт (читай, изучение) проги "Сони Вегас". Ната, спасибо, если бы не твой клип, у меня бы до этой програмулины руки бы не дошли ^^
Песня и оформление супер!! Берет за душу :25:1

Lemur 08.05.2016 00:06

Клип очень при очень классный!!!))):46:1
Обожаю эту группу!!!))):36:1
Спасибо огромное за создание такого чудесного чуда!!!:19:1
Девчонки вы прелесть!!!))):25:1

Mickey313 08.05.2016 00:13

Я присоединяюсь ко всем выше написавшим: огромное спасибо девчонкам, клип получился просто потрясающий!!! И спасибо за лестные отзывы в мой адрес: скажу честно, в этот раз было ОЧЕНЬ сложно - любимая песня дорогих мне людей, текст непростой, да и прекрасному клипу хотелось соответствовать. Мне безумно приятно получить столь высокую оценку))):5:

Маха 08.05.2016 18:29

девочки, вы потрясающие и удивительные! Спасибо!
Галя меня каждый раз поражает своим умением находить такие слова и рифмы, что казалось бы ничем не примечательная песенка вдруг оживает и просто выворачивает тебя наизнанку. И Наташа еще добивает окончательно своим оформлением.:25:1

Mar222ina 21.05.2016 17:19


[MV] BTS - Save me (rus sub)

Люблю BTS с дебюта, они классные. У них такие разные песни по звучанию и по лирике.
Но Save me покорила с первых аккордов :19:1, а благодаря прекрасному переводу я влюбилась в песню и в ребят еще сильнее.
Галя, перевод шикарный, спасибо за такую красоту:36:1


Перевод, тайминг: Mickey313
Оформление: Mar222ina

rijunya 21.05.2016 19:04

:m_3bfd0ccb.jpg:
Всё доведено до идеала и в лирике и в оформлении. :1: Девочки, вы умнички!!!

Mickey313 19.07.2016 22:26

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillic...qco8g7mnfr.png

Не смогли пройти мимо очередной зажигательной песни наших любимых :36:1 (не побоюсь этого слова) B.A.P. Ребята - молодцы, как всегда, и мы очень старались им соответствовать!:36:1




скачать видео

Перевод, тайминг: Mickey313
Оформление: Mar222ina


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot