Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23931)

Loveless 19.09.2017 12:21

эта ансаберша прям поразительная... то она почти 3 недели выкладывает всё, что угодно, кроме Сердца, то за 2 дня сразу 2 серии и уже половину 9-ой сделала.
отсмотрела 7-8 серии с ансабом. ну все, Тайва, ты мой герой:6: классный персонаж.
я тебя и люблю, и ревную, и бешусь, и ненавижу, и тянусь со страшной силой:25:1 главное - повторяй почаще, что хочешь заставить Равит мучиться, а то чего-то пока этот гипноз слабо действует:6: шикарнейшие сцены в машине, на курорте, в номере. а поцелуи-то какие! и даже не сами они, а вот этот момент, когда он наклоняется к Равит. искры так и бегают. обожаю еще те моменты, когда он ждет, что зазноба войдет, а ее нету))) такая надежда и такой обломище. Флук классно отыгрывает эти сцены. я влюблена:19:1
все больше убеждаюсь, что Прин не такая уж и стерва, такая милая была с помощником Тайвы. это все тлетворное влияние мамаши. та в лепешку расшибется, но сделает так, чтоб им от отца Равит хоть шерсти клок, но перепал. папаша тоже далеко не дурак и не хотел брать Прин в контору. тут уж сама Равит лопухнулась: если бы не сказала, что не поедет на подписание контракта (потому что не хочет с Тайвой встречаться), папаня бы Прин в тот же день послал бы.

mai 20.09.2017 22:04

По ссылке уже есть 9 и 10...
Просто сначала выкладывают частями, а потом уже целой серией)

Ну, что ж... ждёт нас завтра свадебка веселая...
причины для вступления в брак просто ржака))) Вот же два дуралея!
Цитата:

гипноз слабо действует
То-то и оно, что в нашем случае товарищ влюбился, а потом мстя приключилась, а не наоборот. Тяжко товарищам будет отрешиться и отдаться душой "делу". Они же как вдвоём соберутся, так за уши не оттащишь.
А эта дура-сестра решила себя покромсать? Это она для брата финт сделала или узнала, кто такой незнакомец? Требуется помощь англоязычного зала :6:

Ну, тайцы не были бы тайцами, если бы не всунули шаблонище)))
Девушка замуж вышла, а в кровать не идёть... собралась на "пробежку от мужа". Нацепила бадлон и спортивный костюм... какой таракан посоветовал?
Что-то в её головке шестерёнки работали, что край нужно выйти за героя ибо сестрица утащит мужика к себе. Так вот... а если спать с ним не будет, так он о том, чтобы пойти налево, не будет думать? Кого-то штамп в паспорте останавливал?
Ладно. Поженились. Дальше наша сестра будет присылать фотки с порезанными или отрубленными частями тела в знак протеста?

Theo 21.09.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1487171)
Ну, что ж... ждёт нас завтра свадебка веселая...
причины для вступления в брак просто ржака))) Вот же два дуралея!

Да, причины ржака полная. Один хочет отомстить. Странная у них часто в Тае мстя - жениться и исполнять супружеский долг, так сказать... Жду не дождусь посмотреть как именно он будет мстить. Плохо относиться? Якобы изменять... Думаю, ему тут же папашки вставят. По-крайней мере должны были бы. Да и действительно, при виде героини у него всегда режим "не оттащить за уши" включается. Это потом он вспоминает что должен вроде как мстить...

А она? Вроде современная женщина. Ну переспали... И что... Даже неизвестно еще что беременна... Тем более что это решаемо в таком случае. В Тае наверняка продают пастинор...Зачем замуж-то выходить. Можно было бы попытаться скрыть произошедшее, соврав что-нибудь про где была...

Про месть героя - логичнее было бы не взять ответственность, сказать что уже явно не дева была и сама его соблазнила, и сделать этот факт общедоступным... Вот это была бы мстя... Потеря репутации...

Да уж, всегда поражалась вышеописанному. Официально замуж вышла, и давай дальше бегать от мужа законного...

Уже случило иное шаблонище или они вдруг:74: обойдутся без такового?:74:Имею ввиду большую тайскую любовь...

D.K.A 21.09.2017 18:37

Этот мститель такой же как я перед вкусняшками
Им особо и повода не нужно было для свадьбы, так, только какой-нибудь предлог

mai 22.09.2017 09:18

Цитата:

Имею ввиду большую тайскую любовь...
Даже не знаю с чьей стороны последует. Стоит герою замутить с Принкой, так Равит его затащит на стройку и будет насиловать пока мужик не передумает смотреть в сторону врага!

Ну, что ж... отстающим, но понимающим приходиться ждать ансаба. Я зритель без тормозов наслаждаюсь драмой! :6:
Всё-таки я склоняюсь, что Да не знает, что Пэт кузен Равит. Потом это незнание можно будет обыграть. Наш герой в баре развесил уши и узнал "страшную правду" от Прин о Равит... мама мия... взрослый мужик! Но если то-то хочешь найти, то найдёшь.... героиня тоже в порыве традиционной полемики с Прин ляпнула что-то не то... благо у Равит есть поддержка в семье Тайвы. Там такое лобби:6:
Промо: https://www.youtube.com/watch?v=toqhgrG6cRs

Омо... какие страсти пошли.... сейчас кого-то будут лечить. Но тоже нормальная, а ? Поигралась с кондиционером и мужик простыл. Я понимаю, если ненароком какой-то ущерб... от этого никто не застрахован, а вот так целенаправленно. Ниман мало того, что изменник и придурок, так еще и криминал. Очень надеюсь, что в конце лака он огребёт за свои заслуги. Но Равит какая молодец! Как она билась со злыдней...
Воспоминания о "вместе проведенной ночи" умилили :19:1
Что там у нас с ансабом? переводят? Главное, чтобы не бросили :40:1
Промо капец какое :74: Да опять в истерике... так скажет Пэту о Равит или нет?
Нам уже хватило Тайвы мстителя... имя, сестра, имя... не хватало еще Пэта :74:

Этот лакорн такой же многострадальный, как в прошлом году Огонь мести.
Я понимаю, что они его сейчас повторяют, но как повторяют? На ваче тоже какая-то путаница... после 14 серии написано, что 15 и 16, а это начальные серии, но не такие как были в премьерном показе.
И если что-то меняли, так почему вач по-новому не залил сериал? Короче, одно расстройство)))

Theo 22.09.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1487286)
Даже не знаю с чьей стороны последует. Стоит герою замутить с Принкой, так Равит его затащит на стройку и будет насиловать пока мужик не передумает смотреть в сторону врага!

Я за такой вариант:6:Это было бы что-то новенькое для положительный Главных Героинь. Обычно этим злодейки и прилипалки занимаются...

Еще не посмотрела последние две серии - пытаюсь дождаться анг саба... Герой что безропотно не исполняет свой супружеский долг (даже не пытается остановить бегающую героиню? Какой безответственный:46:1

msv24 05.11.2017 16:22

MV


D.K.A 17.11.2017 23:29

Ээ... Вот те на :28: Все думала, что новых серий нет, а они вот что решили устроить.

Lemur 29.11.2017 00:17

Цитата:

Сообщение от D.K.A (Сообщение 1493206)
Ээ... Вот те на :28: Все думала, что новых серий нет, а они вот что решили устроить.

А теперь есть!!!)))):1:
15-ая и 16-ая, видимо теперь по пн и вт)))):46:1:36:1
Но самое интересное в следующий пн.))))))))))):5:

здесь
в плейлистах канала

mai 14.12.2017 00:23

Так Принка подпихивала Дао с крыши, а товарищи переубедили. Ну, одну проблему решили, а по промо так еще одна появилась. Шо толкнуло несчастного Пимана на такой "страстный" поступок? Сидел-сидел.... надумался.

Итого: 26 эпизодов...жесть...
Такая хата, что я чуть бы от зависти не померла.... такие двери и всё остальное в стиле хайтэк, но... но вот эта цепь с амбарным замком в шуфлядке... она сделала мой день :6:
Значит, живы еще наши родные традиции!
А этот сплошной огнестрел в последней серии? Согласна со всеми участниками :1: Так жить дальше не можно было! :10:1 А вот сейчас, как попали в места не столь отдалённые, как раз заживут :74:
Какое-то повальное весеннее обострение, однако... и как всегда помер герой, которого жалко, но уравнение от этого не пострадало.
В принципе, лакорн классный! Есть маленькие но...но они впечатление не портЮть. Мне почему-то не хватило периода после крыши с Дао. Нужна была серия с покаянием! :14:1
Но учитывая, что Тайва пошел на дело в бронике и прыгнул под пулю, то мы его прощаем :15:1

Перевод начала всем известная стахановская группа. Первая серия уже в сети.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot