Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Плавучий госпиталь / Hospital Ship (Корея, 2017 г., 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24208)

Cruella 07.07.2017 18:23

Намек-то есть во всех перечисленных дорамах. А вот самой романтики - нема.

irilika 07.07.2017 22:49

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1481634)
Намек-то есть во всех перечисленных дорамах. А вот самой романтики - нема.

Ага, как представлю, как кидает нежные взглялы Ха Чжи Вон на малыша, уже смешно. :))

Ланка 08.07.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1481658)
Ага, как представлю, как кидает нежные взглялы Ха Чжи Вон на малыша, уже смешно. :))

Смешно думать,что Ха Джи Вон вообще может кидать нежные взгляды.В романтике она полный ноль,как и во многом другом,честно говоря.

NaTaLka 08.07.2017 19:31

Сколько не смотрела дорамы с Ха Чжи Вона и всегда мне её игра казалась очень хорошей и зрелой.
В "Я люблю тебя 7000 дней" она была безумно милой и женственной, в "Импратрица Ки" она была дейстивтельно настоящей императрицей!
И на мой взгляд для Мин Хёка это очень хороший шанс поработать с ней и научиться у неё играть. Чжи Чан Ук после игры с ней в Императрице просто расцвел как актёр!
И если она должна будет играть милую романтику, то справится с ней не хуже Мин Хёка. Я в ней уверена!

irilika 08.07.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от Ланка (Сообщение 1481693)
Смешно думать,что Ха Джи Вон вообще может кидать нежные взгляды.В романтике она полный ноль,как и во многом другом,честно говоря.

Ну да,:)) при этом ее романтические роли лучшие в Таинственном саде и в Бали. Наверно не всегда в романтике надо просто хлопать ресницами и сюсюкать, а уметь играть. :))

Ланка 08.07.2017 23:30

Могу только позавидовать,что вы можете видеть то,чего я совсем не вижу.:) Я смотрела все дорамы с её участием,и чем больше смотрела,тем больше убеждалась-ну нет в ней таланта.Ну,или я просто не вижу.

irilika 09.07.2017 00:43

Наверно, не видите. :)) Уже то, что я могу пересматривать ее дорамы, уже о многом говорит.
Впрочем, есть же фаны у Сон Хё Гю, вот она для меня пример холодной актрисы, снежной королевы. :))

Persephone 09.07.2017 10:00

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1481745)
Уже то, что я могу пересматривать ее дорамы, уже о многом говорит.

Мне кажется, что это просто говорит о том, что она вам понравилась по каким-то личным критериям, а не свидетельствует в пользу ее способностей. )))
Но я, если честно, не могу примкнуть ни к одному из двух лагерей спорящих, так как видела ее только в "Саду". Там она мне не понравилась, но есть вероятность, что это персонаж такой, так как (как по мне, а не по мнению окружающих) это одна из самых наиболее переоцененных дорам Кореи. Но это тоже только мое мнение. Никто ж не просит с ним соглашаться. :3:1

proxy 09.07.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от Ланка (Сообщение 1481738)
Могу только позавидовать,что вы можете видеть то,чего я совсем не вижу.:) Я смотрела все дорамы с её участием,и чем больше смотрела,тем больше убеждалась-ну нет в ней таланта.Ну,или я просто не вижу.

Я тоже в какой-то степени завидую, когда люди в некоторых актерах и актрисах видят то, чего не вижу я.

А когда речь заходит о дорамных актрисах, для меня главный критерий это чтоб не раздражала, и все, смотреть можно. Вот Ха Джи Вон не раздражает, хотя я тоже таланта особого в ней не вижу. Сугубо личное мнение, если что)

NaTaLka 09.07.2017 12:31

Мне кажется дело действительно в манере её игры. Она не играет как все остальные, как сказала irilika просто хлопая ресничками...
Она какая-то... натуральная всегда... Никогда не переигрывает. Если бы я её увидела в каком-нибудь европейском или американском сериале или фильме, то не удивилась бы...
Она бы с ними смотрелась как одно целое. Потому что она играет так как надо, а не так как принято в большинстве случаев в Корее у актрис...
Для людей, которые никогда не смотрели корейские дорамы, большинство корейских актрис показались бы наверное настоящими кривляками.
Мне кажется именно поэтому у них есть деление актрис на тех, кого с удовольствием возьмут в многобюджетный фильм и кого так и оставят играть только в дорамах...
Лично мне она нравится за то, что она живёт на экране, а не играет. Вот собственно и весь смысл всего вышестоящего...
Но это конечно только сугубо моё мнение...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot