Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Сольные проекты (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Сон Сын Ён / Son Seung Yeon (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24881)

Strunidushi 08.06.2018 00:04

Выступление с Ash-B на Unpretty Rapstar. Не знаю, когда это было.

***:



Получасовой концерт, кажется был на прошлой неделе, вряд ли видео долго простоит, пока есть - чпок

Strunidushi 08.06.2018 20:31


Strunidushi 17.06.2018 20:18

В этом бою с балладником со счётом 48\51 она проиграла, но!.. Во-первых, установила женский рекорд, во-вторых, однозначно завоевала сердца! На шоу пела прекрасно, её вокал оценили и надеюсь, она выпустит свой следующий сольный альбом!Я лично не могу наслушаться Wind song, Winter story, да всем и ещё не раз буду гонять по кругу. ))))

Выбор песни жми оригинал к этому раунду открыл ещё одну сторону, Сон Сын Ён фанат Shinee?))))) Такой вот прекрасный шавол!


Открытие маски - чпок. Эмоционально этот конкурс конечно очень напрягает, особенно, когда все ждут от тебя новой победы (а до 10 оставалось 2). Ну невозможно публику удивлять без конца, хотя ей это удалось и на последнем выступлении! Круто как всегда)))

Strunidushi 23.06.2018 00:53

"Назад к нормальной жизни" написала Сон Сын Ён в своём инстаграме после шоу :)
Жаль конечно, что проиграла, и она немножко расстроилась, ещё две победы и рекорд всех рекордов. Но к счастью осталось 8 прекрасных выступлений! Я полюбила эти песни благодаря её исполнению. Последняя вообще шок. Спеть Шерлока в таком ритме, когда в оригинале его пели 5 человек, включая рэп! Да ещё оказалось она лечит полипы в горле, только не поняла была операция или будет, но та-ак петь с этим заболеванием... Хочется здоровья пожелать в первую очередь такому талантливому человеку!

Представляю каково сидеть в зале и слушать вживую, когда она тебе все чувства наизнанку перевернёт своим мощным голосом и эмоциями.:74:

Immortal Songs 2016 Son Seungyeon - Remember

***:

Strunidushi 05.07.2018 23:38

Сегодня увидела впервые этот канал: T-tori MUSIC здесь аудио версии выступлений Сон Сын Ён, Со Хян, Хван Чи Ёля и других, есть песенки с King of mask singer и Immortal songs, в общем, любителям чистого звука и голоса раздолье.


Son Seung-yeon - Third Han River(Original song by Hye Eun Yi):

Strunidushi 31.07.2018 00:57


Immortal Songs 2 "Don't Hesitate" - чпок

Strunidushi 06.10.2018 21:20





Immortal Songs 2 \ Son Seung Yeon - White Wild Rose - чпок

Strunidushi 06.12.2018 23:46

Son Seung Yeon - Hero (Mariah Carey)



Strunidushi 25.02.2019 02:12

Реакция на её исполнение всегда стабильная - тонны мурашек, очень сильные высокие ноты. К сожалению этот канал не даёт встраивание. Бессмертные песни на сей раз группы Queen, она конечно не могла это пропустить :) ( Immortal Songs 2 ) Son Seung Yeon - We Are The Champions - чпок


Immortal Songs 2 - 전 출연자 - The Show Must Go On - тут

Кстати, конкурс на этот раз выиграла Со Мун Так, но её темку я точно не найду, поэтому чпок

Strunidushi 22.04.2019 22:48

Мой неизменный генератор мурашек :) Снова блистает на Immortal Songs 2.

손승연(Seung Yeon Son) - 진정인가요 чпок


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot