Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Доктор для айдола / Idol's Doctor (Корея, 12 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25785)

Anny Key 08.01.2022 17:36

Я ничо, держусь пока. Сценарий тут - фейспалм, но я уже привыкла, мозги перед просмотром аккуратно складываю на полку 4-)

14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!

Хильда 08.01.2022 19:47

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1572377)
Я ничо, держусь пока. Сценарий тут - фейспалм, но я уже привыкла, мозги перед просмотром аккуратно складываю на полку 4-)

Сначала как-то у меня легче шло, а сейчас часовую серию четыре дня смотрела.

Цитата:

14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!
Хан Со Хи даже без свитеров была на Нетфликсе и уже не единожды. Но без садо-мазо, надо признать.

Takagi 08.01.2022 22:26

Цитата:

14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!
Это не тот, что с Сохён, которая айдольша? Ну-ну, мечтать не вредно, она ж печально знаменита редким занудством крайне консервативным имиджем труЪ-леди из 50-ых...

Anny Key 10.01.2022 18:57

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1572387)
Сначала как-то у меня легче шло, а сейчас часовую серию четыре дня смотрела.

Мне Джун очень нравится, поэтому аккуратно разделяю героя и актера, смотрю закадры и жалею, что осталось всего 3 серии. Хоть и чухня, но она меня радует. А 9 серия была еще более фейспалмной, чем 7 и 8!

Anny Key 10.01.2022 19:00

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1572405)
Это не тот, что с Сохён, которая айдольша? Ну-ну, мечтать не вредно, она ж печально знаменита редким занудством крайне консервативным имиджем труЪ-леди из 50-ых...

Вот я тоже не верю, что они хотя бы пальто снимут. Тем более, что Нетфликс в этом смысле вовсе не панацея, вспомним их "Холо". Но я все равно рада что Джун на Нетфликсе засветился, может куда в более интересный проект позовут.

Anny Key 25.01.2022 20:03

Финал - это один бааальшой фейспалм! Сценаристка жгла напалмом и он у нее никак не заканчивался. Привет от Мизери был ужасно смешной и нелепый. Хорошо, что закончилось, 16 серий такой фигнотени я бы не вынесла. Хотя Джун там просто котик.

Хильда 25.01.2022 20:44

А я пока на 9-й ))) В смысле, так и не начала ее еще.

Anny Key 26.01.2022 13:54

вот с девятой и началась чухнища 4-)) Главное, такая классная была эта героиня, которая старая подружка Джуна. Я ждала, что она дальше будет в сюжете, они все вместе перепоют провалившуюся песню и все такое, но про нее все забыли, про песню тоже, и все ради фееричной фигни!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot