Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25898)

Plappi 20.06.2020 12:43

А я не читала вебку и не представляю, чего там должно быть.
Я поняла, что все возмущены возрастом Ю Чон вкупе с контекстом вебки, возрастом ее героини и жанром вебки и разницей в возрасте ее героини с героем Чан Ука.
Простите, а где они все были раньше? Не знали, что снимается?

Cruella 20.06.2020 13:15

Да знали, что снимается) С самого начала про дораму споры, а после премьеры естессно бомбануло. Тем более на выходные поставили.

Вебка - сплошь сексуальная объективизация и стереотипы. На дворе 2020 год какбэ, и подобное с криками восторга точно не встретят.

Хильда 20.06.2020 13:22

Вот же не хотела смотреть. Но Чанук в порнухе - это, пожалуй, интересно, хотя и непонятно, зачем ему порнуха.

Plappi 20.06.2020 13:25

Да какая тут может быть порнуха? :6:

Превью


Takagi 20.06.2020 22:35

Цитата:

Меня немного удивило изумление героини на факт наличия у героя девушки. Видимо, не будут делать из неё в край одержимую сталкершу, которая мужика годами преследовала, чтоб уличить удобный момент для атаки
Учитывая, что изумление это продлилось ровно минуту до хэдшотного "никуда не денешься, влюбишься и женишься бросишь и ко мне", я бы не была так оптимистична :12:1 Она ж и свиданку ему целенаправленно срывала - сначала спамом в сообщениях, потом пирушкой с подругами. Хорошо изучила беднягу, поняла, что ради сохранности своего ларька он даже из отельной койки выпрыгнет, если что :6:
Цитата:

А я не читала вебку и не представляю, чего там должно быть.
Судя по виденным мной скриншотам и спойлерам, дыньки героини - третий главный перс и основной двигатель отношений :2:
Цитата:

Вот же не хотела смотреть. Но Чанук в порнухе - это, пожалуй, интересно, хотя и непонятно, зачем ему порнуха.
Вот фильм надо было делать, фильм! Там бы и менять ничего не пришлось... ну, кроме актрисы, конечно. А тут реально развернуться негде в рамках сего фанфика для тех, кому ещё не :55:

Морнинг 20.06.2020 22:51

Я честно глянула и не поняла, что это было. Шопоало какое-то. А что, собственно, должно было быть?
И, мягко говоря, не очень понимаю, а в чём интрига? Я еле себя заставила домотать до конца первой серии.

Takagi 20.06.2020 23:11

Цитата:

Шопоало какое-то. А что, собственно, должно было быть?
На диво исчерпывающее описание :63: :6:
Цитата:

И, мягко говоря, не очень понимаю, а в чём интрига?
Как и когда бедный лопушок сдастся на милость брутальной альфа-самки и сколько процентов патл она при этом выдерет его без-пяти-минут-бывшей :57:

Морнинг 20.06.2020 23:37

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1551427)
Как и когда бедный лопушок сдастся на милость брутальной альфа-самки и сколько процентов патл она при этом выдерет его без-пяти-минут-бывшей :57:

И корейцам этого хватит, чтобы смотреть 16 серий?

Мне вообще первая серия не очень Корею напоминала по стилю. То ли японь, то ли тайвань какой. Может я, конечно, как-то не то корейское смотрю, то раньше как-то на такую траву не попадала, а тут даже не скажешь, что курили, но явно нечто забористое.

А что там рейтинги, кто в курсе?

Takagi 21.06.2020 01:28

Цитата:

И корейцам этого хватит, чтобы смотреть 16 серий?
С более популярным (и менее скандальным) пейрингом хватило бы и на 25 :6: Тут пока хз...
Цитата:

Мне вообще первая серия не очень Корею напоминала по стилю. То ли японь, то ли тайвань какой.
По вебке же. Это почти всегда бросается в глаза, и сильно :1: Тайвань, да, причём из нулевых - экранизации японских манг, вот это вот всё.
Цитата:

А что там рейтинги, кто в курсе?
Первая серия наскребла на 5% с копейками. Как метко заметили на Драмабинс, на 5 процентов больше, чем можно было ожидать с таким скверным сарафаном :2: Хитом, имхо, не станет, но грандиозным провалом пока не пахнет, особенно с учётом скромного бюджета.

Cruella 21.06.2020 02:02

Я надеюсь, нетизены не сдадутся и нас ждут извинения, перемонтаж на ходу или ещё какаянить 'спасёмдораму' фигня))) Смотреть сабж всё равно невозможно, так хотяб фан словить :6:
В твитторе полно воинственных призывов ко всем, кто знает корейский, излиться на офсайте (у них там спецстраницы для фидбэка есть).


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot