Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Разлука Орхидеи и Повелителя демонов / Cang Lan Jue (Китай, 2022 год, 36 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26523)

NaTaLka 01.04.2023 17:50

Первоапрельский броманс от Аджуммы - "Очаровательные глазки". :6::19:1


TataTa 09.05.2023 14:01

Такая досада, не могу двинуться после первых 4 серий - жестоко раздражает актриса главроли, да и этот божок, по которому она вздыхает, совсем некрасивый и не брутальный. Боюсь, одного Дилана мне не хватит досмотреть. Читаю, что надо перетерпеть первые серии. Сколько ещё терпеть, до какой серии? Подскажите, плиз!:3:1

Linny 09.05.2023 14:53

Цитата:

Сообщение от TataTa (Сообщение 1582138)
Такая досада, не могу двинуться после первых 4 серий - жестоко раздражает актриса главроли, да и этот божок, по которому она вздыхает, совсем некрасивый и не брутальный. Боюсь, одного Дилана мне не хватит досмотреть. Читаю, что надо перетерпеть первые серии. Сколько ещё терпеть, до какой серии? Подскажите, плиз!:3:1


Я скорее положительно отношусь к актрисе (она строго придерживается одного амплуа, но в его рамках старается)+смотрю по большей части без звука, поэтому меня никакие голоса не раздражают. Так что когда перестанет бесить главная героиня не знаю. А вот с момента появления Дилана божок станет даже не второстепенным, а третьестепенным персонажем и экранное время будет занимать только в конце, в смертной жизни. Там будет на своем месте, на мой взгляд.

NaTaLka 09.05.2023 17:55

Цитата:

Сообщение от TataTa (Сообщение 1582138)
Такая досада, не могу двинуться после первых 4 серий - жестоко раздражает актриса главроли. Боюсь, одного Дилана мне не хватит досмотреть. Читаю, что надо перетерпеть первые серии. Сколько ещё терпеть, до какой серии? Подскажите, плиз!:3:1

Помотала первые серии. Начиная с 7ой вроде ситуация получше станeт. :))

Szaffi 10.05.2023 21:22

По мне тут очень вменяемый сценарий, даже современный- без особых проблем с коммуникациями между героями.
Как уже писала, мне категорически не нравится ни актриса, ни амплуа. Но тут режиссерскими усилиями, плюс хорошее попадание в образ, это было вполне выносимо.

Мне как раз второй понравился- он очень красив, благородная внешность, и обаятельный.
Хотя сама роль у него была скучная.

Мне все понравилось, но чего-то не хватило, чтобы влюбится- может изъянов :6:. Но все же это действительно хороший сериал.

NaTaLka 10.05.2023 22:53

Фанмейд - Lacrimosa :25:1


Szaffi 27.11.2023 11:07

А что случилось с режиссером И Чжэн?
В этом сериале потрясающая работа режиссера, даже очень "сырые" актеры выдавали нормальную игру. Я посмотрела за кадром как он с ними работал - там титанический труд. Он абсолютно понимает, что в итоге хочет получить, поэтому такой четкий результат.
Несколько раз проверяла его фильмографию, и она вообще не пополняется работами, как будто после этого сериала его отменили.

После Куннина стала думать, какая из работ Лин Хе меня удовлетворила, и вспомнила только эту. То же самое касается и Дилана, и Эстер.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot