Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Операция Любовь / Proposal Daisakusen (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3213)

whitkitten 11.01.2009 22:30

Вот тут я с вами не согласна)))
вот если вы имеете ввиду наших девушек (не Европа там и т.д.),
то да, никто не удержался бы... а вот их актисы (японсике, корейские)
очень даже удерживаются))) потому что воспитание такое... до брака ни ни))
ну это я грубо, конечно) но все же...
а в дорамах, где целуется Вик Чоу - убийственные поцелуи...
что в "Марсе", что в "Желаю..."
других пока не смотрела, правда)))
еще норм поцелуй был в "Дявол рядом с тобой", когда они там на дороге волялись)))

Zamoro4ka 11.01.2009 22:52

ну я имела в виду только обитателей этого форума )

whitkitten 12.01.2009 00:22

В таком случае я полностью с вами согласна и я первая в очереди!)))

Zamoro4ka 12.01.2009 01:12

ну это смотря на кого )) хотя я и так знаю ))))

whitkitten 12.01.2009 04:03

Учитывая, что тема фильма, в котором главная роль у Пи,
думаю все уже догодались к кому я первая на очередь))) гы гы гы

RASY 12.01.2009 05:31

Досмотрела. Безумно понравилась и дорамка и фильм к ней. Трогательно и мило!Я в восторге,смотрела как приклеенная!

LadyInanna 27.04.2009 10:05

только начала смотреть, но уже так затягивает!!!
Ямапи просто лапочка!

Gollum 08.11.2009 20:51

В первых сериях меня жутко раздражал Кен. Ну как можно так разговаривать с девушкой, которая тебе нравится! Это называется - быть крутым парнем? Надувать губки и делать вид, что ему пох.
С серии 7 я уже начала откровенно ему сочувствовать, с 8 потекли слезы. На 11 серии пришла подруга и застала меня в жуткой истерике, слезах и соплях (потому что я не переставала плакать с 8 серии). В конце 11 я рыдала по брошенному жениху и ругала плохими словами всех остальных. Ну и под конец эта дурацкая сцена, когда она прибегает к нему, а он интересуется, почему она как идиотка бегает в свадебном платье. Из спешала понравилась только последняя сцена и то опять Ямапи дул губки.

В заключении: первая дорама, где я там много и горько плакала. и не спала ночами

Rioko 08.11.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Rei (Сообщение 248359)
скажите, а как называется песня, которую они слушают сидя в машине? Она еще из любимых песен Кена

Присоединяюсь к вопросу. Пыталась найти,но везде попадается песня к опененгу.
Gollum: на последних сериях меня иногда охватывало чувство похожее на отчаянье.Ну как так можно, терять, мучится и тормозить! Акцент делался на Кене,что он никак не может выразить свою любовь, но Рей тоже "тормозила" эти отношения.
Надаже, а я смеялась во многих сериях, кроме последних.

Это моя любимая дорама, после которой я влюбилась в Ямашиту Томохису как актёра)

Оксана 09.11.2009 22:03

Эта песенка называется chiisana koi no uta, а исполняют её MONGOL 800... сама долго её искала, в остах не было, а потом до меня дошло пересмотреть вторую серию))))

вообще замечательная дорамка очень понравилась, помню серию, когда она пошла за фейверками, а Кензо побежал догонять её, так я на весь дом в три часа ночи кричала.....ТЫ ДОЛЖЕН УСПЕТЬ!!! мне даже сосед позвонил узнать не грабят ли меня))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot