Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3315)

Lusi 25.02.2010 14:47

fiaccola, абсолютно с вами согласна. После 13 серии мне вообще стало скучно, так и не досмотрела...

Aviqail 25.02.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Lusi (Сообщение 327142)
fiaccola, абсолютно с вами согласна. После 13 серии мне вообще стало скучно, так и не досмотрела...

ну это то зря))) лучше досмотреть)))чтоб потом не желеть)))

Lusi 25.02.2010 17:37

Ну не могла ничего с собой поделать, мне вся история чем-то напомнила дурнушку Бетти... Ну никак не могла поверить, что такой парень влюбится в Сам Сун... Ну да хорошая, добрая... Ну так что? Чавкает, чмокает... При всей ее полноте ни грамма женственности... Может потом она изменилась?!

fiaccola 25.02.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от ksilnew (Сообщение 326837)
Мне очень нравится именно такая героиня. Не красивая, не молодая, грубоватая - в общем совсем не идеальная. Но fiaccola, поверьте, таких женщин больше, чем красавиц и умниц. И они тоже все хотят любить. И в них тоже влюбляются, к тому же далеко не уроды. Ну и что, парень похожий на мальчишку променял молодую и красивую на такую "хрюшку". Может ему такая и нужна была. Я вот тоже гораздо больше похожа на "хрюшку" и в меня влюбился молодой парень. Думаете такое невозможно... Главное ведь не красота, а что-то неуловимое, присутствующее в каждом из нас. И относится к всему в жизни надо с юмором

ВЕРЮ! Я же тоже в этом мире живу и вижу что красавиц меньше, не смотря на то, что в разные времена свои каноны красоты :) А умниц- и того меньше ;))))
Возможно и в "хрюшку" влюбиться. Только обычно в дорамах, когда герой влюбляется в героиню ( какой бы она ни была) это обосновывается тем или иным образом, несмотря на то, что любят не за что-то, а воперки всему. Может это я непонятливая, не дошел до меня замысел сценариста и режисера. И это "что-то неуловимое" я и не уловила в главной героине. Ну никак не уловила . Восприятие всегда субъективно. И мое восприятие данной дорамы такое, какое я описала выше - не больше-не меньше.
Хи Джин чересчур худа, но ее тощая фигура в сценарии обоснована болезнью. И то, что ей достался великолепный американец, согласна, что он, возможно, гораздо лучше глав. героя :)))
Еще раз повторюсь, я не хотела задеть чьи- либо чувства.

Ksilnew 25.02.2010 20:17

Думаю, что аргументированным мнением, высказанным в вежливой форме нельзя задеть ничьих чувств. Всегда интересно узнать противоположный взгляд. Надеюсь, fiaccola вы также принимаете и моё мнение. Может, я просто сама похожа немного на КСС, вот и люблю её.

fiaccola 25.02.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от ksilnew (Сообщение 327418)
Думаю, что аргументированным мнением, высказанным в веждивой форме нельзя задеть ничьих чувств. Всегда интересно узнать противоположный взгляд. Надеюсь, fiaccola вы также принимаете и моё мнение. Может, я просто сама похожа немного на КСС, вот и люблю её.

Конечно, я принимаю и уважаю Ваше мнение:1b55f88e032d48dcd95 И еще раз благодарю за качественный адаптированный перевод!

MelanieA5 28.02.2010 19:49

Дорамка супер! :05b4d72471e5e7d3098 Столько смешных моментов, позитива!
Правда главная героиня какая-то...дело не в том, что она полноватая (даже не полная, и не такие бывают), а просто какая-то не такая:59541de29d508c40e96 Страшненькая, одевают её кошмарно, а манеры-то! Я честно говоря надеялась, что она в конце хоть чуть-чуть изменится. А вот главный герой порадовал, красавчик!:ce8c2cf7d29e84bbde4
Вообщем в целом дорамка понравилась, может я и изменила бы некоторые моменты, но и так хорошо))

Блэр 12.03.2010 22:48

Ну просто мега дорама! Поднимает настроение на все сто!!! Смешно, в то же время трогательно и увлекательно!, просмотрела на одном дыхании, при том за одни сутки! Пока вот, эта дорама стала для меня на 1 место!

sol-90 12.03.2010 22:57

очень интересная дорама, понравилось что герои все обычные, более приземленные.
Советую!
Из героев мне очень импонировала Сам Сун, у нас с ней похожие проблемы) и в её словах столько мудрости.
а почему собственно такой красавец не могу полюбить такую "хрюшку"? у неё масса качеств между прочим, она умная, честная, прямолинейная(мне лично нравится это черта её характера как и ему), вкусно готовит, с ней весело итдитп
и герой Дэниэля очень понравился, красивый, добрый, внимательный, врач! боже, все самое хорошее что можно вложили в мужчину.

AnKassia 12.03.2010 23:30

мне дорама так понравилась! включаю в число любимых! так жизненно))) Здорово!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot