Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4008)

Nika8 09.09.2015 01:34

так жив он остался, парализовало его после перестрелки в ресторане, и в этой временной петле он всю жизнь провел один, создавая киборга

aversa 09.09.2015 01:49

эммм... я так лево смотрела, помню как раз она говорила про серьезное ранение во время землетрясения, а типа по пути еще пару добрых дел. Хотя если она пришла именно в этот день, то возможно и наоборот... думаю да, тут я упустила, она ведь ему сразу после ДР показала видео.
Да, в первой была насыщенная жизнь создания чудо-женщины.

Порисовала, получилась капец вилка с ключевым 2008... понастальживарола по "Вратам Штейна".

Marusija 09.09.2015 10:03

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1386756)
Чувствую сейчас себя из серии "все говорят, фильм для дураков, а мне понравилось")))

Ну, мне тоже понравилось. (Правда, мне его и предлагали посмотреть из расчёта на мою впечатлительность. :6: И ещё + из-за актрисы.)
Так что, то, что это будет "шедевр" я и не рассчитывала. По мне так очень миленько, самое то, скоротать вечерок.
???:

Когда он трескал животинку, желудку почему-то вспомнился момент из корейских ста дней, когда он "круговую чашу опрокидывал". (Теперь понятно почему) :74:
Хочу так же безнаказанно мелками швыряться во всех, кто бесит. (Только с убойной силой каку неё) :15:1
Мне вот интересно, он спецом её запрограммировал так, чтобы она его юного шпыняла? Чтобы в тонусе держать? И почему именно такое поздравление с ДР?

Cale 09.09.2015 12:31

Точно! Это же здесь был корейский режиссер! ))
Тань, ты знаешь, намудрили, как японцы, а вот разрулили действительно, как корейцы :6: Если бы ты не сказала, я бы заподозрила неладное после хэппи-энда точно ))))))

Вторая часть прошла симпатичнее, думала, буду проматывать, но нет. Особенно красиво показали возвращение героя в город детства...
Тронули его переживания и чувства, вообще паренек очень трогательный ))

В общем, милый фильм.
Хотя в таких случаях у меня всегда возникает вопрос: все же, что первично в любви - внешняя оболочка и внутреннее содержание :12:1 Ну да в этом случае это не так важно :)

Nika8 09.09.2015 13:02

Цитата:

Порисовала, получилась капец вилка с ключевым 2008... понастальживарола по "Вратам Штейна".
вернулась для хэппи-энда после 2008 - и то хлеб) вот если бы ДО землетрясения, тот тут уже капец полное шило бы вышло ))) я всегда ностальгирую по "12-ти обезьянкам", как лихо была закручена временная ловушка

Цитата:

И почему именно такое поздравление с ДР?
в смысле? мордой в торт? )))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot