Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ван-Пис / One Piece (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4105)

Jeffrey 26.07.2011 16:01

вот от этого аниме я получаю одно удовольствие...))
хочешь смеяться? Усопп и Луффи тебе помогут, хочешь зрелищной драки, Зоро и Луффи тут как тут)) хочешь любви, Санджи-кун уже готов))
короч аниме хорошее, но я все еще в 228-ой серии т.Т

Neikhun 03.12.2011 17:49

А меня всегда интересовала история женщин из семьи D. Ни о маме Луффи, ни о бабушки и речи не идет... Ну не с облаков же дети появились. У Эйса тайну рождения расскрыли, спасибо Ода-сану за это...а вот от кого Луффи-то? Оо Думаю обычная женщина для Дракона-то не годилась бы.:5:

Ленивец 09.12.2018 16:11

очень крутое аниме, дошла до 862 серии, и очень надеюсь, что Лу станет королем :5:

Enmik 12.09.2019 23:16

Кто-то герой... я после арки про рыболюдей ничего не видела и не читала, очень тянет назад... пока держусь)

Ленивец 20.02.2021 07:53

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1537564)
Кто-то герой... я после арки про рыболюдей ничего не видела и не читала, очень тянет назад... пока держусь)


Я понимаю, мне самой страшно садиться за мангу, а ведь я осилила на сегодняшний момент 951 серию, а их уже 965 , если не больше, и мне пока не хватает сил их посмотреть.:3:1

Magas 29.06.2021 16:30

Это не просто аниме )) это целая история которая проходит через года и остается во многих сердцах, герои уже стали на столько родные, как буд-то вы семья, ну или друзья! )

LucilleSharpe 02.02.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от Magas (Сообщение 1566269)
Это не просто аниме )) это целая история которая проходит через года и остается во многих сердцах, герои уже стали на столько родные, как буд-то вы семья, ну или друзья! )

Это точно. Аниме о том, что на самом деле ценно

Jenetschka 25.08.2023 08:50


Sorsik 17.01.2024 12:36

Понимая, что на многотомный оригинал вряд ли когда-нибудь замахнусь, я решилась посмотреть лайв-экшн от Нетфликса, трейлер которого Женя постила выше.
Не могу судить, уважительно ли передан исходник, но само по себе офигенно, на самом деле)
Нереально обаятельные герои, очень много свежих лиц, интересная анимешная манера съёмки, которая и правда переносит тебя в другой мир, и такая прям душевность.
Неиссякаемый оптимизм Луффи подкупает напрочь, его химия с друзьями (которые поначалу совсем не хотели, чтобы их дружили) прекрасна. Зоро шикарен))
Короче, очень хочу продолжения!

ОСТы тоже класс, особенно этот запал в душу:


Szaffi 17.01.2024 15:45

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 1590392)
Понимая, что на многотомный оригинал вряд ли когда-нибудь замахнусь, я решилась посмотреть лайв-экшн от Нетфликса, трейлер которого Женя постила выше.
Не могу судить, уважительно ли передан исходник, но само по себе офигенно, на самом деле)

О, спасибо за отзыв. Меня сын уговаривает посмотреть аниме. Но я чувствую что не осилю такое количество.
И хотя на этот трейлер он пофыркал, я себе запишу, и как странников досмотрю, тоже гляну.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot