Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7303)

aragona 30.05.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от galochka (Сообщение 1137905)
Но потом... чет я не совсем понимала что начинает происходить. Мстительности в нем всегда было больше здравомыслия


Что ты придираешься к герою. мне вот его жалко, он милый.

galochka 02.06.2013 19:14

Так на островах этих у героев крышу сносит, становятся агрессорами и скотинничают.
И к слову не все острова в Таиланде одинаковы. От этого к примеру чисто у меня возникало ощущение холода побережья балтии

Alein 02.06.2013 21:13

Как я говорил редактору: Поскольку главная героиня отдалась добровольно в 6-й серии, то в 8-й серии тайцы отошли от штампов и насиловал он уже не девственницу.

Надеюсь здесь из контакта читают или кто-нибудь запостите там, чтоб из-за одной фразы мне там не регистрироваться, а то у девчёнок там совсем мозги закипят:
Читать.:
Са любит только Вита и ни с кем не была. Когда они учились в Чиангмае она ему не дала - сказала что до свадьбы ни-ни (не помню какая серия). В 6-й серии после того как он её спасает она отдается без всяких заморочек. (По хорошему у него тогда должен быть возникнуть вопрос откуда у неё сын). Когда в 8-й серии он её насилует она уже не девственница.
Да и перерыв на пол года не идет на пользу. Кайтун это её племянник. Сын её брата.
Отдельной темы с этой актрисой нет, так что спросим здесь.
Посоветуйте лакорн с этой актрисой где она не непробиваемая дура (этот и Цена счастья) и не полная стерва (Розы над облаками, Закон чести, Крайний срок выйти замуж)
Или это её единственные типажи?

msv24 10.06.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от Alein (Сообщение 1143399)
Надеюсь здесь из контакта читают или кто-нибудь запостите там, чтоб из-за одной фразы мне там не регистрироваться, а то у девчёнок там совсем мозги закипят:
Читать.:
Са любит только Вита и ни с кем не была. Когда они учились в Чиангмае она ему не дала - сказала что до свадьбы ни-ни (не помню какая серия). В 6-й серии после того как он её спасает она отдается без всяких заморочек. (По хорошему у него тогда должен быть возникнуть вопрос откуда у неё сын). Когда в 8-й серии он её насилует она уже не девственница.
Да и перерыв на пол года не идет на пользу. Кайтун это её племянник. Сын её брата.

Добавила в Контакт.
Но действительно странно тогда, что по поводу сына у него вопрос не возник. Я лично тоже подумала, что они в студенчестве переспали, как-то пропустила момент, где она ему отказывает.

galochka 10.06.2013 19:13

Так она и не отказывала.
В одном воспоминании была сцена, где она валяется на кровати и готовится к экзамену, а он спокойно (по домашнему) входит в комнату и к ней на кровать целоваться.
Чем у них там поцелуйки закончились неясно, на следующий день братан дает Виту по башке, и линяет вместе с сестрой и его деньгами.
Про полгода не поняла
Вконтакте удивления тоже почитала и посмеялась, кото-то еще продолжает удивляться недогадливости героя.
Смысл ревности героя в том что у героини есть живой муж, к наличию у нее ребенка и прошлого (вероятного) он относится вполне так себе. Но считает ее шлюхой, я так понимаю, оттого что она при живом пусть и козлинском супруге (интересно а статус официальный/неофициальный он тоже ни разу не озвучивал) умудряется "искать деньги" на стороне.
И хоть бы раз уши промыв услышал, что девушка повторяет насчет "мужа нет брат есть".

---
ПС
Вообще моменты насилия в данном лакорне вернее будет заменить на "склонение к интимным отношениям"

galya1981 10.06.2013 19:25

Упс, мне тоже казалось, что у героев что-то было в студенческие годы.

Цитата:

Сообщение от galochka (Сообщение 1143405)
И хоть бы раз уши промыв услышал, что девушка повторяет насчет "мужа нет брат есть".

Может, в Тае как в Корее, что муж/парень/брат - все оппы.

mai 13.06.2013 04:11

Я влюбилась в эту актрису именно в сериале "Закон чести" и не назвала бы ее там стервой. Так что я затрудняюсь квалифицировать с этой точки зрения. Наша любимая команда к нашей радости последние новинки с ее участием перевела. Огромное спасибо!
Некоторые сериалы я нахожу чисто случайно и под другим названием. Если вы смотрите без ансаба, то буду рада помочь с несколькими сериалами с ее участием. А там уже смотрите подойдут вам или нет.
Классические лакорны: ua zaj ua ntxeev vim koj - здесь снимаются еще Vee и Чомпо,
YIM HLUB YIM MOB -в паре с NUM.
С тем же актером что и в "Тайнах..", но это фэнтези -KASANAKA.
Своеобразный боевик - SNEHA LEIK MUOY.

galochka 19.06.2013 22:07

А мне кажется она красивая, и что называется с солью, но со временем перестает нравится, т.к. играет не особо:(
Ну или на самом деле - обыгрываемый ею типаж надоел до зубовного скрежета. "Дуру" всерьез хочется приложить чем-то тяжелым, чтобы пришла в себя и научилась защищаться/распознавать плохое и хорошее.
Иногда я пугаюсь что в Таиланде такие безропотные и забито-комплексующие по поводу и без женщины

Sakyrai 29.07.2013 23:09

Ой как здорово, что доперевели. Осталось две серии как раз досмотреть.
Досмотрела. Один из лучших лакорнов своего жанра. Про месть и любовь, и про одержимость. Кидаю его в ту же корзиночку, где лежат "И завтра я еще буду любить тебя,"Покинутый рай"..и еще допишу мейби). Даже в последней серии додержали ревнивую натуру главгеора на должном уровне, и паническую одержимость героини сбежать от героя.
спойлер:
И в кое то веков для лакорнов, не было прямого изнасилования в первый раз, герой не успел, она сама дала, хотя думаю, что оно случилось бы, рано или поздно, с его натурой ревнивой. Но потом насилия было достаточно, и этот штамп с похищением, и увозом в неизвестном направлении))))))
И вообще, актеры красивые. Актриса, одна из двух любимых. Очень жаль, что лакорны с ней так мало переведены. Она прекрасная актриса.
Сюжет держал в напряжении, не было скучно совсем, я не мотала ничего, кроме разборок бандитов, перестрелки и погони, но и то слегка, не интенсивно. Понравилось, что и второму герою досталась очень классная и красивая дивчина. Достойная и настоящий друг. Как вспомню, какую сцену они разыграли, чтобы отвратить от него его пассию))) Здорово она ему помогала. Ну вообщем классная из них парочка получилась.
Это один из немногих лакорнов, которые буду пересматривать. Но это трындец конечно, так как я корею с японией практически никогда не пересматриваю.А лакорны, уже два умудрилась пересмотреть, так сказать, обновить в памяти.
Еще раз, спасибо переводчикам. Флаг вам в руки, и помните, любителей лакорнов все больше, даже не смотря на более качественную Корею и Японию. Значит есть в них сила, а вы их доблестные воины, дарящие нам радость. Желаю вам новых проектов!!!!!

Hatshepsut 29.07.2013 23:58

спасибо, Sakyrai, а то я из-за актера не могла пересилить и посмотреть этот шедевр))
теперь благодаря вам, возьмусь .)

не могу, он мне, то ли, долматинца, то ли еще какую псину напоминает
(прости Господи) - хотя бывает и мил
в общем, отталкивал он меня... хотя если будет играть хорошо - думаю, закрою и на это глаза


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot