Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Азия во всей красе (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..." (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20724)

Esme 03.09.2014 19:35

Динь, вот представь, я на тыщу человек, мгновенно вычленю, кто местный, а кто из России. И тех кто здеwсь 10-20-30 лет прожил, тоже всегда отличу от местного контингента. ТАк это у нас, в центре так сказать Европы, а ты хочешь в КОрее не отличаться ))))
МЫ малёхо другие))))

Хрюно-Зай 03.09.2014 19:40

Цитата:

И тех кто здеwсь 10-20-30 лет прожил, тоже всегда отличу от местного контингента.
Гммм.... Ну да, наверное так и есть! Я где-то через неделю начала на лицо четко отличать американок, немцев от русских! Удивительно как мы отличаемся, оказывается! :53:
Но было необычно, когда подходит дедуля:
- Здравствуйте! Вы откуда? Я раньше жил в Амурской области!
Мы ему
- О! Так это не далеко от нас! Мы из Хабаровска!
- А, Хабаровск да, знаю! Ну всего доброго!.....
И уходил.... И таких несколько человек Буквально минут за 20! :1:

Bimbo 03.09.2014 20:31

Цитата:

Веснуш, ну... спасибо, что посторожила танчик, пока меня не было! :6: Давай приходи, мне как раз оставшуюся бутылку соджу надо раздавить!
:15:1 :15:1 :15:1 Тогда, сначала к тебе, а после соджу в Сеул :15:1 А ОНО вкусноЁ? :40:1
Очень-очень увлекательно читать! Действительно кажется, что вместе с вами ходишь))

Хрюно-Зай 04.09.2014 16:51

Цитата:

Тогда, сначала к тебе, а после соджу в Сеул А ОНО вкусноЁ?
Веснуш, ну если тебе после него еще будет до Сеула... :15:1 А на вкус.. разбавь нашу водку пополам с водой, и вуаля - корейский национальный напиток! :6: Я когда первый раз увидела сколько бутылок а вечер опустошает местное население... с одной стороны, идет она мягонько и легонько, но шибёт хорошо! :6:.. так, я этого не говорила, все! :6:
Теперь пошло ностальгическое нытье по первому полноценному дня в Пусане! :4:1:4:1:4:1 Решили не тянуть кота, и направились с утра на именитый Хэундэ! (без ошибок вроде! главное, буквы не напутать! :2:). Минус - на метро ехать далеко, где-то около часа, в самый конец города практически, если верить карте метро; плюс - Wi-Fi в Пусане есть практически везде, включая площади, автобусы и метро! :36:1 Так что в дороге скучать не пришлось! Еще что мне понравилось в метро - на тех остановках где есть пляж, к обычной музыке добавляются крики чаек! :46:1 И вообще, когда поезд метро подъезжает, в Пусане играет отрывок "Времена года" Вивальди! Красота!! :25:1
По пути у прохожих спрашивали как идти, и благо, идти не далеко, по прямой, я прямо к морю! Погода в тот день была что надо! Солнышко пригревает, народу хоть и много, но место есть для всех! Кстати, про место! Там не такого, чтобы пришел, где увидел свободный пятачок, там и упал! Ни разу! Приходишь, подбегает загорелый оппочка и предлагает за 7 тыщ вон арендовать зонт, и еще за 7 или шезлонг или подстилочку на 4-х! А так как выбора другого просто нет, то решили взять подстилочки! Экономия как никак! :68: Зонты уже все расставлены в ряды, по кучкам. По рядам ходят продавцы курицы и мороженок. Берег - желтенький песочек, вода теплая, правда волны хоть и маленькие, но одна за одной! Мой любимый вид отдыха на пляже - бросить себя бесформенным телом на песочек и просто загорать! :25:1 Интересно как буквально через дорожку от пляжа тянутся к небу высотки одна за одной!

Правда, чтобы потом переодеться, стоит махонькая палатка, которая внутри нагревается так, что долго там задерживаться просто опасно! Зато чтобы обувь и ноги почистить после песка, стоят несколько узких шлангов со сжатым воздухом! До смеха было наблюдать, как от такого напора пальчики на ногах как веером раздувало! :6:
В поисках перекуса набрели на кафешку с курочкой, и ни у кого вопросов даже не возникло идем туда или нет! :6: Выбрали три больших блюда с курочкой разных вкусов. Когда хозяйка все принесла, то со словами "Сёрвисы" поставила на стол еще большую бутылку Пепси! :36:1 Вот так вот к оптовикам отношение! :6:
Потом вернулись на пляж в поисках океанариума! Честно говоря, на входе у кассы меня давила жаба платить за вход 24 тысячи вон! Но больно заманчивые были вывески, короче, уболтали! :6: И правда, не пожалела! По эскалатору спуск ниже уровня моря, и куууча всяких залов! И дельфины, и пингвины, и медузы в большой колбе! Причем по кнопочкам можно выбрать каким цветом будет подсветка! Традиционный коридор со стеклянными потолком и стенами, за которыми плавают огромные черепахи, акулы, скаты... При желании можно сделать фото в зеленой кабинке, а на выходе купить открытку / брелок со своей фоткой на фоне океана! Я обошлась просто открыточкой))) По-моему, 7 тысяч вон заплатила за нее! :12:1

А после наша новая подруга Света, которая 10 лет назад переехала в Пусан, повезла на ужин! Узнав, что любимое блюдо, это курица, она с восторгом рассказала, что друг их семьи хозяин закусочной где ее готовят! И пошла снова обжираловка курицей! :53: Я раньше читала, что когда корейцы приглашают поесть, то платят сами! Но... когда увидела это сама, тааак приятно стало! :46:1 А после Света с мужем повезли нас на высокую гору Пусана, с которой виден весь город! Ночной город со всех сторон как на ладони!

Привезли нас к мотелю уже поздно! Интересно, что в Пусане ночью жарче чем днем! Причем, как сказала Света, нам повезло и незадолго до нашего приезда прошел циклон, и стало полегче дышать! Потому что обычно в это время года в Пусане очень жарко и душно! Хотя для нас и такая погода была б привычнее! :6:

Хрюно-Зай 05.09.2014 13:00

А вот этот день в Пусане я запомню надолго! :3:1 День не задался еще с утра! Погода какая-то то ли пасмурная, то ли просто ветер облака гоняет и прячет солнышко... Но от жары предыдущего дня не было и следочка! Решили снова идти на пляж, но уже скататься в новое место Кваналли! Когда вышли из метро и стали спрашивать у прохожих дорогу, несколько человек шарахаясь ушли в обратном направлении, пока не встретили дружелюбную тетушку! Правда, сначала она хотела нас усадить на автобус, кое-как объяснили что на автобусе нам не доехать, лучше б пешочком! И что вы думаете - она нас повела! Причем шли мы минут 20, не меньше! Мне уже нашу сердобольную стало жалко, а заодно понятно почему шарахались другие! :6: Дождик чего-то крапал редкими капушками... Наконец, когда мы дошли, поклонились и поблагодарили нашу благодетельницу, она также поклонилась в ответ, перешла на другую сторону дороги и ушла в обратном направлении!:19:1
Настроение падало вместе с каждой капушкой дождика еще пока шли, и уже на самом пляже как-то оно сошло на нет! :3:1 Во-первых, сам пляж сплошной ракушечник! Песок только у самой кромки воды! Потом докумекали, что вчерашние подстилочки, за которые заплатили итого 14 тыщ вон нужно было забрать с собой и сегодня их принести, сэкономили бы! А тут точно такие же лежаночки стоят почему-то 8 тысяч вон! Я даже не раздевалась! Легла под зонтик, и просто задремала! Кто-то пошел в воду, правда, просто по колено ходили вдоль берега!

Через час я проснулась, как раз все захотели уже поесть, и даже не задумываясь, мы ушли... но КУДА ушли! :57: Вот оно - воспоминание до дрожи в желудке! :4:1 Прилично походили по округе в поисках закусочной по приемлемой цене! На побережье их тоже много, но платить за лапшу 34 тысячи вон как-то тянуло пройтись поискать еще! :2: И нашли.. на свою голову... Когда проходили мимо закусочной с курочкой в меню - наши два голоса против 5-ти остальных не дали результатов, за что и поплатились! :2: Заходим, значит.... Меню у них обсо, типа, вон читайте на стене!... Хангыль... Для спасения утопающих только 4 картинки на стене! Одна явно или кровяная колбаса или фаршированные чемтострашным кишочки! Отмели! Картинка крайняя справа - хозяюшка замотала головой со словами "Хот-хот!!!" и замахала около рта! Остановились на первой картинке! Хозяйка нас уверила, что там "но хот", и со спокойной душой с голодухи заказали три тарелки того, что по виду напоминало жареное мясо! И вот сначала как обычно, салатики, салатики... потом ОНО! По очереди большие сковородочки...... тушеных свиных шкурок! :74: Когда спросили "Паб?" практически все разом крикнули "Да!", чтобы хоть как-то рисом спасти положение! :4:1 Я все-таки с натужечкой пересилила себя и съела пару кусочков, все-таки не совсем же деньги на ветер выбрасывать! :40:1 Многие вообще не притронулись, и просто поели риса с салатиками... :3:1 Мораль: не все что глазам краса, желудку приятно! :57:
После всех приключений собрались на Пусанскую башню, но у меня эти шкурки встали поперек горла, думаю, город свысока я уже видела, и мы с подругой поехали в мотель! Только после таблетки мне стало легче! :14:1 А как отлегло, решили пойти моральные травмы залечивать раменчиком в полюбившейся закусочной! Тут еще по Скайпу наша новая подруга решила проведать, и присоветовала несколько мест, куда можно сходить после ужина!
К слову, про еду в Пусане! Стоимость такая же приемлемая как в Сеуле! Говорят, даже дешевле! Ну вот например, за этот ужин, три блюда, мы итого заплатили 10 тыщ вон

А посоветовали нам прогуляться по Универмагу Лотте, в него прямо ведут два выхода из метро! Там купила долгожданное мороженное с замороженными в нем свежими фруктами! Самое вкусное мороженое из всего что пробовала! :25:1 Правда, выход из универмага кое как нашли! :5:

А после пошли на Пусанскую башню! На Намсане мы были днем, на Пусанскую потопали вечером-ночью! Интересно, что туда наверх ведут эскалаторы! Удобно и бесплатно! :6: Правда, чтобы подняться в обсерваторию на самый верх на лифте надо уже платить!

И снова замочки, и снова романтичная скамейка! :36:1 На обратном пути зашли в магазинчики на молодежной пешеходной дороге... Август - время больших скидок и распродаж! В одном из бутиков маечки можно было купить всего за тысячу вон!!!!! ... если б еще размерчик мой был, вообще б им цены не было! :57:
Вечером Света напомнила, что следующий день мы будем под их началом кататься по городу! :46:1

boo 05.09.2014 17:09

Ди, а ты у русской грудинки шкурку любишь? Рискну предположить, что нет. Жаль, меня там не было, мне бы, скорее всего, понравилось.)) Вообще со шкурками у меня теперь одна ассоциация - дорама "Зачарованный сад". :6: Именно сцена великой попойки, когда на утро Чжу Вон и шеф проснулись в кровати Ра Им. :6:
Фотка с городами убила, все города как города, а Москву (не понятно почему) написали латиницей. Буу...
Говорят, в Пусане довольно красиво. Тебе где больше понравилось: там или в столице?

Sharry 05.09.2014 17:48

Ди, дорогая! какая ляпота! зависть вперемешку с благодарностью)) :3:1 но благодарности больше! :6:
Спасибо за подробный рассказ и иллюстрации! Отдельное спасибо за моих JYJ и Ньюистов! :4:1:36:1

Хрюно-Зай 05.09.2014 18:00

Цитата:

Ди, а ты у русской грудинки шкурку любишь? Рискну предположить, что нет.
Я лублу куриную шкурку во всех ее проявлениях! :25:1 А свиную ем, чтоб с ней хоть граммульки мяса шли! А тут чисто шкурочку под самый ноль нарезали! :3:1 Я с удовольствием только лучок тушеный к шкуркам поела!....
Цитата:

а Москву (не понятно почему) написали латиницей. Буу...
О! Точно! Только сейчас внимание обратила! А так читала Москву добуквенно, и читала себе! :6:
Корейцы когда спрашивали откуда мы, даже по разному повторяли название! Кто-то "Роща", кто-то пытался изголиться на "Рощиа"...
Цитата:

Говорят, в Пусане довольно красиво. Тебе где больше понравилось: там или в столице?
Гммм... Ну вот категорично ответить не могу! В Сеуле больше достопримечательностей, в Пусане кажется, что меньше народа... Отличий между ними я не нашла! Оба красивый чистейших города! Причем даже в метро и переходах пахнет чистотой что ли... Как бы объяснить... То есть не просто ничем не воняет (это в первый день отметили ВСЕ), а ночью зашли в подземку, а там как будто только что прошлись шваброй с порошочком! :12:1 Мы потом с подругой когда решали где бы выбрали жить - в Пусане или Сеуле, так и не смогли определиться! :12:1
И люди везде помогали! Мы вот как раз в тот же день с Пусанской башни возвращались, и чутка заблудились со входами в метро! К нам подходит полицейский, мол, каки проблемы? Мы ему тычем в карту метро "Пусан Стейшн!" Он нам "О! Пусан Стейшн! Ес!" оставляет нас, а сам пробежался к автобусам которые стояли на светофоре, подзывает нас и садит на автобус! Мы ему про метро пытаемся объяснить, а то мало ли где автобус остановится!.. Он руками машет и запихивает в автобус, а водителю сказал мол, этих неграмотных на Пусан Стейшне надо выкинуть!" Водитель кивнул, посадил меня на место напротив своего, домчал нас через остановку и высадил как раз напротив нашего ж-д вокзала! :25:1
Кстати про автобусы! Мы вот у себя в Хабаровске дивимся что "Газели" как угорелые носятся по городу... Хех, наивные! Там "Икарусы" тааак гоняют! Я только успевала зубами за воздух цепляться! :57:
Цитата:

зависть вперемешку с благодарностью)) но благодарности больше!
Спасибо! :1: А я вот устала отмахиваться от депреса кааак хочу обратно! :40:1
Цитата:

Отдельное спасибо за моих JYJ и Ньюистов!
Ахах, Шерик, а я как раз на Жужиках про тебя вспоминала! :5:

Sharry 05.09.2014 18:27

Цитата:

И люди везде помогали!
об этом все говорят, кто там бывал, короче это факт! :1:
мне недавно случилось пообщаться чуть-чуть прям с корейскими студентами, которые учатся у нас в Алматы! :23: они сильно удивлены нашим взаимоотношениям (чтобы их никогда не было этих отношений! :1:) с полицией!
мы ведь с ними общаемся если кроме нее нам уже никто помочь не может, а у них если заблудился, если ты пьяный, или еще что-нить, то смело шагай в полицейский участок и отдавай себя в руки им, они тебя отвезут, доставят и т.п.! супер! :12:1
Цитата:

Ахах, Шерик, а я как раз на Жужиках про тебя вспоминала!
вот уж комплимент так комплимент, лучше не бывает! :19:1

Plappi 05.09.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 1303953)
Кстати про автобусы! Мы вот у себя в Хабаровске дивимся что "Газели" как угорелые носятся по городу... Хех, наивные! Там "Икарусы" тааак гоняют! Я только успевала зубами за воздух цепляться! :57:

Встряну про автобусы в испании. Улочки в нашем городе были впритык в ширину автобусов. Как они там проскакивали со свистом, не передать. Я подруге показывала в стекло двери, что прям впритык автобус летит. Брр.

Хрюно-Зай 06.09.2014 15:05

Меня вот еще что с автобусами удивляло - гоняют, но при этом никаких аварийных ситуаций чтоб сердце замирало! :12:1

Последний полноценный день в Пусане мы провели с нашими новыми, теперь уже дорогими сердцу друзьями! :25:1 С утра заехали за нами на машине, и вперед, неведомому счастью! :6:
Первой остановкой был ресторан в чисто корейском историческом стиле! Причем мы ехали до него около часа! :53: Они сами сравнительно недавно о нем узнали, и теперь всех дорогих гостей возят туда! Сказать, что это прекрасное место - ничего не сказать! :46:1 По правде, когда мы там ходили, у меня в голове билась мысль "ИльЧжиМе"! Не знаю почему :12:1 Но вот все как-то очень напоминало то время! На улице плетется тыква!:23: Первый раз видела бутылочную тыкву, которая плетется по стенам и потолку, да к тому же свисает над головой! В одном из домиков что-то типа музея. Некоторое только посмотреть, а что-то можно и купить!
Еще во дворе можно увидеть большие бочки, где квасят кимчи и прочие продукты...

После обеда пошли в ботанический сад, который находится прямо рядом с рестораном! Правда, на входе в клетках сидят макака и парочка белогрудых медвежат, а дальше уже цветочки! :6: Ну... не могу назвать себя большим любителем и ценителем, но то что там растет, прекрасно! :36:1

После поехали в гости! Ощущение, что корейцы зовут в гости по принципу - ну, поели, теперь можно и поесть! :6: Правда, прошло буквально пару часов как мы поели от пуза в ресторане, как дома сначала фрукты, потом кофеек, потом снова кофеек, но уже с вареньем! :6: В общем, как и у нас, в Корее в гости нужно ходить на абсолютно голодный желудок! :6: Мой вариант! :53:
Домой мы уже ехали на автобусе! Света нас проводила до остановки и сказала водителю где нас надо высадить! Благо, запоминать не трудно - на конечной остановке! :6: Из автобуса на метро, НО! В Пусане есть такое заведение - называется подземный торговый центр! Он простирается на 7 остановок метро, куууча куч всяких бутиков и кафешек, заблудиться - на раз-два! Что мы, в принципе, и сделали! :6: Сначала не глянули вывеску, и посчитав что это вход в метро, туда спустились! Потом не могли найти выхода! Потом выход нашли, но не могли найти где же метро! Короче, как раз те 20 минут, которые у нас были на пересадку, мы и пробегали! Нашли-таки метро, и с одновременными радостью и грустью поехали в мотель, собирать вещи! На следующий день предстояла дорога домой!.. Ну то есть в Сеул! :5: Обратно к нашему дорогому Томасу! :36:1 Ой, забыла сказать, он ж нам перед отъездом сказал, что тот фестиваль WAPOP, на который мы ходили, идет весь август, и ВСЕ пятницы месяца с визиткой хостела вход бесплатный! :25:1 Так что двойная мотивация вернуться скорее в Сеул подгоняла нас в спину! :6:

Хрюно-Зай 08.09.2014 13:48

С утра Пусан провожал нас на вокзал дождем! :3:1 Ситуации, канеш, мерзопакостнее и не придумать! Дождь, огибая лужи с сумкой плестись на вокзал по узкой улочке, по которой то и дело едет какая-ньть машина, и надо отойти ближе к обочине, тобиш к лужам! :14:1
Плюс Пусанского вокзала - он мало чем отличается внутри от Сеульского! Поэтому разобраться куда идти было не сложно! НО опять эти пять часооов! :57: Хотя нет, каким-то образом электричка обратно идет на полчаса быстрее! Друзья, правда, предлагали поменять билеты и ехать в ночь, чтоб время сэкономить и не терять фактически день, НО у нас было запланировано посещение уже любимого фестиваля WAPOP, а он начинается в 8 вечера! То есть мы приезжаем с Сеул почти в 6 вечера, быстренько мчимся на метро домой (ОЧЕНЬ удобно - от ж-д вокзала идет прямой спуск в метро! Не надо никуда ходить! :25:1), в хостеле бросаем вещи, 5 минут на себя и вперед на концерт, чтобы заранее успеть не только купить нормальные билеты, но и сесть на свои места! В первый раз места были хоть и с разрывом, не подряд, но парочка билетов была на очень ближние ряды!
Приехали мы примерно за полчаса до начала, симпотному пареньку в кассе предъявили визитку хостела, а он еще каждому дал по лайстику! :46:1 На этот раз я уже утянула наших тётушек, потому что такой концерт надо видеть! Постановка, декорации... Я их убеждала, что ДАЖЕ если все будет точь-в-точь как в прошлый раз, я ни разу не пожалею увидеть это снова! :25:1
В этот раз меня накрыло ТАК, что было не до съемок! Сценарий повторился снова, только поменялись группы! Благо, NU`EST остались! Вот их и вспомнила сделать пару фоточек! :6:

Скажу, что впечатлений ни разу не меньше! Еще бы и в третий раз пошла, если б не уехали! :6:
В на ужин в полюбившийся курочкин-дом! :6: Тётушка, улыбаясь, нас узнала, и когда подошла к столику, уже сама: "Чикен? Моколли?" Ой ты ж моя золотая!!! Да!!! Все это! :25:1

Правда, немного неожиданно было, когда вместо чашек нам для моколли принесли пивные поллитровые кружки.... они были суровы! :6:

Хрюно-Зай 08.09.2014 19:45

Виртуал отправил во внеочередной перекур, так что продолжим! :2:
По возвращении из Пусана началась настоящая трата денег! :6: Если до этого в основном деньги уходили на еду и проезд (ну чтоб с собой в Пусан лишнюю тяжесть не тягать!), то по возвращении был дан старт на все! :6:
В переходах метро полным-полно лавочек с распродажами обуви, причем (о чудо!) нашелся по их меркам мой 25 размер! :25:1 Нет, конечно, если б лапу сузить на пару размерчиков, я б щеголяла по последнему корейскому писку, но и так тож ничего! :6: Я себе в метро купила 2 пары обуви! В одном случае за 10 тыщ вон, в другом за 8! Минус "переходного" рынка - нельзя торговаться! Вот что есть, то есть! :3:1
Если до Пусана каждый день приближал к морю, то по возвращению - уже приближалось возвращение домой! :3:1 От грустных мыслей потопали "лечиться" в музей обмана зрения! :25:1 Вот одно из мест, где вы вернетесь с одними из лучших фоток! :36:1 Причем там фантазия как-то сама просыпается и подсказывает какую моську состроить, как встать... :46:1
Кстати, как туда добраться!... Кто захочет - не стесняйтесь просить помощи у добрых кореяшек! Самим найти практически нереально! Вот у нас как было - сразу на выходе их метро спросили, нас отправили через 2 квартала.. и то ли мы один не заметили, то ли что, но свернули не там, одинокой прохожей оказалась тетенька, которая сама не местная.. и вот встали мы у какого-то кафе, куда идти... Тут выходит хозяин, подходит к нам, берет карту и спрашивает куда нам! мы тыкаем в тот музей, о сначала позвал свою сотрудницу (так и не поняла зачем)! Та вышла, чего-то руками помахала... Хозяин видать, тож не понял зачем ее позвал, вышел вперед, махнул идти за ним и повел... Дальними берегами - короткими путями! :6: Сами б ни разу так не дошли! Он нас буквально к входу подвел и ткнул на название! Мы ему потом поклонами занаклонялись !
Я так поняла, т.к. недавно открылся Ice Museum там же, то билет покупаешь сразу в два места! :46:1 Но сначала пошли за фотками "как в Струнах души"! :6: Правда, экспозиция с того времени кучу раз поменялась, но мы и так были в восторге! :25:1

А на выходе попадаешь в тот же зал, из которого зашел, только с другой стороны! А там сразу и вход в Ice Museum (главное, не потерять билетик от первого музея! Они в нем же отмечают вход во второй музей!). На входе в ледяной музей дают накидочку до попы.... Нда... Шубу надо, и душе-согревающего! :6:
В том музее холодина ТАКАЯ... у меня реально зубы стучали! :15:1 Все сделано изо льда и припорошено снежочком! Долго задерживаться там просто нереально, да и не рассчитывали мы моржевать! :2:

А на выходе можно за 5 тыщ вон купить небольшую белую статуэтку либо коровушки либо типа девочки, получить 2 набора специальных фломастеров и коробочку для будущего шедевра! Я ткнула на "девочку" и получила корейский набор "сделай сам"! :6:
Что-то меня посетило нафеячить маленького GD! :36:1 Правда, лицо рисовать не умею, вот и не бралась, чтоб не испортить! Получился такой... яркий свэг в семейниках! :6:

На том же проулке куча куч всяких ларьков, опять д к-рор стаффа... :36:1
Моя лузерская Люмия в Корее не катит нигде и никак! Ни на одном рынке не смогла найти на него чехольчик! :3:1 Как только видели лейблу сразу махали руками.... Айфон и Самсунг - вот для чего работает няшная промышленность! :6:
В поисках еды опять кружили по проулкам... Пока мой голодный желудок не заставил просто взять и всех потянуть куда увидела! :6: И оказалось ооч даже хоршеньким местечком! Первый раз была на корейском шведском столе! :6: Значит, закусочная, столики-столики с жаровнями, и отдельно стоят столы с какой только не хочешь едой! :25:1 И мясо сырое, и морепродукты, и салаты, и нарезки фруктов, и паста, даже типа оливье! :19:1 Стоит это все с каждого где-то 10 тыщ вон! И праздник живота!... Можно подходить несколько раз, а счет выписывают сразу, как только сели на место!

Sharry 08.09.2014 21:57

Дианчик, классно! Я прям вместе с тобой как-будто ездила)) :6:
За музей обмана зрения отдельное спасибо, сегодня как раз о нем вспоминала)) :12:1
Ди, скажи как мальчики-то? Как они там живьем? Нравится мне эта группа, песни у них хорошие, у меня в плеере половина ЖУЖики, половина Ньюисты)) :1:

Хрюно-Зай 09.09.2014 15:18

Цитата:

Ди, скажи как мальчики-то? Как они там живьем?
Ну вот что скажу... Если хош стать фанатом какой-то к-рор группы, сходи к ним на концерт! :6: Правда, я когда вернулась с концерта в первый раз, первым делом (уже в кровати) полезла в ВК искать их группу и добавилась в подписчики! :19:1
У NU`EST я первый раз услышала Face, и надолго на нее запала! Потом было чего-то еще, но мальчик-девочка Рен как-то не впечатлял на фанатизм! А недавно еще посмотрела их Гуд бай бэби, и кадры как мальчики кушают аквариумных рыбок, и их тошнит цветочками вообще охоту отбили! :2: А тут такое шоу, завелась с самого начала! После того как мы сели, как раз заканчивался танец, потом бах - темнота, и представь, резко и оглушительно до дрожи внутри начинается Mirotic!!!!:25:1:4:1 Я чуть не поседела пока не включили свет и я не прислушалась! На сцене гоняли Seventeen, как потом узнала, но танцы были оригинальные! :46:1 Хош покажу? :15:1 Только я с перепугу не приблизила :3:1
Mirotic:



Потом еще шикарные выступления, под ремикс ОСТа из "Солнце в объятиях луны" шикарные танцы, полная луна спустилась, парень с девушкой туда зашли, и поднялись на луне ввысь... :19:1 Потом еще песни - танцы, снова темень, и так же оглушительно как в начале, начинается та самая Гуд бай... :74: Тут я уже очередной раз пожалела, что места только сидячие, потому что с удовольствием бы попрыгала и потанцевала под эту заводилку! Потом бла-бла, на больших экранах пускать слюнки.. Хотя они и не отличаются, канеш, от того что на экране, но на эти милейшие мосечки можно любоваться бесконечно! :46:1 А вот на Face уже второй как полоумная во весь голос пела все что знала! :6:
А после второго раза дети опять потянули посмотреть как они будут в машины садиться! И чего-то я уже осталась и не уходила! Народу к тому ж было не много, в основном канеш, малолетки с большими фотиками и просто мобилками... Кто-то с полотеничками на голове с лейблой группы, о чем-то увлеченно трещали... Ждать пришлось долго! :3:1 Во второй раз они были последними, и пока разгримировали, переодели... И в этот раз они уже и посветили моськами по-дольше! Тот что Арон перепуганном лицом светил то из машины, то чего-то пытался выйти.. потом тот что ПэкХо, на которого я с того времени запала теперь (:5:) пробежался вдоль ряда и на мобилку записал видео, который потом запостил у себя в Инсте! И кажись, я там себя на полсекунды узнала! :6: Ну они безумно милы, слепят улыбкой и просто ручонки сами тянутся потискать! :6: Что приятно - нет абсолютно никакой зазвездульности, какого-ньть брезгования или еще чего... Фаны для них, они для фанов - гармония! :36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot