Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Мисс Бабуля / Miss Granny (Корея, 2014 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19409)

Zolotko 15.08.2014 15:38

OST "Miss Granny"
Shim Eun Kyung - "Raindrop"

Cale 15.08.2014 16:41

Zolotko, потрясающе!
Никогда не пойму, как у вас, поэтов, это получается ))
Теперь эти песни можно исполнять, как застольные:6:

Zolotko 15.08.2014 16:56

Cale, спасибочки! Да я и сама порой не знаю, как оно получается... Еще и от песни много зависит - вдохновительность песен именно этого фильма была очень высокой! А насчет застольных... Хм... В этом что-то есть! :1:

AngelMa 15.08.2014 19:59

Самый лучший ост из фильма. Спасибо!

MsMamaGala 15.08.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Zolotko (Сообщение 1298139)
OST "Miss Granny"

Zolotko, спасибо за такой великолепный клип, достойный этого фильма! Так и хочется фильм пересматривать и пересматривать. И твой клип тоже!...:15:1

Zolotko 15.08.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1298189)
Так и хочется фильм пересматривать и пересматривать

MsMamaGala, я сама такая же! Когда встал вопрос, что брать смотреть с собой в отпуск, я даже не колебалась - в первую очередь Бабулю! Так что пересмотрела с удовольствием, и подружки мои были в восторге!
Спасибо за отзывы, приятно, когда клипы находят своего зрителя!
Будет еще два клипа, надеюсь они тоже понравятся.

Zolotko 20.08.2014 12:13

А эта - моя любимя.
OST "Miss Granny"
Shim Eun Kyung - "White Butterfly"

Cale 20.08.2014 15:58

Zolotko, прекрасная песня, ужасно душещипательная, тоже очень ее люблю )

А я хотела бы указать в теме для таких же дремучих людей, как я:), что Чжин Ён, эта гиперкавайная прелесть, исполняющий в фильме роль внука нашей бабули, также является певцом.
http://photos.hancinema.net/photos/photo382156.jpg

Страничка группы B1A4 на Альянсе.

werter1125 20.08.2014 17:02

Фильм смотрела с переводом другой группы.Теперь пересмотрю с вашим.Впечатление от фильма - солнечное кино.Подняло настроение .

Ма ри на 21.08.2014 12:30

Спасибо! Море позитива! Это того стоило...

Zolotko 25.08.2014 21:15

Ну и напоследок:
OST "Miss Granny"
Shim Eun Kyung - "Once More"

Lady Mari 01.09.2014 03:46

Очень Замечательный фильм. :46:1 Мне понравился.:19:1 Спасибо.)))

Гала 01.09.2014 14:22

Да замечательный фильм. И конец радует)). Не ожидала такого, поскольку последнее что мной просмотрено от корейцев было сплошным разочарованием: офигенное начало, и слитая концовка.

Nika80 15.09.2014 19:32

Шикарный фильм)

Toya 23.11.2014 19:30

Замечательный фильм... только посмотрела и еще на волне впечатлений, но этот фильм сделал мой вечер... ^^ и пусть за окном мороз и довольно мрачная погода, потому что давно я так не хохотала и не получала удовольствие от комедии... )))

на уже знакомой теме "внезапного омоложения с последующим осознанием ценностей жизни" сумели замутить очень качественный сюжет... а уж актеры его отыграли как положено...
понравилась "бабуля", а уж как поначалу у нее оставались все замашки старушки - от несдержанного языка и поведения до походки... хотя постепенно и ее изменили... да, она таки разительно отличалась от остальной молодежи, причем не только манерой поведения, но и внешне... ни мини-юбок, ни высоких каблуков... *хотя такая старушка могла бы вполне и оторваться на подобном... все строго в рамках приличия... *воспитание наверное не пропьешь...

влюбленный дедуля, в меру равнодушный сынуля, замечательный внучок... а еще понравилось как сделали концовку...
^^:
Ким Су Хен там просто ваххх... хоть и всего на пару минуток... )))


ОСТ - отдельная тема... замечательный, хотя стоило и ожидать, ведь наша мисс, как и ее внучок - мечтает о сцене... ^^

Спасибо команде за перевод...
и отдельный поклон за замечательный перевод ОСТа... ^^


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot