Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы наших форумчан (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Клипы (H@tshepsu_t) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24525)

Jasormin 24.03.2018 19:02

Женя, клип по ЧБЛ - вах, просто удар в сердце) Кадры подобраны замечательно под историю Аслы и Ферхата. Как всегда в твоем стиле интерпретация - сказала бы, что ты немного тяготеешь к артхаусу и гранжу и для них это очень подходит.

О, а в смешанном клипе Oh, Cruel Darkness - сколько народа полегло)))) И в Корее, и в Тае, и в Китае (микс больше десятка дорам, ощущение от 13-14))). К ночи лучше не смотреть - не сразу забудешь))) Обработка видео интересная.


Ревновашки Понга под Mis-Teeq - тут можно только согласиться, что он действительно так опасен и сексуален, как поется))) Классный клип) Драйвовый!

Вообще старенькие лаки не забываются: мне также понравился клип по "И завтра я все еще буду любить тебя". Здесь немного другое ощущение от ревнующего Понга - страдательное и чуточку зловещее.

Hatshepsut 25.03.2018 16:00

Ой спасибо большое за оценку^^. Только я в стилях плаваю (( Инн, что значит в данном случае стиль "гранж и арт-хаус"... в фильмах я еще как бы вижу их стилистику... со стороны. Но в своих клипах... для меня они простые как 5 коп. Можешь обьяснить?



Jasormin 25.03.2018 20:47

Я чисто по ощущениям скажу, что для меня значит арт-хаус и гранж в твоих работах: смотри, каждый клип - особенно миксы, которые не посвящены определенной дораме-лакорну - озвучивает нечто философское, немного деконструктивное. Всегда в основе есть некая проблема, которая не рассчитана на простой просмотр, т.к. в каждый кадр хочется всмотреться повторно - кажется, что они двойные за счет эффектов. По оформлению же резкость, некий диссонанс, использование темного и контрастов - интересно именно в тех количествах, что используешь.

Так что вот такими мне кажутся твои клипы чисто со стороны и, конечно, мнение мое субъективно) В общем, нравятся)

IrchaBB 07.04.2018 23:10

Жень, я так точно и красиво как Инна не опишу конечно. :1: Напишу просто: Очень здорово собрала микс!!! Мне нравиться. Молодчина!

ПЫ.СЫ. Знаю, знаю, сейчас скажешь что все-то мне нравиться. НО МНЕ НРАВИТЬСЯ:19:1

Hatshepsut 12.04.2018 15:56

Ух ты, как прикольно описала. Спасибо^^
Спасибо, дорогая ^^ очень приятно :5:



все балуюсь хи-хи )

Hatshepsut 23.04.2018 14:25


Jasormin 06.05.2018 10:21

Ну ничего себе)) Какое страстно-лениво-нежное сочетание. Микс классный. Даже не думала, что Ким и Джеймс могут такими предстать - новое прочтение любимого лака прямо) И кажется, Запретный плод все таки придется вносить в список возможного просмотра, и все из-за тебя)))) Женя, спасибо за клип!

Предыдущий на Kara Sevda - неожиданно тоже. Второй герой тебя впечатлил так, что сделала его первым в клипе))

Cale 06.05.2018 13:05

Вау, какой накал страстей! ^^ Так круто под ритм песни подошло:19:1 Это лакорн? ОО

Hatshepsut 06.05.2018 16:10

Спасибо, дорогая) просто под смысл песни подошел)
Спасиб^^ 2 лакорна и 2 турецких

Jasormin 06.05.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1511798)
Спасибо, дорогая) просто под смысл песни подошел)

Да, к песне подошел идеально, кадры тоже) Просто еще не отошла: как мне его пристукнуть хотелось во время просмотра, что теперь спокойно на него смотреть не могу)))

Hatshepsut 07.05.2018 07:51

Ну да, гад гадский




Cale 20.05.2018 00:18

Вау, Жень, круто :36:1

Слежу за тобой на ютубе ))))

Hatshepsut 20.05.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1512952)
Вау, Жень, круто :36:1

Слежу за тобой на ютубе ))))

спасибо!!!!!! следи-следи ^^

Захотелось лета ))

Hatshepsut 25.05.2018 18:16


Hatshepsut 29.05.2018 00:26



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot