Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Деревянные куклы: истории успеха (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26337)

Cruella 08.01.2021 00:39

Цитата:

Мы тут только девочек обсуждаем?
Кстати да, что за дискриминация. Надо к берёзкам добавить бамбук)) Ух я тогда разойдусь :6:

Plappi 08.01.2021 00:45

Ди, добавляй бамбук в первый пост )))

Nicka 08.01.2021 00:49

Цитата:

Сообщение от Jay
На полном серьёзе решила, что у неё отклонения в развитии. Я не знала, смеяться или плакать.

*Прослезилась
Где можно подписаться на твою маму? :6:
Хваран, как же там прекрасен Пак Со Чжун. И я думаю, круче чем там у него партнёрши не было.
А Ра умудрилась отбить каждый из его влюбленных взглядов. Я думаю, в какой-тио момент Со Чжун подумал, что сломался :6:

Цитата:

Сообщение от Cruella
Про Го А Ра могу только сказать, что последнюю её дораму собиралась посмотреть...

Я просто открыла комменты к последней серии, хлебнула помоев которые как бэ предназначались сценаристу и такая яснопонятно, спасибо.
Но если соберешься, пни, я готова)))
Цитата:

Сообщение от Cruella
Кстати да, что за дискриминация. Надо к берёзкам добавить бамбук)) Ух я тогда разойдусь

По многочисленным просьбам, открывается забрало для входа лучшей половины корейского дорамамира :6:
Без рук, девочки, потопала за чаем с ромашкой.

Поступило резонное предложение.
цитата "Так а может теперь жертв в первый пост повыносить? Чтобы знать, кого надо реабилитировать))))"

Сделаю два спойлера с мальчиками и девочками.
Тока радибога, пожалейте мужиков, мне их уже жалко. И побольше конкретики (начинаю лихорадочно напрягать мозги, когда лучшая молодежь в лице Чжин Гу успела одеревенеть).
Цитата:

Сообщение от Plappi
у меня есть еще две кандидатуры в моем личном списке: Чон Ин Сон и Пак Ха Сон.

Первая победа за сегодня :6: Ничего с ними не смотрела.
Пожарный не в счет, там голый Ли Джун Хёк, я даже сюжета не вспомню :6:

Cruella 08.01.2021 01:08

Цитата:

Без рук, девочки
Как это без рук, в чём держать топор и факел? :6:

Из свежих побегов в бамбуковом лесу меня больше всего бомбит от Чха Ын У и Роуна :10:1 Даже не из-за того, что они играть не умеют, а из-за того, как легко им всё достаётся. Поди бы посидели на третьих ролях, тогда смотивировались на курсы актёрского мастерства записаться))

Plappi 08.01.2021 01:19

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1560318)
Первая победа за сегодня :6: Ничего с ними не смотрела.
Пожарный не в счет, там голый Ли Джун Хёк, я даже сюжета не вспомню :6:

Мне аж дважды повезло на проекты: Две недели и Териус. Помню, сто раз проверила каст на Териуса и все недоумевала, как в напарники такой березе мог попасться Со Чжи Соп? Кто-то в Пожарном явно пялился только на голого Ли Чжун Хёка )))

Nicka 08.01.2021 01:23

Цитата:

Сообщение от Cruella
Как это без рук, в чём держать топор и факел?

Заиграл саундтрек из Мортал Комбат.
Не верю я, что с буратинами выйдет единство во мнениях.
Цитата:

Сообщение от Cruella
Из свежих побегов в бамбуковом лесу меня больше всего бомбит от Чха Ын У и Роуна

Ах ты ж хитрая коза, выбрала беспроигрышный вариант! :6:

Цитата:

Сообщение от Plappi
Помню, сто раз проверила каст на Териуса и все недоумевала, как в напарники такой березе мог попасться Со Чжи Соп?

Жопой почуяла, что это будет провал и несмотря на всю мою любовь к Чжи Сопу пропустила этот проект.
-------------------------
Честно, мне на ум тока Нам Чжу Хёк приходит. И то, в двух проектах где я его видела - он пловец.
Пф, ты когда-нить видела бамбук с кубиками? Вот и я о том же. Директор по касту знал что делал :6:
И последние проекты с ним не смотрела, как оно? Прогресс есть?

Cale 08.01.2021 01:29

Я в отношении Чха Ын У слышала только один эпитет - красивый :6:
А Чон Ин Сон... насколько понравилась в Пожарном, настолько разбесила в Вайкики... Не могу пока ничего определенного сказать)

Cruella 08.01.2021 01:30

Цитата:

Ах ты ж хитрая коза
Ах ты ж чертовка! Сначала признание в любви, теперь комплименты :6: куда и деваться))

С Ё Чжин Гу и правда интересно) Призываю в тему Talya Stern ответить за базар :6:

Думаю, многое зависит от того, вырос ли ребёнок на твоих глазах) Согласна, что у Чжин Гу есть трудности перехода к взрослым ролям, но чтоб сразу дерево?! после стольких лет язык не повернётся))

Цитата:

Честно, мне на ум тока Нам Чжу Хёк приходит. И то, в двух проектах где я его видела - он пловец.
Пф, ты когда-нить видела бамбук с кубиками? Вот и я о том же. Директор по касту знал что делал
И последние проекты с ним не смотрела, как оно? Прогресс есть?
Ты не поверишь, ЕСТЬ! :2: Начиная с ужасного фильма с Чо Ин Соном и во всём последующем его можно похвалить, когда дело не касается прям ДРАМЫ. Там по-прежнему фальшивит))

Plappi 08.01.2021 01:35

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560325)

С Ё Чжин Гу и правда интересно) Призываю в тему Talya Stern ответить за базар :6:

Думаю, многое зависит от того, вырос ли ребёнок на твоих глазах) Согласна, что у Чжин Гу есть трудности перехода к взрослым ролям, но чтоб сразу дерево?! после стольких лет язык не повернётся))

Солидарна. Не согласна приписывать Ё Чжин Гу к бамбукам, он был прекрасным ребенком-актером. Думаю, у него проблема такая же, как у Нам Да Рыма.

Nicka 08.01.2021 01:42

Цитата:

Сообщение от Cruella
Ах ты ж чертовка! Сначала признание в любви, теперь комплименты

Я три раза меняла это слово (не зная чё написать), как ты это делаешь?! :6: (дубль)
Цитата:

Сообщение от Cruella
Призываю в тему Talya Stern ответить за базар

Файт! :6: (саундтрек из Мортал Комбата всё еще играет)
Цитата:

Сообщение от Cruella
Ты не поверишь, ЕСТЬ!

Выдохнула (я тя снова люблю :6:).
Ибо его страдания по героине Сохен в Лунных Влюбленных до сих пор держу в голове, когда кто-то упоминает Томми Вайсо.
(ушла спать)

Talya Stern 08.01.2021 01:44

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560325)
Призываю в тему Talya Stern ответить за базар :6:
Думаю, многое зависит от того, вырос ли ребёнок на твоих глазах) Согласна, что у Чжин Гу есть трудности перехода к взрослым ролям, но чтоб сразу дерево?! после стольких лет язык не повернётся))

Дык все просто: не было у меня "стольких лет", не видела я чудесного ребенка-актера, мне сразу попался взрослый в "Идеальном парне" и "Отеле Дель Луна" - не нашла я там за что зацепиться, а перелопачивать всю фильмографию, чтобы пересмотреть свое впечатление от актера, смысла не вижу.

Красотой меня не проймешь, актерской игры выдающейся не заметила. Ладно хоть в первом он робота играл (хотя некоторые и в этой ипостаси умудрятся себя проявить), а в Луне ему что мешало? За скрин со словами "Да какой из меня актер. Я и играть-то не умею" админы ВК меня чуть не забанили:6:

Cruella 08.01.2021 15:08

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1560328)
За скрин со словами "Да какой из меня актер. Я и играть-то не умею" админы ВК меня чуть не забанили:6:

Ахах, серьёзно? :6: Щас и тут забаним, у меня любовные отношения с автором темы :6:

Имхо в Луне ему просто не хватило опыта и самоиронии сыграть персонажа, который изначально писался как женский. Зажался слишком. Айю рокировка далась легче, но у неё была поддержка в виде шикарных нарядов) Ходишь вся такая красивая и бэдассная - и народу нравится)

Talya Stern 08.01.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1560347)
Ахах, серьёзно? :6: Щас и тут забаним, у меня любовные отношения с автором темы :6:

Не губи меня, Иван Царевич, я тебе еще пригожусь.:19:1

NaTaLka 08.01.2021 20:37

Пока меня не было к берёзам уже бамбук завести успели. :6:
Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 1560306)
Почему никто до сих пор не упомянул священное имя Го А Ра, королевы романтики?

Видела Го А Ра в Хваране, Блэке и Вы окружены и ещё в паре фильмов. В Хваране она мне не особо зашла.
Я не знаю с чем это связано... с её внешностью или с манерой игры... но она иногда ТАК глаза выпучит, что они у неё кажется сейчас из глазниц выкатятся. :6: Рядом с Пак Хён Сиком в одном кадре это в романтических сценах в Хваране выглядело так ужасно, что я не могла сконцетрироваться на романтике.
Но вот посмотрела недавно с ней Чосонского мага, где она с Ю Сын Хо играет и вроде нормально всё... Миловидная, достойная прицесса там из неё вышла! Может у неё от настроения всё зависит? :6:
Про её последнюю дораму ДоДоСольСольЛяЛяСоль читала, что она там хороша. Некоторые даже написали, что это её на данный момент лучшая роль!
Вроде как у неё там очень лучезарный и миловидный персонаж без особых косяков. Смотреть её не буду, жанр не мой, но насчёт концовки тоже видела, что она там довольно специфическая... Вроде как зрителя за нос водили всю последнюю серию, а потом БАЦ!... и на тебе хэппи-энд! :6:
Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1560312)
Мы тут только девочек обсуждаем? Я бы с ходу пару Буратин назвала: Ё Чжин Гу и Пак Ши Ху.

Насчёт Ё Чжин Гу тоже не соглашусь. Вам просто подвернулись самые его не особо удачные роли. :)
Видела его многие детские роли, а так же в дорамах Апельсиновый мармелад, Отель Дель Луна, Джекпот, Круг. Собираюсь обязательно посмотреть Шута.
Посмотрите с ним фильм Хваи и вы точно измените о нём своё мнение! У него там очень сильная роль! Я этот фильм очень люблю и время от времени пересматриваю.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почесала голову и задумалась о бамбуке... :50:
Если честно, то в голову мне тоже только Нам Чжу Хёк приходит... Но видела я его только в Лунных влюблённых.
Начинала первую серию Невеста речного бога, через пол часа выключила. Мой мозг не мог воспринимать сразу и берёзу и бамбук в одной дораме. :6:

Talya Stern 08.01.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1560380)
Посмотрите с ним фильм Хваи и вы точно измените о нём своё мнение!

Спасибо за рекомендацию, может, когда-нибудь гляну. Просто Альянс его не переводил, а у меня сейчас нет времени смотреть что-то просто для оценки актерской игры без последующей пользы в виде нарезок. Уверена, у него будет еще много ролей. Если он так хорош, как о нем все говорят, то у меня появится возможность в этом убедиться - в черный список дорамы с его участием я не добавляю и только рада буду оказаться неправой.

PS: такое ощущение, что я оскорбила чувства верующих:6: давно меня отрядом не переубеждали...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot