Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я люблю Ли Тэ Ри / I Love Lee Tae Ri (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16887)

Solar 29.08.2012 21:44

Красивейший OST! :19:1:19:1:19:1



Цитата:

Сообщение от asyla (Сообщение 966962)
дамы это кто там голый? неужто солнышко разделся до неглижа? не верюююю
он же не такойю

Да-да, он самый! Солнышко во всей своей красе! :851a05ba:

Аконя 26.10.2012 09:15

Офигеть,даже в жизни у КиБума с гг-ней разница в 20 лет,омг,как они это снимали??? А поцелуи там были?

Lady Flame 26.10.2012 09:46

Вы что-то путаете. У них разница в 6 лет.

Аконя 26.10.2012 11:24

Аа,ну 6 это еще терпимо, значит глюки у меня)

Bride 09.11.2012 22:02

Купившиcь на то, что здеcь cнимаетcя мною любимая Пак Е Джин, да еще и в главной роли, cразу начала проcмотр. Немного показалоcь абcурдным наcтолько большая разница в вораcте и такое перевоплощение аж на 10 лет.
Дорама милая, до конца ее доcмотрела, но каких то cупер ярких впечатлений я не получила.

надюша 17.11.2012 20:44

А для меня Пак Е Джин - отрицательный типаж:18:1
Как посмотрела с ней одну очень яркую и трагическую дораму - все мой приговор ей :14:1 как героине своей роли вынесен. Какую бы роль не сыграла - она для меня злодейка
Никак от этого стериотипа избавиться не могу

Bride 18.11.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от надюша (Сообщение 1032092)
А для меня Пак Е Джин - отрицательный типаж:18:1
Как посмотрела с ней одну очень яркую и трагическую дораму - все мой приговор ей :14:1 как героине своей роли вынесен. Какую бы роль не сыграла - она для меня злодейка
Никак от этого него избавиться не могу

Шоу "cемейный отдых" вам в помощь :)

надюша 18.11.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Bride (Сообщение 1032369)
Шоу "cемейный отдых" вам в помощь :)

Видела и его отрывками там с Ли Хе Ри никто потягаться не может:19:1 вот действительно комедийный типаж
А она там так себе - бледненько на мой взгляд. Хотя она там и шутила и эмоции какие то проявляла но меня это не тронуло. После нее девушка (мисс корея) тоже так себе
Вот сложилось у меня к ней определенное отношение:12:1 и пока ни одни фильм, дорама или рекламный ролик с ее участием его побороть не может
К тому мне кажется как то она старовато и излишне строго для своего возраста выглядит, типаж или стиль ей что ли надо поменять.

Bride 18.11.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от надюша (Сообщение 1032812)
Видела и его отрывками там с Ли Хе Ри никто потягаться не может:19:1 вот действительно комедийный типаж
А она там так себе - бледненько на мой взгляд. Хотя она там и шутила и эмоции какие то проявляла но меня это не тронуло. После нее девушка (мисс корея) тоже так себе
Вот сложилось у меня к ней определенное отношение:12:1 и пока ни одни фильм, дорама или рекламный ролик с ее участием его побороть не может
К тому мне кажется как то она старовато и излишне строго для своего возраста выглядит, типаж или стиль ей что ли надо поменять.

Милая дикарка Е Джин бледненький образ? Она ни чуть не уступала Хе Ри, они отлично смотрелись и дополняли семью разными женскими образами. Е Джин хорошо вписывалась в семью :) по поводу Замены на Ши Ен, городская девчонка на смену бесстрашного раздельщика рыбы хм...слабовато, но и к Ши Ен я быстро привыкла.
Любят Е Джин роли богатых дамочек, не всем же поголовно играть няшек :) ну как говорится на вкус и цвет...:)

Kensiro 28.11.2012 22:27

Очень нравится дорама. Интересный сюжет и актеры хорошие. Особенно нравится Ки Бом. Его игра мне очень напоминает игру Ли Джун Ки. Манера разговора, мимика, жесты и сама игра, даже в нем самом я вижу молодого Джун Ки. Его роль в Герое и Иль Чжи Мэ. Это лично мое мнение. Спасибо за перевод)

asyla 04.01.2013 15:37

Посмотрела эту дораму, давно я к ней прицеливалась, мне понра все, кроме затянутой концовки, тянули что то долго, вытягивали на 16 серий.
А так конечно Ким ки Бом прелесть, играет хорошо, я думала он так для красоты в дорамках, ан нет, это я так понимаю его первая большая роль и он с ней справился, так хорошо передал ужасы и переменчивость настроения подростка, что узнала себя в этот период. Персонаж тоже понравился, то что пришлось повзрослеть и встать на защиту любимой.
Гл героиня не очень понравилась, игра слабовата на мой взгляд, она такая кукольная, мимика однообразная. И по моему она старовата для 28, учитывая что они молодо выглядят.

Изабелла 21.03.2016 03:35

Спасибо большое фансаб группе АЛЬЯНС за прекрасный перевод такой замечательной, доброй, интересной, весёлой, романтичной дорамы, как эта! После просмотра остались лишь положительные эмоции и тепло на душе. Весь каст для меня нов, но понравились все) Хоть и бесила, если честно Сун Сим, но всё равно неприязни не возникло ни к одному из персонажей. И даже дядя Ли Тэ Ри...как не странно, но от начала и до конца он мне нравился...думаю всё ещё теплятся воспоминания о нём как об отце Ким Ёля из дорамки "Давай, дерзай!"...уж очень он мне там приглянулся))) Конечно же больше всего задавалась вопросом, что же будет в конце...было так интересно как они это всё распутают, и это был для меня именно тот случай, когда мне хотелось именно той 17 серии из разряда подробного конца))) Но в итоге конец понравился даже больше чем тот, что пыталась вообразить себе я))) Отдельное спасибо хотелось бы сказать Kim Ki Bum за то, что на протяжении всего сериала радовал меня своей чистой, искренней улыбкой, за то что заставлял мечтать вместе с ним, переживать и двигаться дальше! Думаю, каждый раз, вспоминая эту историю, буду верить, что и со мной может произойти что-нибудь чудесное....однажды......

P.S Отдельное спасибо Jun. K за прекрасный ост в его исполнении, который на протяжении всей истории предавал красочность, романтичность и грусть одновременно!
Конец:
В момент прощания Тэ Ри и Мин Су, не смогла сдержать слёз....а уж когда она его увидела 14-летним из машины, так и вовсе настала истерика))) Давно со мной такого не происходило....


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot