Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Ответы из прошлого 2 / Answer Me 1994 (Корея, 2013 год, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17476)

Lady Flame 22.10.2013 16:22

Naia, нет, к сожалению, я переводом заниматься не буду.
И желающих переводить пока тоже не появилось.

Zamoro4ka 25.10.2013 11:36

я в восторге от сериала. ну, пока от двух серий) мне сначала актеры не понравились, но они так играют, что вах! эта дорама, определенно лучшая в этом сезоне, где играют айдолы. и Ара нашла свою роль, и все остальные герои такие настоящие. и сюжет пока удивляет, действительно хочется продолжения. посмотрим что там дальше наворотят, но пока первому сезону 94 ни чуть не уступает. и, в отличие от Наследников, я не мотала ни разу и на стоп даже не нажимала. вообще думала, что тут обсуждение ведется всем ходом, а тишина... даже обсудить не с кем ТТ

Szaffi 04.11.2013 19:56

пока жду следующие серии наследников, решила все-таки начать второй сезон Reply.
2 серии позади.
Офигенно.
Если учесть, что для меня первая часть - это лучший корейский сериал прошлого года, то я немного побаивалась смотреть второй сезон.
тем более каст смотрелся не очень аппетитно, да и тизеры не впечатлили. до кучи мне не нравилась актриса в главной роли.
НО... второй сезон получается отличный.
Обожаю маму и папу, еще с прошлого сезона.
История в этом сезоне выглядит сложнее.
Играют, несмотря на неказистость, классно.
Не разочаровалась, и очень хочется узнать кто же зять ))
Кстати рейтинг у сериала просто огромный для кабельного около 7 %.

http://25.media.tumblr.com/7d74762e8...swoko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/9e8838052...3o6_r1_250.gif

Jukovka 04.11.2013 20:09

Вот тоже торчу уже от этой дорамы.
Потрясающе! Мегапозитивно! Хотя, я тоже боялась начинать смотреть, так как первая для меня очень особенная. Неповторимая и единственная в своём роде. Эта же не повторяет, но... сохраняет так труднодостижимую атмосферу тепла и уюта. Как же они мне все нравятся. За шесть серий, уже с ними сроднилась. А эта, такая дорогая сердцу коза... как я рада снова её слышать :2: Разуму не поддаётся... попытка остановить смех, ссылаясь на спящих детей и я ржу как придурошная...
Надеюсь, что зять баскетболист (обожаю его настолько, насколько он бесил в Волчонке), хотя и оппа очень нравится (настолько же как раздражал в Грустной песне/истории любви). А поцелуй в середине шестой серии и грустный взгляд оппы :2: А как она ранее покусала того же оппу :2: Вот как прожить неделю до следующих серий? Я так Наследников не жду (серии с дракой исключение), как этот Реплэй....

Szaffi 04.11.2013 20:45

[응답하라 1994 OST] 성시경 (SUNG SI KYUNG) - 너에게 (To You) MV

galya1981 05.11.2013 03:17

Я вот тоже хочу, чтобы мужем оказался бейсболист, но что-то мне подсказывает, что им окажется оппа...

boo 05.11.2013 03:45

А может кто-нибудь поделиться со мной ссылкой на онлайн просмотр с ансабом, а? Первый "сезон" не смотрела, но этот захотелось, а возможность скачать все вышедшие серии не особо-то и есть. :3:1

Jukovka 05.11.2013 07:48

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1207250)
А может кто-нибудь поделиться со мной ссылкой на онлайн просмотр с ансабом, а? Первый "сезон" не смотрела, но этот захотелось, а возможность скачать все вышедшие серии не особо-то и есть. :3:1

Я Вконтакте у Мании смотрю, они оперативно переводят и перевод вполне нормален.На ансаб ссылок не знаю :3:1

Szaffi 06.11.2013 11:18

Посмотрела 6 серий.
Мне тоже хочется, чтобы бейсболист был зятем, но все идет к тому, что Оппа.
Бейсболист абсолютно прелестный (согласна с папой). Как перед таким устоять?
Только если по соображениям карьеры он уедет из Кореи )))
Как он папе и маме подарки привез.
:46:1

http://24.media.tumblr.com/cc14890c3...8nkao1_500.png

и все таки первый сезон пока лучше, от него дух захватывало.
Этот сильный, хороший, они умело манипулируют с нашими ожиданиями (как например взрослый сын).
Но то ли меньше примет времени, то ли те, что в 1997 были мне ближе.

вот тут полный ОСТ на 6 серий с ссылками на ютуб
http://phleqmatic.tumblr.com/post/66...994-soundtrack



Zamoro4ka 07.11.2013 01:54

ну наконец кто-то в теме описался, а то я уж думала, что никто и не смотрит эту прелестную вещь))
есть спойлеры):
дорама выходит совершенно другая, тут больше про 90-ые, нежели про фанатизм, как было в первом сезоне. но от этого дорама не менее интересная.
Ара нашла свою роль, ибо я ее тоже не любила, но (блин! хД) это ее, на 100%
кто же муж мы узнаем позже, ибо даже в сценах в будущем мужа и жениха играет подставной актер
меня еще пара Хайтай и Юнчжин интересуют, они должны быть милые, хотя и там любовный треугольник устроили : DDD
правда любят корейцы сортирный юмор, а тут его почти через край, как и нецензурной лексики )))
еще понравилось, что все думали, что у нее взрослый сын, а это племянник. и еще, есть подозрение, что все-таки оппа муж. ведь у нее трое детей. боюсь, что тех двух ребят, у которых умерла мать, он усыновил. хотяяя... это может моя дурная фантазия хд

Jukovka 07.11.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от Zamoro4ka (Сообщение 1208190)
ну наконец кто-то в теме описался, а то я уж думала, что никто и не смотрит эту прелестную вещь))

Вот те же мысли и подозрения... А так хочется, чтобы это был не оппа :15:1

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1208959)
Szaffi

Дразните, ой как дразните! Осталось до завтра дожить :4:1

Zamoro4ka 08.11.2013 06:12

мне одной больше Трэш нравится что ли? : )))))) Бейсболист конечно хорошенький, но ему бы другую даму сердца)

СветЛана 08.11.2013 18:32

Я еще не начала смотреть эту дораму, а уже хочу, чтобы главная героиня была с персонажем Yoo Yun Suk. После Рукописей этот актер мне очень нравится.

uspirit 12.11.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Zamoro4ka (Сообщение 1208679)
мне одной больше Трэш нравится что ли? : )))))) Бейсболист конечно хорошенький, но ему бы другую даму сердца)

:40:1 Ты не одна))) Я тоже от него тащусь)))Настоящий мужик блин):36:1 А после сцены в больничке так и просто ах:25:1

Мне эта часть намного первой нравится:3:1
В первой так угарно не было:6: я Просто валялась от первых двух серий)))

Цитата:

Сообщение от Zamoro4ka (Сообщение 1200028)
я в восторге от сериала. ну, пока от двух серий) мне сначала актеры не понравились, но они так играют, что вах! эта дорама, определенно лучшая в этом сезоне, где играют айдолы. и Ара нашла свою роль, и все остальные герои такие настоящие. и сюжет пока удивляет, действительно хочется продолжения. посмотрим что там дальше наворотят, но пока первому сезону 94 ни чуть не уступает. и, в отличие от Наследников, я не мотала ни разу и на стоп даже не нажимала. вообще думала, что тут обсуждение ведется всем ходом, а тишина... даже обсудить не с кем ТТ

Я могу пообсуждать с тобой! Мега клевая вещь( в отличие от первого сезона нравится героиня, которая не тупит, и не кажется вульгарно-помешанной психичкой(простите меня фанаты 1 сезона))) Секрет сейчас заканчивается, и теперь как нарики можно ждать ответы... я уже в предвкушении 9 и 10 серий:5:
Да туалетный юмор тут... Вообще этот канал им грешит,но все равно смешно... Давно я дораму не смотрела чтобы вообще без перемоток. Хочется верить что сценаристы ритм выдержут до конца.

И как же мне нравится этот братишка ее... В голове так и стоит та сцена в больничке, когда она бедняжка спать не могла, и ей было так больно, что на глазах стояли слезы... И тут, кажется, впервые показывают, что он врач. Брат вошел в ее палату, стянул свой халат и лег с ней, так нежно обняв… И сердце йокнуло, еще подумалось, ну почему это они родственики?! Что за фигня вообще такая?! какая несправедливость!!!!
Хотя по честному бейсболист мне нравится тоже) И даже если она останется с ним, не страшно, он такой милый, и это их сцена с массажем показала какой он джентльмен(я в этот момент свалилась с дивана просто)
Но в качестве совместимости ОППА лучше всех!

Как думаете целовашки будут??? Такие как в 16 серии ответов 97????
Я очень хочу верить... (правда Оппа у нас встречается с кем-то, будут ли они всерьез целоваться)... Хочу классных поцелуев!

бейсболист такая лапочка)))) скорее бы 9 серию глянуть, что же у них там дальше будет творится))) и как поступит наш братик, сбежит?!:18:1

Zamoro4ka 14.11.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от uspirit (Сообщение 1210615)
Я могу пообсуждать с тобой

ну я и первый сезон горячо и нежно люблю. но я не хочу их сравнивать. они разные, у них пока общее это Джуен, которая и там, и там играет одну и туже роль))) правда ее совсем мало
и рейтинги у дорамы очень хорошие, если учесть. что показывают серил по кабельному, а не центральному каналу

на счет поцелуя - почему может не быть из-за того, что он занят? это его работа. вон, как его героиня в одной из первых серий за губу цапнула. совсем не по-детски :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot