Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17974)

msv24 12.05.2013 11:45

Спасибо за фотки. Красота!!! Я тоже тащусь от этой дорамы, всё время держат в напряжении. Конец 18 серии, да уж... Неожидала такого поворота, но я тоже надеюсь на хороший конец.))

И ещё ищу полный ОСТ к этой дораме. Если у кого есть, поделитесь плиз)

Sweet 14.05.2013 15:33

Вот посмотрела 19 серию, и теперь очень жду концовку. Я даже прослезилась.:4:1 Чего уже давно со мной не было при просмотре дорам. Ну просто шикарная вещь. Столько эмоций при просмотре каждой серии.

Наконец-то появился полный ост!:)

[Album] Various Artists – Nine OST

Release Date: 2013.05.27
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01 나인 Title
02 아홉개의 향
03 그대라서
04 오 제발
05 그냥 조금
06 눈물나는 얘기
07 시간여행
08 아홉개의 향 (Acoustic Ver.)
09 그대라서 (Inst.)
10 오 제발 (Inst.)
11 그냥 조금 (Inst.)
12 눈물나는 얘기 (Inst.)
13 눈빛으로 (Love Theme)
14 히말라야

Скачать:
http://www.sendspace.com/file/818wwf
http://www.mirrorcreator.com/files/0VIHB120/
hanfc.net

Corni 16.05.2013 00:00

Отличная дорама, спасибо сценаристам и актерам за проделанную работу!
И концовка что надо)

Ismir 20.05.2013 13:17

Начала смотреть из-за главного героя и сейчас в полном восторге от сериала вообщем. Как он целуется :19:1 Нравятся многие актеры, но только он на первом месте, умеет же так целоваться (ИМХО).
Ощущение что смотрю "Эффект бабочки"

Я сейчас на 11 серии, вопросик возник: а ОСТы переводились?

perekatipo 20.05.2013 17:38

Я от последней серии вообще в восторге!

Ismir, наша команда их не переводила. В дораме они отвлекали бы от действия, а чтобы отдельно делать клип, надо уметь как минимум рифмовать... Я не взялась.
Думаю, ансаб есть.

Hatshepsut 20.05.2013 20:31

я, если честно, не поняла финала... (
типа все по кругу?

perekatipo 20.05.2013 22:41

Моя трактовка :)

Сон У использовал палочки второй раз. Он мог бы ничего не делать, зная, что Сон У из будущего погиб, попав в прошлое, но это не в его характере. Он сам хозяин своей судьбы. Его не смущают возможные провалы, болезни, смерть, если есть надежда исправить прошлое, помочь близким людям. И пусть человек совершает ошибки вновь и вновь (то же использование палочек), именно это делает его сильным. Его же словами: "Я просто буду верить в мечту". Он не просто верит, он действует. Это человек, которого не устраивает плыть по течению, он вершит свою судьбу. Ошибается, падает, встает, умирает, оживает и борется. Вспомните его слова перед смертью: он ни о чем не жалел! Он поступил бы так снова!
Я верю, что в конце дорамы Сон У из 2032 года. Т.е. несмотря на все препятствия, он не только выстоял, но и менят свою судьбу дальше! И вероятно, это не вторая партия палочек, а третяя-четвертая-пятая )) Палочки - возможности. У этого человека они никогда не иссякнут.

Беата 21.05.2013 00:02

А может он просто своим ходом дошёл? Т.е. просто, ничего не меняя с помощью палочек, изменил всё на протяжении уже своей жизни? Если что я последнюю серию ещё не смотрела, так что это я фантазирую. Версия не прокатывает, даже при условиях(ну если её под события подстроить)?

perekatipo 21.05.2013 00:23

Есть такая точка зрения (не моя), что ПСУ палочками не воспользовался, потому что ЧМЁ сказала ему, что он умрет в прошлом.

Меня бы и такая версия устроила. Но к своей я пришла, почувствовав изначально религиозную подоплеку (и очень боясь, что финал будет банально завязан на Боге) и сильно симпатизируя характеру героя. Мне кажется, такой человек, ни за что не упустит ни один шанс! Кроме того, куда как интереснее, что он сможет пережить больше вариантов своей жизни! :6:

angehimure 14.06.2013 20:01

Посмотрела 1 серию. Интересно, только очень грустно пока. Начало было такое позитивное, Джин Ук улыбался:19:1 и, подшучивая, заигрывал с девушкой, а потом пошло... Смерть брата, смертельная болезнь, трагедии в семье... Что-то переизбыток негативного для одной серии. Насколько я поняла, тот человек, которого брат увидел перед смертью как раз Сон У, наверное он перенесется к нему в прошлое:12:1 Первое перемещение прошло очень непонятно:3:1, почему он так быстро вернулся - там что по времени только переносишься:50:

Ольга 14.06.2013 20:34

Да, пока горит палочка, можно находиться в прошлом, то есть считанные минуты (там позже скажут, что палочка горит полчаса всего). В тот раз она быстро погасла.
Мне здесь Джин Ук нравится - улыбка такая лучезарная, очень хорошо на нём сидит костюм, да и характеры такие по жизни меня привлекают)).

angehimure 15.06.2013 09:52

Ага, я во второй серии уже поняла, что там подольше горит. Он бедный решил, что с ума сходит из-за болезни - вот вся семья и мерещится. А потом пейджер и разговор с самим собой. Замечательный у него начальник, как за него передивает и помогает ему:63: А признание по телефону каким трогательным получилось:46:1, особенно, когда он чуть не заплакал в конце, а ей сказал, что это все ложь с усмешкой:40:1

Ольга 15.06.2013 12:56

Разговор с самим собой - это никак не могло у меня в голове уложиться, куча вопросов возникает (законы физики не рассматриваем вообще)). Особенно поле того, как произошли первые изменения в прошлом и по цепочке - в настоящем. Выходит, в один миг человек должен прирасти новыми воспоминаниями на протяжении 20 лет! Старые сохраняются только у ГГ, так как он перемещается? КАк же тогда друг, почему у него сохраняются, а у других - нет? Впрочем, по закону жанра я закрываю на это глаза и переживаю моральные и психологические нюансы. Возможность изменить прошлое - это спасение или проклятие? Очень интересно, как сценаристы ответят на этот вопрос.
В 4 серии запомнилась его встреча в прошлом с мамой. Думаю, мама поняла сына в той ситуации в кинотеатре, но всё равно очень трогательна его забота, попытка оградить её от той встречи.

angehimure 15.06.2013 13:33

А ты не смотрела корейскую дораму Операция "Любовь", там главный герой тоже постоянно в прошлое возвращался и изменял его так координально, что это влияло даже на всех его знакомых, при этом в голове у него сохранялись воспоминания о всех версиях прошлого.

Значит он другу все-таки расскажет обо всем:12:1 А я думала промолчит, чтоб тот не думал, что у него крышечка окончательно поехала. Друг тоже очень хороший, как он из-за него с ума сходит)))

Ольга 15.06.2013 13:48

Нет, Операцию не смотрела, но о поцелуе оттуда наслышана)) ради Сын Хо, конечно, посмотрю, хотя читала много критики.
Друг мне тоже нравится, настоящий, переживает за него сильно. Ведь как раз первое изменение в прошлом повлекло за собой невозможность только что обретённой любви с неунывающей младшей коллегой. Анюта, ты на какой серии? Я на 6.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot