Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3006)

[anika] 08.07.2009 20:07

для меня так наоборот, джун спас фильм)
концовка не понравилась ><

~ku.ku.ru~ 08.07.2009 21:00

Я вообще не поняла, о чем сценарист/режиссер хотел сказать. о_о
В чем мораль и смысл фильма? о_о
(моему скудному разуму наверно не дано постичь глубинный смысл их гениального замысла)
Фильм посмотрела из-за Джуна. Мне показалось, он неплохо сыграл. Только это все равно не спасло фильм в моих глазах. Ну и ладно)))

Sakuran 08.07.2009 21:09

фильм просто фууу мне не понравилось, как могут быть отношения между братом и сестрой при том что они с детство росли вместе.
просто гадость, у меня глаза на лоб полезли когда он ее поцеловал.
Да он хороший актер и играет очень хорошо но этот фильм нет больше слов просто фуу
Смотрела только из за Джуна...

Tequila 15.07.2009 18:24

посмотрела час сего кина и поняла, что ничего происходить и дальше не будет. Я ожидала трогательный сюжет о любви-переживаниях, а оказалось... Передернуло, как они вместе в кровать легли, и любовь их непонятна вообще.
Ну ладно у брата гормоны бушуют, уже с кем-нить переспать хочется, но вот почему эта бессловестная девочка согласилась.
Смотреть никому рекомендовать не буду, поберегите свое время, дорам и так много хороших

Отрава 15.07.2009 23:15

смысл этого фильма- любовь бывает разная, и грязная и светлая, жестокая и нежная... ну да что я вам прописные истины буду говорить. Вы все люди взрослые, сами все знаете.. По поводу неправдоподобности...У меня соседи по лестничной клетке- именно такие... Родные брат с сестрой... ну вот вышло так..и я-единственная , с кем ОНА общается.. Все пытаюсь вытащить ее на свет божий (сидит круглые сутки в комнате,окна занавешены черной тканью), вроде подвижки есть. Муж (брат) этому только рад, надоело ему жить с постоянным ощущением вины, а бросить ее он не может, потому что любит так, что видно невооруженным глазом... такое даже в обычных парах редко встречается. Да, согласна, инцест- грех.. но считаю что надо разбирать каждый случай в отдельности, а не грести всех под одну гребенку.. Они и так уже наказаны до конца жизни.. Боюсь что и после тоже..

Tequila 16.07.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Отрава (Сообщение 214409)
смысл этого фильма- любовь бывает разная, и грязная и светлая, жестокая и нежная... ну да что я вам прописные истины буду говорить. Вы все люди взрослые, сами все знаете.. По поводу неправдоподобности...У меня соседи по лестничной клетке- именно такие... Родные брат с сестрой... ну вот вышло так..и я-единственная , с кем ОНА общается.. Все пытаюсь вытащить ее на свет божий (сидит круглые сутки в комнате,окна занавешены черной тканью), вроде подвижки есть. Муж (брат) этому только рад, надоело ему жить с постоянным ощущением вины, а бросить ее он не может, потому что любит так, что видно невооруженным глазом... такое даже в обычных парах редко встречается. Да, согласна, инцест- грех.. но считаю что надо разбирать каждый случай в отдельности, а не грести всех под одну гребенку.. Они и так уже наказаны до конца жизни.. Боюсь что и после тоже..

факт инцеста никто не отрицает, но как ужасно на это смотреть, а тем более столкнутться в реальной жизни с этим. Извините, никого не хочу обидеть, но подобные отношения я не считаю нормальными, так же как и людей допускающие их.
А если мне захочется посмотреть кино про психически неуравновешенных людей я лучше гляну "Пролетая над гнездом кукушки"

AGRISANDRA 09.09.2009 14:06

Я скачивала этот фильм только из-за Аяки Комацу и он мне, к сожалению, не понравился. Показался нудным и скучным. И музыки почти не было... И по-моему, Джуну такая роль вообще не идет. Мне он понравился больше всего в "Бамбино!". =)

Lilu 09.09.2009 14:54

Я только половину фильма смотрела, и то давно. Не досмотрела не из-за сюжета, а из-за актера.

Струна 09.09.2009 22:56

Смотрела ради Джуна, как и многие здесь.
Фильм сам по себе был бы, может, и неплох, но аниме понравилась гораздо больше. Оно, точнее, вообще одно из любимых, и поэтому фильм показался средненьким. В общем, не запомнился... Хотя Джун там был красавчик *_*
Очень понравилась сцена, когда они на поле играли в игру, типа камень-ножницы-бумага, и проигравший нес победителя. Меня немного покоробило, что бедняжка братца тащила... Но правила есть правила, да... Но говорю я не об этом. Тогда, когда она устала и проиграла во второй раз, Джун так мило изменил свою комбинацию Т_Т Вот это запомнилось. Не знаю почему.
А, и форма еще, с супер-юбками xD

MAKI 13.09.2009 10:50

мне не очень понравился, показался скучноватым
начала только посмотрела а дальше просто выключила

Pixi 13.09.2009 11:09

А можете дать ссылку на мангу?

Nyappy 07.11.2009 22:50

Мне не очень понравилось... Я до просмотра фильма смотрела аниме, и ожидала большего... Смотрела только из-за Джуна...

Georgia 08.11.2009 15:48

Смотрела только из-за Джуньки..
и..не очень понравилось..

Kim 09.12.2009 15:28

Как и многие... посмотрела только из-за Джуна ))
И .. не могу сказать, что этот фильм.. вызвал категоричное "фииии". Наверное потому, что если такие пары и встречаются в жизни, то крайне редко..и..не мне их судить. Они и так наверное не рады, а тут еще и я...со своей моралью.
Что может вызвать возмущение...так это отношение матери. ЕЕ не могу понять (((
Любовь между братом и сестрой встречала в жизни два раза...когда отец один, а матери разные и среди двоюродных ))
Интересно, о чем думал Джун, когда снимался в этом фильме ))
Не бейте меня тапками (((

Milena27 13.01.2010 20:50

В принципе мне тоже фильм не понравился.Как говориться на вкус и цвет....Но всё таки любовь между родными братом и сестрой +они ещё и близницы((((Ну не знаю ,для меня это всё таки дико как-то и неправильно.Хотя осуждать не берусь,в жизни всё бывает.
Да и ещё одно мне не понятно.Какого чёрта они в одной комнате спали.Они же уже большие.Как бы мало места не было ,ну неужели мать не могла спасть вместе с ней,на крайний случай.Глупо же,они в конце концов разнополые.Не всё таки мать просто дура .


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot