Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Две недели / Two Weeks (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18454)

Maria 29.11.2013 07:47

Не утерпела и посмотрела с чужим переводом, но просто очень хотелось, Джуньку обожаю:25:1
ну что сказать...отличная дорама...восхищала игра ДжунКи...он великолепный актёр, убеждаюсь с каждым разом всё больше, хотя казалось бы больше уже и некуда:6:
и эта малышка...настолько милая, непосредственная...они очень гармоничная парочка "папа-дочка" получились:46:1и мама сюда отлично вписалась. первый раз видела эту актрису, но очень уж она мне понравилась)))
что касаемо сюжета...в целом всё понравилось. есть и милости всякие, и экшн и стрельба...только вот конец...я всё же хотела чего-то большего!осталось маленькое чувство недосказанности...хотя корейцы опять сделали так, что возможно что-то и домыслить в конце:36:1

Plappi 29.11.2013 08:56

Цитата:

Сообщение от Maria (Сообщение 1217741)
только вот конец...я всё же хотела чего-то большего!осталось маленькое чувство недосказанности...хотя корейцы опять сделали так, что возможно что-то и домыслить в конце:36:1

Ну ты знаешь, тут я с Тхэ Саном соглашусь - Ин Хе рановато сразу же раскидывать руки и приглашать его в объятья, а ему в них кидаться.

pmam 28.02.2014 23:33

Посмотрела и в полном восторге:25:1
Джуня как всегда великолепен, малышка прелесть:53:
Даже небольшое разочарование, что закончилось всё:)))
Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Альянсу за перевод:19:1 Все же ваши переводы мне больше всего нравятся))))

Хрюно-Зай 03.04.2014 17:47

Вот то что собиралась еще в прошлом году посмотреть... в итоге когда настроилась смотреть другую дораму, включила эту! :53:
Джуня, привеееет!!! :112:
1 серия:

Пы.Сы. Память в последнее время не так оптом подводит, имена как бы стала запоминать :5:
Сначала по героям.....
Тхэ Сан..... нда, не часто встретишь настолько упавшего в жизни товарища... мальчик (хотя кому-то уже и аджосси! :6:) по вызову, работает в сомнительном ломбарде, да к тому же имеет пару "ходок" вместо богатого бандита!... Только я думала, раз он подставился, ему за это что-ньть существенное причитается! Ну по крайней мере точно не скудное существование в квартире друга и два выходных костюма как приданое!.... :12:1 Но за все его грехи за пару дней прилетело ему не мало! :2: И дочь, плюс больна, плюс больна смертельно, плюс без него никак не обойтись!....:15:1 Хотя из тех отрывков бурной молодости в памяти ИнХё он изрядно постарался запомниться самым наиужастнейшим образом! :3:1 И тут его логика такая логичная! Сначала девушку на аборт прямо выталкивать, до этого наорать что они с ребенком ему и задаром не нужны, а потом руками разводить "Оттоке да оттоке, почему ж она так со мной!" И правда, страаааннооооо!!!:14:1
Ин Хё сильная и в то же время хрупкая женщина! Не побояться одна родить ребенка, воспитать такое прелестнейшее создание! :36:1 К тому ж мы (может, пока? :50:) не знаем сколько времени болеет малышка и как долго Ин Хё встречается с Сан Гу! :12:1 Скорее всего, какое-то продолжительное время ей приходилось ухаживать за больной дочкой самостоятельно!... да хотя бы просто пережить этот гром среди ясного неба - приговор диагнозом ребенка!:40:1 И то к Тхэ Сану она реально обратилась в самую последнюю очередь, и не зря! :36:1
Иль Сок - в осадок выпала от этого бандюка! Просто до этого видела его в "Я тоже цветочек", и вот какая там он кроткая овечка - примиритель всех обиженных и приютитель сирых, а тут... мама дорогая! Вот это смена образа!!!!:1:
Су Чжин ну что за прелестнейшее создание! :25:1 И как это часто бывает - дети видят и слышат намного больше, чем думают родители! :6: Пока мама находится в счастливом неведении. дочурка уже давно обо всем знает! :6: И конечно, даже недолгое общение с таким пушистиком способно растопить сердце даже такого казалось бы, закостенелого человека как Тхэ Сан! :36:1 Я так понимаю, он так пристально смотрел на ее топающую ножку - узнал свою привычку? :6:
Чжэ Кён милая и довольно забавная!:19:1 Особенно эти пятна соуса на рубашке, которые уже успели прилично засохнуть! :6: Но при этом дома такооооой план развернут....
Подстава Тхэ Сану знатная вышла! :40:1 Он вот только-только решил взяться за ум, а тут... Немного заинтригована еще тем, что подруга дальше середины смотреть не смогла из-за накала сюжета! Слишком динамично и напряженно! :12:1


4 серии кряду, и я уже закончила 6-ю, но не дает покоя вопрос по 5-ой! :5:
этот:

После того как Тхэ Сан принял роды у женщины (похихикала с его наивного: "я принес вам полотенце и ножницы, теперь можно я пойду?" :6:), как прокурорша, когда они шерстили дома, угадала что он прячется именно у нее? :50:



kazreti 13.04.2014 20:52

Заюшка, я тебе ответила в личку ))))

Хрюно-Зай 22.04.2014 20:43

Вчера..... точнее, уже сегодня в ночи закончила смотреть дораму... Не смогла оставить пару серий на другой день и закончила все махом! Ни разу не пожалела что смотрела дораму! Да, есть массовое засилье мордобоями, но кнопочка перемотки еще ни разу не подводила! :5:
Кстати, насчет этого... я не совсем поняла логики.... значит, в первой серии собрали всю красную краску из округи и вылили в доме МиСук, и камера свободно на местности все сантиметры дома нам показала! Но вот в последней серии лезвия ножа как предполагаемого орудия убийства были замазаны! :12:1
Еще я понимаю, что как обычно смотрю не туда куда надо, но вот ничего не могу поделать! Когда смотрела вот на этого дядю


то каждый раз вспоминала вот про этого :53:


в двух словах:
Как и предполагала ИнХе, главной проблемой ТхэСана была в том, чтобы он простил сам себя! Да, ИнХе его прости за многое, но не просто потому что поддалась мимолетному порыву, а потому что и узнала его лучше за эти 14 дней, и узнала многое о том что произошло 8 лет назад... Конечно, она смотрела уже на ТхэСана другими глазами! И вот эта концовка теперь покоя не дает.... Как ее понимать??????:10:1
Самая милая, нежная и прекрасная парочка дорамы - конечно, СуЧжин и ТхэСан! :19:1 Так здорово придумали, что в самые трудны минуты для ТхэСана, когда ему надо было взять себя в кулак, или остановиться и решить что делать дальше, в эти моменты появлялась дочь, и своими большими глазками и тоненьким голосочком успокаивала сердце своего непутевого папы! :36:1
Но для меня неожиданно еще такой трогательной парой стали Липучка и его отец! :46:1 Дже Рима я уже люблю с "Эпохи", и хорошо что я сначала увидела его там! :6: Тут он злодюка последняя, но как оказалось, тоже со своей историей! Да еще какой... и какое терпение оказалось у дедули - просто слать сыну смс-ки, фото, чтобы он как можно скорее вспомнил детство и перестал вести тот свой образ жизни! У него, хоть и тюремщика, но единственного есть стимул скорее вернуться домой! :19:1 Кстати, а кто-ньть знает что за татушки у него на пальцах? :50: Первый раз вижу такие....


Еще раз спасибо команде за замечательную работу, теперь жду от Джуньки новых работ! :25:1

Mia 24.04.2014 01:39

Посмотрела 10 серий, дорама не плохая, но сколько же щдесь погонь и убийств! Как-то больше обычного. Девочка просто прелесть, такая милая!
А детектив-то как раз снимался еще и в "Принцессе", которую как раз повторяют, а я и не помнила где его видела. А сколько же ненависти и жадности в этой конгресменше! бедный сын ее!

Еигенийл 25.04.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1267667)
Посмотрела 10 серий, дорама не плохая, но сколько же щдесь погонь и убийств! Как-то больше обычного. Девочка просто прелесть, такая милая!
А детектив-то как раз снимался еще и в "Принцессе", которую как раз повторяют, а я и не помнила где его видела. А сколько же ненависти и жадности в этой конгресменше! бедный сын ее!

Да после Возлюбленого Принцесы, нам не показывали столько убийств в дораме.

Девочка пресле, и даже придумала сказку о солнце и горе, и случайно или нет, всё точь в точь как между её родителями.

Да бедный сын у конгресменши, наверно как всё считает мать благородной женщеной и ничего не знает о её настоящих доходах.

Mia 26.04.2014 01:38

Посмотрела до 14 серии, завтра догоню просмотр. Я просто в шоке, как все побежали искать ИЯна и бросили девочку одну! Сказали же этому молодому сидеть в больнице! Этот Мин Сук вывез девочку из больницы! В ведь это опасно!
А этот Мун видимо сын того, который помогает Те Сану. Вот не повезло старику со всех сторон!

Еигенийл 26.04.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 1268171)
Посмотрела до 14 серии, завтра догоню просмотр. Я просто в шоке, как все побежали искать ИЯна и бросили девочку одну! Сказали же этому молодому сидеть в больнице! Этот Мин Сук вывез девочку из больницы! В ведь это опасно!
А этот Мун видимо сын того, который помогает Те Сану. Вот не повезло старику со всех сторон!

Да наверно не повезло, сын уже убийца, убил друга Те Сана и самого Те Сана два раза пытался убить, уже заслужил длиный срок.


Не знаю помогло бы следить за девочкой, вряд полецейский бы заподозрел и отказался выпить снатровное, которое якобы хорошая девушка им дала из благодарности.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot