Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3438)

Беата 12.02.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 1086724)
*в ступоре* были конечности? :6: Ник, я только мордашку и помню)))

Ты меня озадачила. Мне кажется были ээ...лапы?(ну не ноги и руки же :6: ). Но на 100% я не помню. Обратимся к знатокам:

Диана, были ли у плюхи лапы?

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 1086724)
И меня всегда подкупало то, как она на его фоне выглядит: такая маленькая, беззащитная, а он рядом с ней прям такая стена защитная, настоящий мужчина! :25:1

За счёт этого эта парочка очень классно выглядела. И сколько сценок трогательных. Бывает обнимаются в фильмах дорамках как-то холодно, отстранёно, не чувствуется теплота или ракурс некрасивый или комплекция актёров не создаёт нужного эффекта. А здесь очень трогательно, мило, короче актёры смотрелись очень гармонично вместе.

Хрюно-Зай 13.02.2013 04:50

кхм... поэма! :6:
Цитата:

Как Тони всё спрашивал "Что делать будем? Придумай, что-нибудь", а потом "чего молчишь? - Думаю"
Ага! Причем последнее "Думаю" менеджер сказал практически голосом Тони! :22: А я смотрела на их разговор, думала: "вот есть все-таки хорошие люди! Да, могут наговорить не приятного, но в целом поддерживают и помогают!" Тот же Тони был готов ВСЕ отменить, ради нормального выздоровления Марса, чтоб не рисковать! :1:
Цитата:

позабавило как Тони в обморок грохнулся на концерте за кулисами.
+1! :6: А я на кресле танцевала и прыгала, как они с менеджером за кулисами! :6: Но вот... теперь понятно, кто главный фанкамщик у тайваньских айдольчиков - менеджер, который на фотик снимает видео, при этом ни на секунду не останавливаясь, танцует сам! :6:
Цитата:

актёр, что Тони, будет играть Димректора муз компании в тайваньском Ты прекрасен
ДА???? Это он???? Ой какая прелесть!!! :46:1 Хочу-хочу еще больше теперь посмотреть! :25:1 Мне актер этот ооочень понравился! :1:
Цитата:

Только показывают, как она сидит, он стоит и говорит речь, а тут бац и он уже у двери.
А когда сестрица увидела, что место пустое, я сама подпрыгнула: "В СМЫСЛЕ?!?!?!?!" Но... правда, тут снято именно на романтиШность, а не на логику! :6:
Цитата:

По-моему Момо её слегка приукрасила. бантики какие-то на пуговичках появились
Да-да-да! Пуговички и галстук-бабочка! :1:
Цитата:

Мне очень понравились фото, которые делал папараци поутру. Марс в белой рубашке, эта белая плюха, Момо в длинной юбке развевающейся.
А мне в этих же фото нравится, что так как все по утру, они все в белом, там от одежды такой классный эффект сияния получился! :25:1
Цитата:

Диана, были ли у плюхи лапы?
Как счас помню - БЫЛИ! Причем мало того, что БЫЛИ, там еще и прошитые типа пальчики были на верхних лапах! Я из-за них всю дораму сомневалась, что это дельфиньчик! :5:

Bimbo 13.02.2013 08:24

Цитата:

Бывает обнимаются в фильмах дорамках как-то холодно, отстранёно, не чувствуется теплота или ракурс некрасивый или комплекция актёров не создаёт нужного эффекта. А здесь очень трогательно, мило, короче актёры смотрелись очень гармонично вместе.
Вот это точно, Ника! Вообще, мне Рейни больше всех нравится в паре с Майком. Нравится она мне всегда и в любом виде, поэтому рядом с Дзиро мне хотелось её видеть как никогда! И я не ожидала, что в таких тёплых сценах они будут так круто смотреться вместе, думала, пару в Дьяволе не переплюнут! Но, нет, прям очень круто они совместные сцены отыграли в плане нежности, заботы и милашества :56:
Цитата:

Как счас помню - БЫЛИ! Причем мало того, что БЫЛИ, там еще и прошитые типа пальчики были на верхних лапах! Я из-за них всю дораму сомневалась, что это дельфиньчик!
Ох, ё-моё :6: Ну, давайте так, значит, Марс непонятно откуда появился в дверях - нелогично, но круто! У дельфинчика выросли ноги - нелогично, но... на мордашку-то дельфин :6:

Хрюно-Зай 13.02.2013 14:57

Цитата:

на мордашку-то дельфин
И одно лицо с хозяином! :6:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4...tqb4o1_500.png
tumblr.com

Bimbo 13.02.2013 20:27

Цитата:

И одно лицо с хозяином!
:6: Ну, я вообще в замешательстве))) А это... там... уши у него, что ли?)) Я ж говорю - дельфин! :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot